Аленичев, Пилипчук и Хохлов — в претендентах на пост наставника «Ротора»

28 октября 2019, 14:07

На пост главного тренера «Ротора» в случае отставки Игоря Меньщикова претендуют пять тренеров. Фамилии трех из них уже известны.

Среди кандидатов значатся Дмитрий Аленичев, ранее работавший в «Енисее», Роман Пилипчук, известный в России по работе в «Спартаке» и «Ахмате», и Дмитрий Хохлов, ушедший в отставку из московского «Динамо».

Обсудить
Все комментарии
Vadik
Vadik ответил Caniggia
30 октября 2019 в 19:56
Тогда уж Калитвинцева, а не Хохлова и К', бывшего лучшего игрока и капитана Ротора ещё перед эрой Веретенникова, к тому же волгоградца и вернувшего Динамо в РПЛ.
Плюсую!!!!! Юру у нас до сих пор помнят! Хороший был центральный полузащитник с неплохим ударом!
Caniggia
29 октября 2019 в 07:09
Тогда уж Калитвинцева, а не Хохлова и К', бывшего лучшего игрока и капитана Ротора ещё перед эрой Веретенникова, к тому же волгоградца и вернувшего Динамо в РПЛ.
Остапчук 67
29 октября 2019 в 06:18
Конкурс неудачников.
EAGinLE
EAGinLE ответил pomor45
29 октября 2019 в 00:48
Аленичев свои багаж в Туле хранит .
Угадай ... После какого матча он его отдал ?
EAGinLE
EAGinLE ответил kolpankolpan
29 октября 2019 в 00:45
В каком матче ?
EAGinLE
EAGinLE ответил pomor45
29 октября 2019 в 00:42
Аленичев два клуба из ФНЛ в РПЛ вывел .
Ротору это не подходит ?
Значит вы не болельщик Ротора .
EAGinLE
29 октября 2019 в 00:39
Удачи Ротору .
Объективное мнение
28 октября 2019 в 22:39
Хохлова
pomor45
28 октября 2019 в 21:43
Кастинг хронических неудачников. Особенно Аленичев, вечно забывающий свой багаж.
Vadik
Vadik ответил Санчо Панса
28 октября 2019 в 20:58
Неплохой такой список кандидатов! Но лучше бы им стал Олег Веретенников или Валерий Есипов. Эти люди сделали для Ротора очень многое в свое время!
Есипов уже тренировал и закончил отставкой, а Веретенников Ротор-2 тренирует. Плюс ко всему Олег и так с трудом вписался в команду из-за того, что в своё время посмел покритиковать руководство клуба. Нет так радикально, как Слуцкий, но тем не менее. Долго его в команду не брали из-за этого. Тут не тренера менять надо, а руководство!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил Vadik
28 октября 2019 в 20:53
Лучше уж тогда Аленичев! Меньщиков едет на багаже Могилевского! Это Паша построил команду! Меньщиков при нем только числился главным тренером, так как у Могилевского не было лицензии.... Видимо и сейчас руководство клуба ищет тренера сильнее Меньщикова.... Посмотрим. Формально повода менять тренера нет: в 6 матчах, которые Ротор провел под руководством Меньщикова: 5 побед и ничья
Вроде как Ротор претендент на РПЛ. А от добра добра не ищут. Аленичев и Хохлов явные неудачники. Пилипчук ???? Трудно сказать. Он скорее теоретик.
Fendan
28 октября 2019 в 20:16
Если в Роторе точно не 56ы, то не допустят этих недорослей к команде.
Trepanator
28 октября 2019 в 20:07
Типичные воровские схемы. Команды лифты. Чтобы ограбить бюджет области. Ротор великая команда,но сейчас ее хотят использовать в целях отмыва бабла. Ни Хохлов,ни Аленичев не заслуживают места тренера,но блат есть блат,поэтому к общему дележу пирога кто-то из них присосется.Скорее всего это будет сенатор Дима
Leha-ha50
28 октября 2019 в 18:57
Неплохой такой список кандидатов! Но лучше бы им стал Олег Веретенников или Валерий Есипов. Эти люди сделали для Ротора очень многое в свое время!
В Десяточку!!!
kolpankolpan
28 октября 2019 в 18:18
Судя по воровским настроениям в Роторе согласно заявлениям Леонида Слуцкого,Хохлову тренерство там не грозит.В сдачах игр не замечен.Тренерство в Ахмате--однозначно мутное пятно на человеке,ну а Аленичев гарантированно готов сдавать игры что и демонстрировал с прилюдной помпой в Тульском Арсенале.
Санчо Панса
28 октября 2019 в 18:00
Неплохой такой список кандидатов! Но лучше бы им стал Олег Веретенников или Валерий Есипов. Эти люди сделали для Ротора очень многое в свое время!
Сп62
Сп62 ответил Брулин
28 октября 2019 в 17:33
В своё время также поменяли тренера в Тамбове.
Romkurch
28 октября 2019 в 17:32
Комплект неудачников-физруков.
Брулин
28 октября 2019 в 17:15
Можно вопрос, команда идет на 3-м месте, лидеры не далеко ушли. Зачем менять тренера???
Владимир_Спартак
28 октября 2019 в 16:50, ред.
Главное спрос есть.... 😁 😁 😁.
Vadik
28 октября 2019 в 16:46
Думаю, что по посещаемости среди всех команд РФПЛ и ФНЛ мы где-то около 5 места
Vadik
28 октября 2019 в 16:44
Лучше уж тогда Аленичев! Меньщиков едет на багаже Могилевского! Это Паша построил команду! Меньщиков при нем только числился главным тренером, так как у Могилевского не было лицензии.... Видимо и сейчас руководство клуба ищет тренера сильнее Меньщикова.... Посмотрим. Формально повода менять тренера нет: в 6 матчах, которые Ротор провел под руководством Меньщикова: 5 побед и ничья
Vadik
Vadik ответил azures
28 октября 2019 в 16:37
Спасибо, не надо!)))) К тому же Ледяхов уже был (закончил отставкой)
Верг
28 октября 2019 в 15:39
Весь сброд готов к работе
Jeck Denielse
28 октября 2019 в 15:39
Слуцкий ....как никто подходит на эту должность....))
Жаль в Арнем переехал.....
azures
28 октября 2019 в 15:37
Еще бы Ледяхова, Тихонова или Юрана предложили и можно опять во вторую лигу.
Александр Рябов
28 октября 2019 в 15:29, ред.
Шикарный выбор. И это только три из пяти. Страшно представить что за личности остаются инкогнито.
Алень, построил команду которая набрала такой ход, которого никогда не было да него, и после скандального увальнения именно эту команду привёл к чемпионству Каррера (заслуг итальянца я конечно не умаляю, но факт)
Александр Рябов
28 октября 2019 в 15:26
Ротор не на шутку собирается в РПЛ и начинает уже подыскивать соответствующего тренера.
Какие шутки могут быть в самом футбольном регионе страны? Вот то что столько лет Ротора не было в главной лиге, вот это чёрный юмор. Не смотря на это, даже в ФНЛ Ротор сейчас более посещаем чем любая столичная команда в РПЛ! Ну а после повышения в классе, будут только аншлаги в 45 тыс.
nubom
28 октября 2019 в 15:11
Ротору подойдет тот из них, включая нынешнего, который поросит меньше зарплаты...
Klaksvikar Itrottarselag
28 октября 2019 в 15:06
Шикарный выбор. И это только три из пяти. Страшно представить что за личности остаются инкогнито.