Soccer.ru

Боярский: «Мы завоевали уважение европейцев»

13 октября 2019, 23:01
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу российской сборной над командой Кипра в матче квалификации к Евро-2020 и выход в финальную часть соревнования.

Я считаю, что нашей команде необходимо выиграть у Бельгии, чтобы доказать свою состоятельность как одной из лидирующих европейских сборных. Самое главное — сохранить потенциал, который есть у нас. У нас появилась уникальная возможность собрать вместе таких замечательных игроков.

О победе на Евро говорить рано, но наша команда может претендовать на призовое место, у нас очень интересная комбинационная игра. Мы завоевали уважение европейцев. Нам уже стоит думать о будущем поколении футболистов сборной, чтобы они поддерживали уровень, которого мы сегодня достигли.

Слабых команд уже не осталось. Наши соперники по группе Шотландия и Кипр – слабы по сравнению с нами, но в отрыве от нас – это сильные команды.

Эту сборную нельзя сравнить со сборной Хиддинка, нынешняя сборная особенная. Её ядро сложилось уже по ходу чемпионата мира и только сейчас крепнет. Сборная Хиддинка скорее является исключением из правил.

Также ранее команду поздравил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров

Все комментарии
bacek15
14 октября 2019 в 18:53
Хорошо бы теперь показать лидирующую среди лидирующих сборных )))
инштандзетцунг
14 октября 2019 в 12:24
Скажи, шляпа, зачем нам их уважение?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 октября 2019 в 12:10
уровень показала бельгия в первом туре ,если только в питере
произойдет что то грандиозное с зюбой и ко
kust07
14 октября 2019 в 12:08
сборной не хватает разнообразия в атаке.Пора бы чего нибудь новое придумать.
А так играют очень хорошо
galem72
14 октября 2019 в 10:39
"...мы завоевали уважение европейцев..."

Каким местом? ))
Про плешивые ои14 и чм18 так же лепетали, что якобы они принесут стране престижа и авторитета. Да только потом санкциями закидали со всех сторон, на скандале с допингом уличили, "муку" поймали в порту и иностранцы миллиарды инвестиций вывели. А так да, там РФ "уважают".
Eddja
14 октября 2019 в 08:54
Уважать начнут когда в сборной не будет свиней.
lobsterdam
14 октября 2019 в 08:22
мушкетер из невнятного мюзикла задумался о судьбах отечественного футбола и сделал программное заявление!
mihaluch
14 октября 2019 в 07:40
Если бельгийцы включат другие скорости наша команда может и посыпаться. Но а среди пешеходов Россия чемпион.
Андрей Брагин
14 октября 2019 в 00:42
продажный едросовский аналитик подогнал с речами.
vitya valdes
14 октября 2019 в 00:12, ред.
Уважение европейцев необходимо завоёвывать в финальной части первенства, а не в квалификации в компании с откровенно слабыми соперниками.
" Одна из самых лидирующих европейских сборных"... Миша, каналья, Вы о чем?!)))))
Обыграть бельгийцев захотел? Ну-ну
Лакшери
13 октября 2019 в 23:43
Куда погнал шляпошник
Kirill Erokhin
13 октября 2019 в 23:34
Пока завоевали уважение киприотов и шотландцев, но уважение топ сборных завоевать еще предстоит.
boris_spartak
13 октября 2019 в 23:32
Миха Д'Артаньянец, про какой уровень ты глаголишь?
minai
13 октября 2019 в 23:27
Да нам нахрен не нужно их уважение, нам нужны их скальпы.
311
311
13 октября 2019 в 23:25
Скрестим шпаги на евро, канальи, тысяча чертей!)
spartach n1
13 октября 2019 в 23:24
Плешивый дартаньян совсем умом поехал )
Giallorossi
13 октября 2019 в 23:04
Стыдно за Боярского!
Гость