Моуриньо не интересна «Боруссия Д», ему нужен более амбициозный клуб

24 октября 2019, 18:39

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Жозе Моуриньо отказал дортмундской «Боруссии» в предложении возглавить команду.

Португальский специалист объяснил это отсутствием заинтересованности в должности наставника «Боруссии», поскольку его цель — возглавить более амбициозный клуб.

Также недавно появлялась новость о том, что президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Моуриньо наставником своей команды.

Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 18:40, ред.
Для справки - Клоппа не было в Баварии! А в АПЛ все стекаются потому что там много денег. Таков капитализм и футбол тут уже непричем. Всё просто! В Дортмунде он пожизненным неудачником не был - два чемпионства тому подтверждение. В общем учи матчасть прежде чем спорить.
Сп62
25 октября 2019 в 17:42
Пусть немного подождёт. Если у Доменико не получится, Цорн пригласит Жозе.
Kresi frok
25 октября 2019 в 14:15
Пропиаренный физрук все ещё с небес на землю не спустился, хотя уже столько времени сидит без дела.
Глорыч
25 октября 2019 в 14:02
БВБ и Моуриньо две разные философии в футболе. С одной стороны - спорт, с другой бабло. им не по пути. что значит для моуриньо амбициозный? -это куча бабла. моуриньо хочет покупать трофеи а не завоевывать их
Sadistik
25 октября 2019 в 12:18
Смешно. ЭГО с момента ухода из МЮ раздулось ещё больше.
Brooklyn888
25 октября 2019 в 11:42
Мало кому нравится появление Моура в общем)
Andrejka
Andrejka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:14
Анчи уволили, А Клоп себя изжил в дортмунде как и пепка в баварии, поэтому их и попросили.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:42
У Клоппа в Дортмунде не было финансов Баварии, БВБ довольно не богатый клуб, так что дважды обыграть их в гонке за Бундеслигу многое значит. Не сравнивай Ливерпуль с доходами под 300 млн за сезон и БВБ с куда более скромными доходами. А Моуриньо сейчас после неудач в Челси и Ман Ю, сам не нужен Дортмунду, скорее они бы хотели видеть обратно Клоппа, чем Жозе.
Zenit_84
25 октября 2019 в 00:11
Перебирает харчами
Октябрь 1917
25 октября 2019 в 00:09
Обыкновенный, завязывай. Столько клубов развел.
STVA 1
STVA 1 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:05
Моуру нужны финансы под своих игроков! Дортмунд ему много не даст! Все просто!
Triem
24 октября 2019 в 23:31
Повезло Боруссии! Моур уже не тот.
Барсаглор
Барсаглор ответ DXTK (раскрыть)
24 октября 2019 в 23:25
Аххаха!Сегодня Барса немножко слаба.ДА ОНА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ЛЧ,ОНА ПО МОЕМУ УЖЕ ДАВНО СЛАБА.ЕЕ УРОВЕНЬ ЭТО ЧИ! Ну а Реал времен Маура был очень даже не плох.Жаль что он с Реалом не выиграл ЛЧ.Хотя может быть у него такая возможность появится.
Правдин Семён
24 октября 2019 в 23:21
Значит, всё-таки, Гуанчжоу Эвергранд.
Компас
24 октября 2019 в 23:14, ред.
Если у тебя есть яйца, возьми и возглавь «Лидс». Выведи клуб в Премьер-лигу, а затем в Лигу чемпионов. Вот это яйца! Если хочешь играть в футбол — приходи в «Лидс».
Жека10
24 октября 2019 в 22:49
пожалуй только за то что привёл Интер к победе в ЛЧ ему можно сказать спасибо.Но вот про этот стиль игры автобуса,конечно нужно его критиковать.

Этот тренер себя уже изжил,и еслио н Дортмунд считает не амбициозным клубом то походу он тупо зазнался
mortid
24 октября 2019 в 22:18
Амбициозный? Да он просто рачело, возомнивший себя тренером. Ему нужен тупо один из сильнейших составов в Европе, с которым даже Вася Пупкин что-то да выиграет. Пусть докажет что он реально супер тренер, каковым он себя считает, приняв команду без денег саудитов.
10 Seconds to Mars
24 октября 2019 в 22:12
Поржал, пусть дальше ждёт предложений от более амбициозных клубов) которым он нафиг не нужен.
Объективное мнение
24 октября 2019 в 22:03
Я же говорил
alex074
24 октября 2019 в 21:53
Пусть сидит со своими амбициями без работы
h_a_k_k_e_r
24 октября 2019 в 21:48
Что за бред? Называйте все своими словами: Маур возглавит только денежный мешок, а не амбициозный клуб
ЮЗИК
24 октября 2019 в 21:26
Ещё пару лет посидит без работы, потом уже никому не понадобиться
shlifen
24 октября 2019 в 21:22
Где-то в Дортмунде вздохнули спокойно... А вообще если БД хотят в обороне дела наладить - так можно и Марселино пригласить, он как раз недавно свой тренерский уровень показывал...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24 октября 2019 в 21:15
А его в Боруссию разве приглашали?
sihafazatron
24 октября 2019 в 21:06
В ювентус пусть идёт, князю понравится))
Белорусский вокзал
24 октября 2019 в 21:02
Моуриньо недостоин уровня Боруссии. Ему только условный эвертон тренеровать
Карабахский Дрон
24 октября 2019 в 20:56
Пора зазнайке спускаться с небес. Шмели его на пушечный выстрел не подпустят к своему клубу с его автобусной тактикой.
Martini_1987
24 октября 2019 в 20:47, ред.
Ооо, дак уже весной в Спартаке освободится вакансия, у них амбиций выше крыши)) Так что, Жозе торопись, ведь у Федуна нынче акция, два днаря по цене одного, ты будешь как раз подстать клубу, в котором кроме амбиций и названия мало что хорошего осталось...
Leha-ha50
24 октября 2019 в 20:47
Припух Жозик совсем. После провала надо доказывать свою состоятельность снова . Пусть на середнячках потренируется.
shlomo
24 октября 2019 в 20:40
А пусть начнет с ФНЛ России и сделает чемпионом ну.....предположим Мордовию...