Soccer.ru

Моуриньо не интересна «Боруссия Д», ему нужен более амбициозный клуб

24 октября 2019, 18:39

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» и «Реала» Жозе Моуриньо отказал дортмундской «Боруссии» в предложении возглавить команду.

Португальский специалист объяснил это отсутствием заинтересованности в должности наставника «Боруссии», поскольку его цель — возглавить более амбициозный клуб.

Также недавно появлялась новость о том, что президент «Реала» Флорентино Перес хочет видеть Моуриньо наставником своей команды.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
Triem
Triem ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 18:40, ред.
Для справки - Клоппа не было в Баварии! А в АПЛ все стекаются потому что там много денег. Таков капитализм и футбол тут уже непричем. Всё просто! В Дортмунде он пожизненным неудачником не был - два чемпионства тому подтверждение. В общем учи матчасть прежде чем спорить.
Сп62
25 октября 2019 в 17:42
Пусть немного подождёт. Если у Доменико не получится, Цорн пригласит Жозе.
Глорыч
25 октября 2019 в 14:02
БВБ и Моуриньо две разные философии в футболе. С одной стороны - спорт, с другой бабло. им не по пути. что значит для моуриньо амбициозный? -это куча бабла. моуриньо хочет покупать трофеи а не завоевывать их
Sadistik
25 октября 2019 в 12:18
Смешно. ЭГО с момента ухода из МЮ раздулось ещё больше.
Brooklyn888
25 октября 2019 в 11:42
Мало кому нравится появление Моура в общем)
Andrejka
Andrejka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:14
Анчи уволили, А Клоп себя изжил в дортмунде как и пепка в баварии, поэтому их и попросили.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:42
У Клоппа в Дортмунде не было финансов Баварии, БВБ довольно не богатый клуб, так что дважды обыграть их в гонке за Бундеслигу многое значит. Не сравнивай Ливерпуль с доходами под 300 млн за сезон и БВБ с куда более скромными доходами. А Моуриньо сейчас после неудач в Челси и Ман Ю, сам не нужен Дортмунду, скорее они бы хотели видеть обратно Клоппа, чем Жозе.
Zenit_84
25 октября 2019 в 00:11
Перебирает харчами
Октябрь 1917
25 октября 2019 в 00:09
Обыкновенный, завязывай. Столько клубов развел.
STVA 1
STVA 1 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:05
Моуру нужны финансы под своих игроков! Дортмунд ему много не даст! Все просто!
Triem
24 октября 2019 в 23:31
Повезло Боруссии! Моур уже не тот.
Правдин Семён
24 октября 2019 в 23:21
Значит, всё-таки, Гуанчжоу Эвергранд.
Компас
24 октября 2019 в 23:14, ред.
Если у тебя есть яйца, возьми и возглавь «Лидс». Выведи клуб в Премьер-лигу, а затем в Лигу чемпионов. Вот это яйца! Если хочешь играть в футбол — приходи в «Лидс».
Объективное мнение
24 октября 2019 в 22:03
Я же говорил
h_a_k_k_e_r
24 октября 2019 в 21:48
Что за бред? Называйте все своими словами: Маур возглавит только денежный мешок, а не амбициозный клуб
ЮЗИК
24 октября 2019 в 21:26
Ещё пару лет посидит без работы, потом уже никому не понадобиться
shlifen
24 октября 2019 в 21:22
Где-то в Дортмунде вздохнули спокойно... А вообще если БД хотят в обороне дела наладить - так можно и Марселино пригласить, он как раз недавно свой тренерский уровень показывал...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24 октября 2019 в 21:15
А его в Боруссию разве приглашали?
sihafazatron
24 октября 2019 в 21:06
В ювентус пусть идёт, князю понравится))
Белорусский вокзал
24 октября 2019 в 21:02
Моуриньо недостоин уровня Боруссии. Ему только условный эвертон тренеровать
Карабахский Дрон
24 октября 2019 в 20:56
Пора зазнайке спускаться с небес. Шмели его на пушечный выстрел не подпустят к своему клубу с его автобусной тактикой.
Leha-ha50
24 октября 2019 в 20:47
Припух Жозик совсем. После провала надо доказывать свою состоятельность снова . Пусть на середнячках потренируется.
shlomo
24 октября 2019 в 20:40
А пусть начнет с ФНЛ России и сделает чемпионом ну.....предположим Мордовию...
joni1976
24 октября 2019 в 20:18
Не с последними результатами Мауриньо выпендриваться так то, не зовут его в амбициозные клубы потому что слабо тренил в последнее время. Надо доказывать
DXTK
24 октября 2019 в 20:16, ред.
в чем ошибка Моуриньо и почему он постоянно жалуется и его отовсюду выгоняют? в том что он связал себя с халвой, ..... когда то он был помощником у Робсона, затем у ван Гала когда те тренировали Барсу, а возглавив Реал он себя проклял, уже в первом класико мы увидели когда Барса наказала перводчика за длинный нос и высокомерие 5-0.

Просто взгляните на Моуриньо до прихода в Реал и после........до..... Победа с Порту в ЛЧ, Два титула с Челси, Победа с Интером в ЛЧ и требл, ......... после...... увольнение из челси и МЮ, даже не смотря на трофеи.......

И за чем ему идти в Реал? хочет еще раз получить в класико? чтобы ему еще раз напомнили его место переводчика, сегодня барса немножко слаба но даже в таком состоянии она победит.

PS если Моуриньо мужик пускай возглавит Лидс, раз бьелса не в состоянии его поднять в АПЛ..... уних теже цвета белые как у халвы.
Рыжая Борода
24 октября 2019 в 19:57
Мечтает о сборной России)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 19:43
Я просто имел в виду, что "Дортмунд" идет на спад, и есть вопросы к комплектованию состава и руководству. И Моуриньо понимает, что, если он придет, ему придется как-то с этим жить, и того, кто он хочет, ему, конечно, не купят, придется опять одалживать, как Хакими у "Реала".
ALBA BARCELONA 21
24 октября 2019 в 19:43
Что скажет Апсни,жду.
Twisted
24 октября 2019 в 19:39
Как то странно было бы его видеть в бундеслиге, даже в Баварии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ozabot (раскрыть)
24 октября 2019 в 19:38
Ты не совсем в теме, скорее, он никому не нужен после его провалов последних, он сам плакался, что предложений нет.
Гость