Soccer.ru

Варга: «Я слежу за Ганчаренко — он лучший тренер современности»

26 октября 2019, 11:24

Футбольный агент Шандор Варга на мастер-классе поделился мнением о работе главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко

Разница по моментам между ЦСКА и «Ференцварош» — 8:1, но ЦСКА не смог реализовать моменты, а «Ференцварош» свой один забил. Но тренер здесь сделал все, что мог: замены, подсказки.

Я слежу за Ганчаренко — он лучший тренер современности. Если его поставить в «Ливерпуль», то команда будет играть так же хорошо, как и при Клоппе. И Гинер это прекрасно понимает. Тот факт, что Ганчаренко доверил место в составе молодому Карпову, говорит о достоинстве тренера. Карпов очень хорошую провёл играл. Да, могут ругать тренера за то, что проиграли. Но я встану на защиту Ганчаренко.

Все комментарии
boris_spartak
27 октября 2019 в 11:23
Дома Ферен штук 4-5 отгрузит команде с лучшим тренером.
ЮЗИК
26 октября 2019 в 17:40
Каждый своего хвалит
мяч квадратный
26 октября 2019 в 17:29
Поскорей бы уже выгнали эту бездарность, которая в своём кабиненте все стены иконами увешал и даже в раздевалке икону повесил. Осталось на лавку между Свинопкой и Овчиной-псом попа в рясе посадить, с крестом на шее, который будет благословлять игроков, выходящих на замены. Всю эту гоп-компанию бездарей, присосавшихся к моему ЦСКА на выход! На ...! На мороз!
Wivert
26 октября 2019 в 15:34
держитесь коники
mensk
26 октября 2019 в 15:26
Пока, правда, у этого лучшего тренера современности команда в разобранном виде.
Воин666
26 октября 2019 в 14:06
Я конечно тоже считаю Гончаренко хорошим тренером и он делает всё возможное для ЦСКА, но уж точно не лучший в мире.
SHMEL
26 октября 2019 в 13:56, ред.
Насчет Карпова я бы поспорил.Да Ганчарнко поступил смело выпустив молодого Карпова,который безусловно хорош в отборе,но как же сильно он проигрывал по скорости нападающим венгров и это было видно невооружнным глазом.Если бы квалификация напов Ференцвароша была получше,то благодаря медлительности Карпова мы могли вынуть ещё пару мячей из сетки.Ну а об умении забивать из выгоднейших ситуаций нашей атакующей группы я вообще помолчу,потому что матом нельзя на этом сайте...
fanatcska94
fanatcska94 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:22
давайте не будем из контекста вырезать один из матчей и приводить его как аргумент. Мы Локо и Краснодар в этом сезоне обыгрывали , а с Березуцкими и Вагнером в составе мы как-то и Волгарю проигрывали.

и пусть вы правы, состав у нас посильнее Уфы, но в целом мы сильно уступаем и Зениту, и Локомотиву. И дело не только в том, что у тех игроки более дорогие и индивидуально сильные. У нас один молодняк, и вообще нет опытных игроков кроме вратаря. Рост, мощь - в этом тоже мы сильно уступаем. Я уже не говорю про то, что усиление для ЦСКА - это игрок из молодежной команды бразильского середняка, защитник из Тамбова, или 17 летний подросток из молодежной команды.Так что да, я думаю, что основная проблема - отсутствие ротации и не самый сильный состав. Но вопросы к Гончаренко все равно остаются (проблема вторых таймов, игра на стандартах и др)
КЭТиК
26 октября 2019 в 12:38
Три нуля в Европе - лучший результат.
За адекватность
26 октября 2019 в 12:33
"Карпов очень хорошую провёл играл." Поправили бы. А по теме, то после таких дифирамбов Ганчаренко должен сказать, что Варга лучший футбольный агент современности.
fanatcska94
26 октября 2019 в 12:25
Гончаренко выжимает из этого состава максимум, но и к нему тоже вопросов не мало
VIPded
26 октября 2019 в 12:23
Ну хоть кто-то заступился за Витю...)))
МапС
26 октября 2019 в 12:07
Агент явно не конский.
Groove000
26 октября 2019 в 11:58
Хм, кажется, кое-кому нужны лошади)
LOpp
26 октября 2019 в 11:40
Болельщики Лудогорца, Эспаньола и Ференцвароша просят не увольнять Гончаренко
Гость