Soccer.ru

Масалитин: «Шансов у ЦСКА, конечно, маловато»

24 октября 2019, 16:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал предстоящий матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между московским клубом и венгерским «Ференцварошем».

Шансов, конечно, маловато. Естественно, что ЦСКА будет стараться победить. Но, я думаю, все-таки шансов мало. Не хочется гадать, потому что состава еще не видел, может они кому-то дадут отдохнуть. Мне кажется, они будут жертвовать Лигой Европы в конечном итоге. Может, эту игру и выиграют, но шансы на выход из группы очень малы.

Упор будет на чемпионат страны или, может быть, Кубок, но не на Лигу Европы. Сейчас в ЦСКА не тот состав, который будет бороться на два-три фронта. Очень много травмированных, очень много, скажем так, ситуаций, которые складываются против ЦСКА. Что будет зимой, будут ли усиления или не будут усиливаться, надо будет дальше смотреть. Поэтому, я думаю, сегодня дадут отдохнуть кому-то из основных игроков.

У игроков и опыта нет. Усиление должно быть. Когда команда усиливается, взять тот же «Зенит» или «Локомотив», сразу чувствуется, что команда прибавляет. А ЦСКА, к сожалению, пока нет. Находится на своем пути развития. Что будет зимой, будут ли усиления или что-то еще такое, надо будет тогда рассматривать.

Все комментарии
Zimmer
24 октября 2019 в 18:54
Есть шансы, есть.
pomor45
24 октября 2019 в 18:39
До того насытились "подвигами" армейцев, что начали явно острожничать: дуть на холодную воду.
viv
viv
24 октября 2019 в 18:39
Это у спартака-середняка шансов нет после того как не прошли собеседование в квалификации ЛЕ с Брагой....а у ЦСКА ещё четыре игры осталось в ЛЕ...
blitz
24 октября 2019 в 18:34
Рано щеки надувать. Время покажет.
Kirill Erokhin
24 октября 2019 в 17:54
Ференцварош, конечно клуб с традициями, побеждали в еврокубках и т.д, но это было в 60-70х, сейчас венгры не настолько сильны, чтобы ЦСКА их боялся дома, поэтому даже если ЦСКА намерен сливать ЛЕ, то победить дома должны, хотя бы для фанатов.
За адекватность
24 октября 2019 в 17:37
И еще добавлю. "Шансов, конечно, маловато." С "Ференцварошем" играя дома? Гениально. Скоро наверное дойдем, что в матчах с клубами из Сан Марино и Гибралтара будем шансы расценивать.
112910415
24 октября 2019 в 17:36
венгров могут и одолеть
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
24 октября 2019 в 17:33
Лучше расскажи как там Спартак поживает и в каких еврокубках играет, да и разница между ЦСКА и Спартаком уже 11 очков, не говоря уже о лидерах.
Давай посмеёмся вместе над этим!!!
вячеслав остапенко
24 октября 2019 в 17:30
ЦСКА НЕ ПОДВЕДЕТ ПОБЕДИТ БУДЕМ БОЛЕТЬ
За адекватность
24 октября 2019 в 17:24
"Что будет зимой, будут ли усиления или не будут усиливаться, надо будет дальше смотреть." Мне вот интересно насчет разговоров про усиление в зимнее ТО, не конкретно "ЦСКА", а скажем так клубов РФПЛ. 8 легов в заявке приняли со следующего сезона, какое усиление?
VIPded
24 октября 2019 в 17:21
Увы, но объективно... Удачи ЦСКА!!!
LOpp
24 октября 2019 в 17:17
Даже против дворовых команд у цска мало шансов.
Гончаренко вон!
Leha-ha50
24 октября 2019 в 17:11
После вылета из ЕК и падения в зону выживания, ваш оптимизм как то настораживает....
Вова Туземец
24 октября 2019 в 17:09
Если уж венгров боятся, то я не знаю.
Остапчук 67
24 октября 2019 в 17:07
Кони в Лиге Европы сливаются.
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 октября 2019 в 17:04
После скорострельного лудогорца,лошади полны оптимизма ))
Против ЦСКА
24 октября 2019 в 16:57
Ради ЛЕ кони надрываться не будут.
Они сделают ставку на попадание в ЛЧ - именно там большие деньги.
Чемпионат России для них сейчас важнее.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
24 октября 2019 в 16:54
Сильно "брага" в голову ударила!?!
Риелтор с берегов Невы
24 октября 2019 в 16:52
Читал аналитику, что быкам тоже ничего не светит, турки вторые у себя и в боевом тонусе.
Так глядишь и анти рекорд свиней дрогнет. Гляжу на сокере "пятёрочка выручает" уже не вспоминают. Можно в обратку получить про лудогорцев или базель.
Осталось быкам и лошадкам по шесть поражений и последнее место получить.
И все будут толерантно вежливы между собой. Только зенит все будут поносить, должен же быть виноватый во всех этих позорах.
spartach n1
24 октября 2019 в 16:50
Шансы 1:43 ))
Петухеев не подведёт !
SHMEL
24 октября 2019 в 16:40
Будем болеть за ЦСКА,верить в команду и надеяться на выход в следующий тур.
mihaluch
24 октября 2019 в 16:38
Шансы есть всегда даже когда их мало.
Serg_Diamond
24 октября 2019 в 16:37
Такое чувство, что Масалитин сидит на этом форуме и читал мои комменты по этому вопросу))
VAN ARM
24 октября 2019 в 16:33
за ЦСКА не стыдно!!!!!!
Гость