Soccer.ru

Чемпионаты Бельгии и Нидерландов близки к объединению

25 октября 2019, 21:53

Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) на официальном сайте опубликовал новость о том, что начался второй этап исследования на предмет возможности создания совместной лиги для клубов из Бельгии и Нидерландов (BeNeLiga).

Летом 2019 года руководители пяти лучших клубов из Бельгии («Гент», «Брюгге», «Генк», «Андерлехт» и «Стандард») и коллеги из шестерки лучших клубов Нидерландов («Аякс», «АЗ Алкмар», «Утрехт», «Фейеноорд», ПСВ и «Витесс»), обсуждали возможность создания совместной лиги с целью сократить отставание от пяти ведущих национальных чемпионатов Европы.

В итоге была нанята консалтинговая компания Deloitte, задачей которой было оценить перспективы подобной лиги. Результаты исследования оказались положительными.

Также не так давно Федерация футбола США выступила с инициативой об организации на территории страны объединенного турнира между сборными Северной и Южной Америки.

Перевод с knvb.nl
Все комментарии
dimagas2
dimagas2 ответ За адекватность (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:59
В чем логика?Совсем не понял....
dimagas2
dimagas2 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 09:51, ред.
Ты сильно заблуждаешься,курва у поляков это вообще оскорбление кого угодно,видимо понятия не имеешь о чем говоришь.А хохол это конкретно оскорбление украинца по нац.признаку,это тоже самое что вы любите обзывать жидами,хачами,пиндосами,бульбашами и тд.А москалями вас не обзывают,если я захочу оскорбить тебя я скажу-кацап,москаль это скорее ваша географическая принадлежность,мокшанин-этническая.
За адекватность
За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:12
И? Условно в Украине наркоман мост захватил. Но оказалось, что он воин света, отпустили. Хорошо где нас нет.
dimagas2
dimagas2 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:42, ред.
Мы то Русичи,а вы -мокшане)))Фино-угры)))
Меня любой поляк поймет когда я ним буду общаться на украинском,а вот мокша будет делать круглые глаза и верещять "гавари па нармальнаму")))
jobss
jobss ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:47, ред.
пользователь никого "козлом" не назвал, он только объяснил, что это слово "кацап" значит, если бы было "ты козел", "ты казап" - это другое дело, такое надо удалять
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:56
Вы потише. Венгры и финны цеевропа. Вы же семимильными шагами туда стремитесь. С такими высказываниями как бы у Вас на Родине не признали Вас агентом Кремля, а то о футболе не пообщаемся.
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
26 октября 2019 в 00:04
"Мы то Русичи,а вы -мокшане)))Фино-угры)))" Это Вы написали. Вы довольно грамотный человек, чтобы логику найти.
DXTK
25 октября 2019 в 22:09
это убьет голландский футбол.....

хотя когда был СССР у нас был как мини чемпионат.... но это совсем дургое.
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
26 октября 2019 в 00:16, ред.
Может пора остановится, ибо позиции далеки от понимания и сближения..:))
dimagas2
25 октября 2019 в 22:13
Хорошая идея нам с братьями поляками можно так же,мокшанам на зависть))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 08:31
В последние годы и украинский чемпионат не особо сильный
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:21, ред.
Условно если наш РФПЛ объединить с турецким, то УПЛ нам на зависть можете с чемпионатом Ботсваны объединить, ну или к главным братьями с МЛС., результат примерно одинаков будет, в принципе как и с Польшей.
dimagas2
dimagas2 ответ За адекватность (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:23
Зато скока сливных бачков и вечерних М разорвет на части с их аудиторией)))
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:26
У меня складывается впечатление, что Вы полагаете, что в России все спать ложатся с мыслями как там Украина.
dimagas2
dimagas2 ответ За адекватность (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:32
Естественно,живу вашими молитвами))
За адекватность
За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:35
"Самый позорный ТВ в мире" подскажите это кто?
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 00:57
Рад за Вас. Порядочные люди себя в гостях достойно ведут."типичный рассеянец) Этого хватит, или еще поискать?
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:39
Я как то Вам писал, Вы весьма неплохо о футболе общаетесь.Не нужна Ваша ненависть к стране на сайте которой Вы находитесь.
За адекватность
За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:44
Я по телевизору смотрю "Матч ТВ" (футбол и баскетбол), иногда могу с женой посмотреть канал "остросюжетное кино" ( если фильм интересный). Мне хватает интернета, чтобы иметь вполне себе собственное мнение.
dimagas2
dimagas2 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 20:32, ред.
По моему я тебе ниже объяснил. Или писать еще раз одно и тоже по два раза?
Чем-то напоминаешь этого кренделя что за путина снег есть будет,не клон случайно его?))
Жалко что тут никто борьбы не ведет с мульти-аккаунтностью.
И всегда смешат такие ответы,где отвечают лишь на часть,а большую часть упускают намеренно ибо и ответить нет чего.
susanin ultrazenith
25 октября 2019 в 22:46
А как быть с еврокубками?
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 01:19
Опять же рад за Вас. Только ответа не получил. Я даже представить не могу, чтобы зарегестрироваться условно на футбол уа, и нести то, что несут некоторые украинцы здесь. Искать не стану, Вы даже на Вы не в состоянии перейти, ну видимо цеевропа, далеки мы.
dimagas2
dimagas2 ответ За адекватность (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:55
Где моя ненависть проявляется?Не нужно путать высмеивание и стеб с ненавистью.
Ненавистью прям брыжжут вам подобные ЦСКА9,князек,наполеон и их клоны.
А футбол я люблю,могу поддержать беседу в принципе на разные темы.
За адекватность
За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 22:56
То есть Вы полагаете, что есть одно правильное мнение, Ваше? Вы не по адресу.
Roman Borovikov
25 октября 2019 в 23:00
Ну всё Россия на 8 месте в лучшем случае в рейтинге УЕФА, хотя это к лучшему не будет позора в еврокубках как в 2019))))
За адекватность
За адекватность ответ dimagas2 (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:01
Мокшане и.тп это стеб? Если Вы найдете хоть один мой комментарий где я "брызжу ненавистью" в отношении Украины я извинюсь. У Вас бы я нашел много, до того, как Вас забанили пожизненно.
dimagas2
dimagas2 ответ За адекватность (раскрыть)
25 октября 2019 в 23:02, ред.
Мне повторят 20 раз одно и тоже?
Ели с 19-го раза не понятно ,то я не птица попугай.
dimagas2
dimagas2 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:44
Не бомби мокша)))
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 02:19
Теперь не рад за Вас. Зачем под себя всех украинцев равнять то? Но если на Вы научитесь говорить с незнакомыми людьми, то тоже неплохо будет. "Вот я и зашёл на русский сайт, что бы насытиться этой культурой" Насыщайтесь. Глядишь и я не нужное Вам свое мнение о Вас изменю.
dimagas2
dimagas2 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:57, ред.
Весьма оригинально...Фантазии то нет)))
Гость