Soccer.ru

«Реал» неожиданно проиграл аутсайдеру Примеры

19 октября 2019, 23:53
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 9-го тура испанской Примеры «Реал» неожиданно потерпел первое поражение в первенстве от аутсайдера — «Мальорки». На данный момент «сливочные» располагаются на 2-й строчке таблицы, «Мальорка» поднимется на 14-е место.

Пальма де Мальорка, стадион Иберостар Эстадио

«Мальорка» — «Реал» 1:0 (1:0)
Голы: Лаго Жуниор 7

«Мальорка»: Рейна, Састре Ванрелл (Агбеньену 46), Вальент, Раильо Аренас, Гамес Лопес, Алейш Фебас (Кубо 59), Баба, Севилья, Родригес Васкес, Будимир, Лаго Жуниор (Трайковски 81)
Главный тренер: Морено Висенте.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Хамес, Иско (Родриго 66), Каземиро, Винисиус Жуниор (Диас 82), Йович (Вальверде 66), Бензема
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Одриосола 19, Састре Ванрелл 30, Одриосола 74

Удаления: Одриосола 74

Ранее «Барселона» возглавила таблицу, обыграв «Эйбар».

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:28
Вальверде ставит игру😂😂👍
Из за этой "игры", которую поставил этот тренер, Барселону с позором выкинули 2 раза подряд из лч.
2 раза он попытался сыграть на удержание и что из этого вышло? Глаза бы мои не видели этого тренера у руля Барсы!
Зидан то 3 лч подряд взял для сравнения. Если бы с Вальверде взяли хотя бы одну, как с Энрике, не было к нему столько вопросов.
Ответственность с игроков не снимаю ни в коем случае, но за результат отвечает тренер.
Carlos Condit
Carlos Condit ответ зигзаг (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:30
Как думаешь, уход Роналду повлиляло на это?
Санчо Панса
20 октября 2019 в 11:01
Печально, конечно.... А что самое неприятное - королевичи пропустили вперед барсуков! Зидану будет непросто сделать из этой команды чемпиона Испании, но я в него по-прежнему верю!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 октября 2019 в 01:07
"Вальверде уже потихоньку ставит игру, после осечек в этом сезоне"
Написано - "в этом сезоне"
Colchoneros
19 октября 2019 в 23:55
Отличный результат!
Передаю привет Ми Ша , Шишанутаму!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
alexando1974
19 октября 2019 в 23:58
ставка сработала)))
Incredulous
20 октября 2019 в 00:02
Зидан сейчас в Реале иполняет ту же роль, что и Вальверде в Барселоне, - формальный тренер. Только должность занимает, ничего при этом не делая. Те же самые ошибки, что и месяц, два и три назад, никакой проведенной работы, никаких тактических изменений. Те же постоянные обрезы, та же дырявая оборона, тот же Винисиус, у которого понтов больше чем игры. Зачем такой тренер вообще нужен?
abrek123
20 октября 2019 в 00:04
Ну и времена пошли команда с бюджетом в 1,2 миллиарда евро влетает команде с бюджетом игроков в 58 ляммов... :Жесть за что им там платят такие зарплаты игрокам Реала и Зидан походу физрук, а не тренер..
Летучий-Голландец.
20 октября 2019 в 00:12
Спасибо Реал)
Подняли настроение.
Но в любом случае списывать сливочных рано, вся борьба впереди. И Барса, и Атлетико тоже много косячат, так что ничего ещё не ясно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:18
В отличие от Реала, у этих двух клубов есть тренеры, которые способны тактически поменять игру.
Вальверде уже потихоньку ставит игру, после осечек в этом сезоне
зигзаг
20 октября 2019 в 00:19
Реал официально стал посредственной командой. Не сильные и не слабые, просто как все...
Mangur
20 октября 2019 в 05:35
Без комментариев
Barcelona
20 октября 2019 в 00:26
Барселона Чемпион!
Звезда по имени Солнце
20 октября 2019 в 05:35
Позарнулись, так позарнулись
barcelona and cruyff
20 октября 2019 в 00:26
Йович и Куртуа просто топ..
112910415
20 октября 2019 в 05:46
Это знак солидарности и поддержки в отношении Каталонии !
Стеллс
20 октября 2019 в 00:29
Летние заголовки газет:""Чудовищная ошибка «Барсы». Как «Реал» увел у каталонцев японского Месси"" Куда японского Месси дели?Вообще ниочём игрок.
Брулин
20 октября 2019 в 10:47
Один удар в створ!?? Ахахааа! Мальорка от души поиздевалась над несчастным Реалом!! Особенно Рейна !! :))
зигзаг
зигзаг ответ Carlos Condit (раскрыть)
20 октября 2019 в 00:42
Раньше Реал в три паса поле проходил разрывая соперников, а Барса виражами и в одно касание передачами никого не замечала в дураках оставляя. Конечно уход Рона сказался но всему виной и спад обоснованный после трехлетней осады лиги чемпионов. Так же как и Барса после 5 летней тотальной доминации в мире футбола. Уже не те.
ДСА
20 октября 2019 в 07:18
На острове праздник.
YNWA
20 октября 2019 в 11:05
Поражение Реала по делу!
вячеслав остапенко
20 октября 2019 в 11:15
Поздравляю Майорку с победой
ilyafrom
20 октября 2019 в 07:50
Неожиданно - это когда на 90+ минуте случайно пропускаешь гол.
112910415
20 октября 2019 в 07:54
Классико перенесли, а привлечь внимание хочется !
Привлекли, как сумели
ABir
20 октября 2019 в 08:01
Бывает. Главное делать выводы и не повторять
BagioR
20 октября 2019 в 08:10
Почему неожиданно? Судьи не те
neomessi
neomessi ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2019 в 08:12, ред.
Тогда, когда отменят VAR.
Brooklyn888
20 октября 2019 в 11:28
Та аутсайдеры сейчас случайно попали на первую строчку, скоро поправим ситуацию) 😂
shlomo
20 октября 2019 в 08:15
Действительно ...нежданчик......что то пошло не так....
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 октября 2019 в 11:29
Зидан дофига спокоен, это странно немного))
Гость