ЦСКА проиграл «Динамо»

27 октября 2019, 18:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА уступил «Динамо» в матче 14-го тура чемпионата России.

ЦСКА (26 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Динамо» (14 очков) занимает 13-е место.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 0:1 (0:0)
Гол: Н'Жи 85

Нереализованный пенальти: Влашич 23

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Шарлия 82), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Кучаев 76), Бийол, Обляков, Ахметов (Сигурдссон 59), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Ордец, Рыков, Плиев, Рауш, Шимански (Н'Жи 80), Нойштедтер, Каборе (Юсупов 65), Панченко (Хильемарк 68), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Бийол 9, Нойштедтер 29, Каборе 58, Н'Жи 88

Судья: Карасев Сергей.

В параллельном матче «Спартак» разгромил «Локомотив».

Вова Туземец
27 октября 2019 в 20:24
Жаль Влашич не забил. Результат был бы другой.
Footbolista
27 октября 2019 в 18:53
Ихорян опять без гола не ушел...мастер)...
Т34
27 октября 2019 в 20:09
Кони проиграли Динамо, которое делило последнее место с Тамбовом. Значит они еще хуже? Ну пусть кони опять напомнят, что они Реал обыгрывали. Посмеемся все вместе.
Похмелитель бури
27 октября 2019 в 18:39
Кстати, кто не в курсе, в школе молодых немецких тренеров, Тедеско был лучшим по показателям, оставив позади Нагельсманна (Тренер "РБ Лейпциг"), которого сейчас считают самым талантливым и прогрессивным тренером мира.
Leha-ha50
27 октября 2019 в 18:40
Третий матч подряд , пропускаем в концовке - уверенная стабильность. И с пенками опять проблемы. Чалов на поле, отдачи ноль, гробит свои моменты как на заказ.
Пора встряхнуть команду.
Витя, будь мужиком.....
Объективное мнение
27 октября 2019 в 18:44
Снова проклятие динамо сыграло
pam06
pam06 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 19:10
А физическая яма второго тайма, невозможность сменить схему, отсутствие запасного варианта - это тоже тренер не причем. А игроки не забивают 100% моменты - так где они моменты... Пенальти согласен, а все остальное... Костерят Чалов, а держат то его как? И где запасной вариант?
мяч квадратный
Команда деградировала вся. Включая даже Марио. Вите надо выйти!
Великолепный
Великолепный ответ самсон круглый (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 19:12
У Спартака состав на голову сильнее чем ЦСКА.
27 октября 2019 в 18:46
Ну ЦСКА сейчас на спаде-это по ЛЕ было видно!!!!!Начало сезона получалось а вто сейчас уже усе!!!!!!!Не расстраивайтесь армейцы!!!!Вон Спартак белоруса одного уволили,который целый год команду разлогал,теперь хоть команду тренирует ни физрук,а человек понимающий в футболе(в плане схем и тактик)!!!!
Ник Ликов
27 октября 2019 в 20:03
Мое мнение Гончаренко потерял ниточки игры,и подход к игрокам,я вспоминаю,как он Муссу менял,хотя тот очень хотел Хет трик сделать,на слова,зачем?Гончар четко вспылил,ты кто?Я тебя на скамейки сгною,вот и тут и замена Ахметова,а он не доволен,тут и Гогуа которого неожиданно навешали все ярлыки,а ведь был конфликт на тренеровки,где снова виноват игрок,у гончара сидит Луан,он ставит кучяева,мое мнение проблема в тренере,да и Гинер по сути отошел от дел,увы я еще в прошлом сезоне говорил,армейцы скатываются в середняки и ЛЕ уже предел,как итог в ЛЕ 3 поражения,эйфория пройдет,для меня как болелы,была трагедия не подписания Верблума,но гончару он был не угоден
justicе
justicе ответ andrefino13 (раскрыть)
27 октября 2019 в 19:18
Толку от состава, когда тренер слабак. Хороший тренер, залог успеха.
морозз
27 октября 2019 в 18:50
Понравился в ЦСКА только Игорь Акинфеев, постоянно выручает и не даёт сопернику забить больше мячей! Единственное светлое пятно у коней, всё остальное сумерки !
Leha-ha50
27 октября 2019 в 18:52
Это просто безысходность какая то. Витя меняет игроков , меняет их позиции, игроки сыграться не успевают. Эксперименты все страшнее становятся, наигранных комбинаций нет. Да и откуда им взяться , коли постоянные позиции у игроков отсутствуют.
Заигрался Витя определенно, полная растерянность у него.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
27 октября 2019 в 18:55
Марио тоже хорош, только отыграться ему не с кем . Ему же ни разу пас нормально не отдали. Остальные - уе....ще!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Footbolista (раскрыть)
Ты тролль, но не забывайся, Акинфеев этой команде не дает утонуть!
pam06
27 октября 2019 в 19:29, ред.
Ну если Вы считаете, что нельзя играть 90+, то даже нечего закладываться на успех в Европе. В РПЛ еще возможно, на фоне других таких же полуживых, а вот Евро не прощает.
fanatcska94
fanatcska94 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 18:57
чем Гончаренко разочаровывает?
Во-первых, предсказуемость и некоторая трусость. В прошлом сезоне периодически но все-таки тактику меняли, а в этом сезоне вместо Сигурдсона выходит Карпов. Из этой предсказуемости вытекает слудющее - некотрая трусость. Начали игру против аутсайдера с тремя ЦЗ, так еще и все игроки были заменены по позициям. Нам победа вроде как была нужна или мы ничью хотели?А когда Шарлия вышел вместо Карпова у меня сердце кольнуло.
В третьих, Гончаренко не решает давно известные проблемы со стандартами как у наших ворот, так и у чужих.

в четвертых - чертовы, 46, вонючие вторые таймы. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЕЛЯТЬ УЖЕ???СКОЛЬКО МОЖНО ПРОВАЛИВАТЬ 46 ВТОРЫЕ ТАЙМЫ?????Причем сегодня и в первом особо не феерили и даже в створ ни разу не попали.
27 октября 2019 в 19:32
Если уж Влашич не попадает по воротам с 11 метров, то о чем можно вообще говорить.

Лучший в команде ЦСКА опять был только Акинфеев. Тащит выручает, но как говорится " один в поле не воин".
andrefino13
27 октября 2019 в 20:18
Гинер не отпустит Гончаренко, потому что грамотный. При Слуцком помню была похожая тема, семь матчей без побед, Гинер рвал заявления об уходе. Потом наладилось.
fanatcska94
27 октября 2019 в 18:35
Помимо известных проблем ЦСКА (отсутствие опыта, стандарты, и вторые таймы) появились еще:
1. Предсказуемость и трусость Гончаренко. Три центральных защитника против аутсайдера, с одним центральным нападающим против таких же трех центральных защитников соперника. И до конца матча это тактика не поменялась, так еще и вместо Карпова вышел другой ЦЗ.
2. Отсутствие характера. Забегали и зажали Динамо только после пропущенного мяча.
3. Отсутствие здоровой спортивной злости. Ну накричите вы друг на друга после неудачных действий, покажите желание выиграть. Но даже Игорь уже молчит после грубых ошибок, никому не пихает абсолютно.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 октября 2019 в 18:59
Марио по последним матчам уже тоже тяжело бороздить в одиночку бровку, когда против него играют оооочень плотно.Надо бы и через другой фланг играть лучше, и через центр, чтоб ему свободнее было.
27 октября 2019 в 18:38
в прошлом сезоне ЦСКА сдал вторую половину, когда оказался близок к чемпионству. В этом сезоне долгое время были в тени, но как выбрались на первое место - три матча без побед в чемпионате. Гончаренко - может пора делать выводы?
Ко всем проблемам ЦСКА с составом и жадностью Гинера (ну возьмите вы в аренду Комличенко), так еще и Гончаренко начал разочаровывать.
halfbeek
27 октября 2019 в 19:03
ЦСКА поражения не заслужил. Иметь преимущество и не забивать как это знакомо. Надеюсь что Динамо после победы оживет, а ЦСКА не сникнет.