Зинченко — о Португалии: «Украина — лидер группы. Чего нам бояться?»

13 октября 2019, 10:14
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от домашнего матча отборочного турнира Евро-2020 против Португалии.

Назвал бы этот матч финалом года. Эта встреча будет решать очень многое. Мы можем завоевать путёвку на Евро.

Мы лидеры группы, играем дома, будет полный стадион. Чего нам бояться? Тем более что мы уже против них играли.

Да, это действующий чемпион Европы, они выиграли Лигу Наций. Но нет ничего такого, чего мы боялись.

Обсудить
Все комментарии
janka bulka
janka bulka ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2019 в 18:34
Не родной мне язык, имею право
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2019 в 06:55
Доброе утро! Со здоровьем не очень. Лакомые кусочки охраняет приспешник Путина.
Некакойшенко
13 октября 2019 в 20:57
Прикольно.
Соседи марку держут.
alexgurzan
alexgurzan ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 20:41
Модерирование не крутиться вокруг ваших аккаунтов, есть и другие более важные дела. Всему своё время, и этот аккаунт почищу. Может хватить страдать уже такими бессмысленными вещами?
Предлагаю больше не флудить.
alexgurzan
alexgurzan ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 20:02
Мы не распространяем внутренние распорядки, касающиеся только модераторов. График работы должен волновать вас в последнюю очередь.
beefs
13 октября 2019 в 19:40
Заяц трепаться не любит...
alexgurzan
alexgurzan ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 19:28
Оскорбления были в содержимом "о себе", отсюда и бан. Аватарку убрал из-за троллинга клуба.
нечитайло
13 октября 2019 в 18:55
Одевайте каски
Верг
13 октября 2019 в 18:51, ред.
Поргугалии без травм, должны на изиче обыгрывать выскочек. Фелишу голов, слишком смелое заявление у зинченко
alexgurzan
alexgurzan ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:19
Оскорбления в профиле, провокация и троллинг клуба.
За адекватность
За адекватность ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 18:11
Как по мне Вы преувеличиваете насчет "матча века". По большей части этот матч был бы интересен болельщикам обоих сборных. Я дико сомневаюсь, что условно немцы, французы, итальянцы с замиранием сердец сидели бы у экранов телевизоров в ожидании сего "эпохального" противостояния. А насчет кто сильней, то мнения будут разные, а с учетом того, что между собой наши сборные вряд ли сыграют, то "виртуально мы имеем миллион долларов, а реально.."
Заратустра
Заратустра ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:55, ред.
Если у них в стране такие порядки и они это допустили, то обобщение считаю уместным и справедливым.
Та же история, когда хохлы называют русских ватниками. Я сам русский, но на свой счет это не воспринимаю и не обижаюсь. При этом согласен с ними, ватников среди русских очень много. Понимаю их обобщение)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:48
Вот ) Ты взял и обобщил ) О чем и речь.
Я вообще не вижу, в этом никакой нацизм.
Тем более, я не считаю это нормальным.
А вижу их законы, с которыми мы при всем
непонимании, имеют реально место быть.
Это все равно, что я назову всех болел Локо
дикарями в виду того, что некоторые проникли
на Черкизон. чтобы орать гнусности в адрес
российского клуба, представляющего страну
в еврокубках. Но я же не буду обобщать всех,
а высказался именно о конкретных, нормальные
болельщики Локомотива такого бы делать не стали,
а это непонятно кто, то ли отпетые наци то ли околофутбольщики..
Заратустра
Заратустра ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:48
Это не обязательно может быть какой-то единичный частный случай. Тут, например, часто появляются новости о том, что в Иране по религиозным причинам запрещают женщинам ходить на футбол. Я могу написать, что-то в духе "дикари". И такие как ты увидят в этом нацизм, ведь я назвал так всю страну. Но это не так. Это моя точка зрения на сложившуюся там ситуацию. Я имею на неё право. Это борьба идей и мировоззрений. Это нормально. А вот если б я говорил "дикари" и призывал скинуть на них ядерную бомбу это был бы нацизм.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:28
Заметь "если посчитаю нужным" ) Это из той же оперы,
когда какого-то щипача с улицы равняют к примеру,
с Расулом Гамзатовым, обобщая лишь по причине,
что они -земляки и родом с одной республики, а суть ? )
Когда пишут "вот они все такие"....И Хде тогда логика...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ unoejk (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:26
Статья 205.2 УК РФ.Пропаганда и оправдание экстремизма и терроризма
Статья 280. ч.2 Публичные призывы к осуществлению экстремист.деятельности
с использованием СМИ либо информ-телекоммуникац.сетей, в т.ч.Интернет.
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды.......

Лихо вы три капитальные реальные статьи УК с разными сроками наказаний
и разным смыслом укатали в своих правилах в один пункт ) Ок, всего доброго )
Заратустра
Заратустра ответ Заратустра (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:21
Тем более я не нацист. Если бы я был нацистом, я бы делил нации на полноценные и не очень. Я так не делаю. Все люди равны. Но отдельных представителей той или иной нации я могу покритиковать. Даже некоторые их политические, культурные, религиозные традиции если посчитаю нужным. Иногда в резкой форме троллинга. Таков мой стиль). Но я никого не считаю биологическими недочеловеками и никого не призываю уничтожать или поражать в правах. Не надо путать)
unoejk
unoejk ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:13, ред.
Есть нарушение "пропаганда терроризма или насилия;", под которое вполне подходит разжигание и предусматривает перманентный бан. Но это скорее для регулярных. А для случаев с единичной случайной жестью убирается как флуд, по принципу 1 раз - не экстремист. Несмотря на маленький бан за флуд, как показывает практика, любители поразжигать надолго не задерживаются. Это более чем работает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ unoejk (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:05
Давайте с тегом. Ок. Прямой вопрос :
бан за межнационалку когда внедрите ?
Не то, что вы сейчас нам объясняете,
а конкретно правило с четким пунктом,
как часто бывает , когда ссылаетесь
на 3.1. или 3.2...почему бы 3.3. не сделать
пунктом правил за разжигание ? Только ответ.
И все. На сегодня это крайний вопрос, больше не задам.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:03
Я не про Заратустру говорил, а про Splurgeloa, мой первый коммент изначально про него. Тот ещё кадр. Помню, пару лет назад в комментах к Римскому дерби начал нести чушь про взаимоотношения СССР и Венгрии, в результате был уличён в двойных стандартах и прямом вранье. Начал вилять задом и съезжать с темы, и так у него всегда происходит.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:02
А разницы особеннной в свете нынешнего понимания давно нет.
Ну будь наци, шовнистом, что от этого изменится ? ) НИЧЕГО.
Разница была лишь в том, что националист любит своих,
при этом не вставляя палки в колеса другим, а нацист,
тот кто других требует гнобить. Но опять, в нынешнем свете,
это все настолько сгладилось, что уже и разночтений давно
особо никто и не делает . Ну а про политкооректность
ты и сам ответил . Только не здоровая она по отношению
к стране, где ты живешь, несешь службу и получаешь блага.
unoejk
unoejk ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 17:00, ред.
Нет там разжигания. Там личное оскорбление пользователя. Прекратите пожалуйста флудить одним тем же вопросом, тем более без тега. Если у вашего друга есть вопросы по своему бану, то он сам сможет их задать. Вопрос закрыт.
dok66
13 октября 2019 в 16:59
Прочитал комменты - ни слова о футболе, одна политика . Вы чего ? Завтра Украина выиграет ? Скорее всего
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:58
Вест Хэм сейчас рвется в Европу, и идет выше чем Ман Юнайтед и Челси, вполне нормальный клуб для развития игрока. Но наши игроки воспитанные на лимите и не рвутся не куда, а зачем? Когда зарплата хорошая, а лимит позволяет итак попадать в основу своего клуба, когда в Европе нужно было бы бороться за место в основе каждый день. Поэтому это вопрос дискуссионный стоит ли оставаться в РПЛ или переходить в такие команды, как Вест Хем или Аталанта, я считаю стоит, но некоторые наши игроки все еще думают, что их позовут большие клубы, но этого никогда не будет.
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:57, ред.
Тот комментарий был частью оскорбления. Просто контекст с разъяснением чуть позже подъехал. Прекратите устраивать в теге "брат за брата". Я уже ответил, Назару. Вопрос закрыт.
Заратустра
13 октября 2019 в 16:56, ред.
Ты меня утомил, Назар. Во-первых, узнай для начала, что такое национализм. Просто скучно разговаривать с тобой, когда ты не знаешь терминов.
Во-вторых, "соррян" я написал, потому что думал, что ты осетин. Просто ошибся. При чем тут вообще национализм? Называть дага дагом это не национализм)
Единственно, в чём ты можешь меня обвинить, так это в неполиткорректности и троллинге)) Но я этого никогда не скрывал😁
Только не надо путать это с национализмом. На этом всё)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ unoejk (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:53
За компанию ? ) Сорри, не знал, что оказывается "за компанию"
имеет отношение к закону, как к разжиганию межнационалки )
Примерно прозвучало как у Заратустры " быть националистом
какой-то страны", вместо слов патриотом или ненавистником.
Ок, подождем......такие комменты межнац часто появляются,
я в свое время упирал на то, чтобы вернуть бан за это и не раз,
однако все завершилось на уровне аргументов, а не прописанного правила.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:44
"Я могу критично по отношении к стране и нации"......Молодец,
что уразумел , что националистом какой-то страны быть априори
из смысла текста невозможно . Насчет отношения к кавказцам,
не будучи там никогда в своей жизни, я тебе уже написал..Достаточно ?
И то, что " я предал осетин, а впрягаюсь за дагов" Это тоже вода выходит ? )
Но я то ведь признаю, что ты "сорян" написал. Да и критику я понимаю, только вот
здоровая критика и сознательный сарказм по отношению к родине - никак не синонимы.
unoejk
unoejk ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:43
Там после был ещё 1 коммент с личным оскорблением, за него и бан. Тот что вы привели был удалён за компанию, так как с учётом контекста последующего являлся частью оскорбления.
Заратустра
Заратустра ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 октября 2019 в 16:41, ред.
Я был прав, ты не догоняешь кто такие националисты)
Учись Назар, это никогда на поздно)