Soccer.ru

Семак в Италии женился на бывшей супруге

08 октября 2019, 19:22

Сегодня состоялась церемония бракосочетания главного тренера «Зенита» Сергея Семака и его экс-супруги Анны в Комо (Италия). 

Сергей и Анна уже были женаты, но успели развестись. 


Отметим, что у тренера есть сын Илья от первого брака, у Анны – дочь Майя от первого брака, общих детей у них пятеро — Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария. Также в 2016 году пара взяла из детского дома девочку Таню с ограниченными возможностями. Недавно специалист подтвердил, что является вегетарианцем.

Все комментарии
Чист
09 октября 2019 в 11:00
Soccer - всё больше на Дом-2 смахивает -воглавляют далёкие люди от футбола
Ruslik1982
09 октября 2019 в 03:54
светанул баблом после получки в Зените и сразу нажат побежала к "успешному" тренеру )
Delight
Delight ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2019 в 01:01
Ждём следующие новости, а-ля Глушаков объелся шашлыков и застрял в бане, Гинер купил покупателя, Погребняк поставил рекорд по колке дров, Широков сидит дома, как чёрт, ёпт)))
hamster1979
09 октября 2019 в 00:05, ред.
Народ сколько желчи то. А на самом деле редкость - что снова сошлись.. у нас ведь статистика 50 процентов семей разводятся ..вдумайтесь в эти цифры . А потом удивляемся что мы вымираем. А Сергею - счастья только пожелать. И да, 7 детей - это не хухры-мухры - только для сильных духом )
Leningrad 84
08 октября 2019 в 23:20
При чем здесь футбол?
Соккеру больше не о чем писать?
Обсудите еще семейное положение тов. Тедеско...
Морро
08 октября 2019 в 23:09
Два вопроса.
1 - В России постыдились второй раз сочетаться?
2 - Для чего этот гламур на сайте о футболе?
iri13
08 октября 2019 в 22:55
..мда ..соккер, тему для "настоящих мужчин" выложили..вон как радостно все обму..обсуждают,
дамские журналы отдыхают.

А Семакам -совет да любовь!
Levadia
Levadia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 22:11
У меня наоборот
мяч квадратный
08 октября 2019 в 21:56, ред.
    Zenit_84
    08 октября 2019 в 21:50
    О-хо-хо
    RamonCSKA
    08 октября 2019 в 21:41
    ого даже взяли девочку с ограниченными возможностями, за такое уважение еще больше выросло, благородно и смело
    мяч квадратный
    08 октября 2019 в 21:22, ред.
    Картинка в тему: https://i.ibb.co/zPGs9Kp/990.jpg
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2019 в 21:05
    Бабская лапша на уши мужику, чтобы он не посла её и не ушел к другой, когда она начинает качать права и выносить мозг.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2019 в 21:01
    Бросил женщину значит не мужик? Хорошо же тебе твоя баба (или мамка) мозги промыла. Наверное любой бабский каприз бежишь выполнять, лишь бы баба не сказала, что ты не мужик, раз не сделал по её.
    OLS
    OLS
    08 октября 2019 в 21:01
    А туалетная бумага у них какого цвета? Корреспондент, ты ещё не узнал?
    мяч квадратный
    08 октября 2019 в 20:55
    Очень патриотично. Осталось, как Соловьёву, дождаться итальянского гражданства и свалить туда на ПМЖ. Это вам любой Черчесов с австрийским гражданством подтвердит.
    Сaн Сaныч
    Сaн Сaныч ответ Absinthe3 (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:48
    Пятеро не знаю. Два случая, двое детей разбежались через восемь месяцев. Один ребёнок чуть больше года. Не знаю, связь потерял, может третий раз женились) .
    Karkaz
    Karkaz ответ Garrincha58 (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:45
    Вот и едят всё и бегают по больницам.
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:37
    тогда тем более в Спартак
    Garrincha58
    08 октября 2019 в 20:36
    теперь понятно почему при Семаке Зенит так играет беззубо потому что он веген оказывается лично я никогда не понимаю тех людей кто от чего то традиционного отказывается они какие то становятся ущербные живём один раз и есть надо всё но в меру
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:33
    эта у него вторая если читаешь внимательно
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:29
    Пятеро детей! Мозги на месте? Разбег был недоразумением.
    Сaн Сaныч
    Сaн Сaныч ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:29
    Если первый раз не сложилось, второй раз не сложится. Вскоре разбегутся.
    Garrincha58
    08 октября 2019 в 20:28
    Семаку надо в Спартак там он будет есть "мясо"
    Absinthe3
    08 октября 2019 в 20:20
    Идеальный парень..., если бы не Зенит)))
    Project Pandora
    08 октября 2019 в 20:10
    У Соловьёва на даче праздновали?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Miaf (раскрыть)
    08 октября 2019 в 20:09
    Фу, наверное, взял пример с Жиго, хорошо, что "Зенит" его продал, как только узнал о том, что Йоан сходил в баню со спартачами и его там совратили((
    karnager
    08 октября 2019 в 20:04, ред.
    Деньги зарабатываем тут, тратим там. Классика «российской элиты»
    Miaf
    08 октября 2019 в 19:53
    Тем временем Молло ждет недождется. когда Дзюба его замуж позовет.
    VIPded
    08 октября 2019 в 19:44
    Проверили чувства... ))) Совет да любовь!
    Гость