Игнатьев: «„Спартак“ забил, и они начали валяться по несколько минут»

30 октября 2019, 10:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал поражение в матче 14-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:3).

До гола игра складывалась неплохо. Мы могли дожать соперника. Подходы были, владели преимуществом, но, к сожалению, пропустили первыми. Полезли отыгрываться, а у «Спартака» начались дикие контратаки – и мы получили ещё два гола.

«Спартак» забил, и они начали валяться по несколько минут, тянуть время. Вот это больше всего удивило. Понятно, что команда давно не выигрывала, они хотели победить. Но лично мне это не понравилось.

Не готовились к тому, что «Спартак» сыграет в три защитника. Узнали прямо перед игрой. Ничего страшного, мы тоже действуем в три центральных, и на своей позиции ты всегда понимаешь, за какого игрока отвечаешь.

112910415
20 ноября 2019 в 20:53
вот она, причина разгрома !
Delight
31 октября 2019 в 15:46
Ну, 0-3 счёт. О чём речь? Валялись бы сами. Что мешало?
Greiba
30 октября 2019 в 21:00
Особенно некрасиво выглядело как кавказский мужчина Джикия валялся после каждого столкновения, как девочка.
GGGringOOO
30 октября 2019 в 20:08
Ну понятно, что было много бесячего валяния, это не красит футбол. Но слишком важна была победа и игроки пошли на такие действия. Так что извиняйте, паровозы, так вышло.
Aris
30 октября 2019 в 19:50
А хамили то локовцы, валялись, когда их и не трогали! Позор!
dok66
30 октября 2019 в 19:37
Играть надо , а не сетовать на валяние валенков
NYJ
NYJ
30 октября 2019 в 19:04
Было такое, но я бы оставил мнение на месте Влада при себе, про76и мы сами себе в первую очередь, Гиля отдельная тема
praporchik zadov
30 октября 2019 в 17:48
Ну это похоже на слезы в детском саду....надо быть мужиками и признать что проиграли тем более счет убедительный!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Parovoznic (раскрыть)
30 октября 2019 в 16:26
Паровоз а где вы были пока чемпионство невзяли год назад? Мы были всегда и есть,ты хоть встань с дивана и посмотри хорошо
Parovoznic
30 октября 2019 в 16:10
Валялись ли, нет ли, - кто щас вспомнит?
Спартак победил заслуженно, Локомотив заслуженно проиграл.
Новерное, в этом поражении даже свой плюс есть: нужно было отрезвление (надеюсь, оно наступило).

P.S. А сколько мяса повылазило-то!
Где они все были до этого, когда Спартак был в четырёх очках от последнего места?)))
Leha-ha50
30 октября 2019 в 15:40
Валяние - это часть футбола!!! И стрелочники не меньше других прибегают к данному способу , чтоб потянуть время. Да и при 0:3 грех на это жаловаться!!!
STVA 1
Детский сад какой то! Так надо было выигрывать у валяющихся!
dino-hsv
30 октября 2019 в 15:25
целых 2 раза, вау :)
лучше скажи, почему вы играли как любительский клуб? теперь третий день слушаем о "возрождении спартака"
Наталья Волчок
30 октября 2019 в 15:23
Иногда валяющиеся люди опаснее стоячих,они только так отправляют паровозы под откос...
Шуnя771
"Полезли отыгрываться, а у «Спартака» начались дикие контратаки..."

Вот на этом попрошу помедленнее))))
d_fincher
30 октября 2019 в 14:23
Спартак забил. И они начали валяться по нескольку минут. А потом встали и забили еще два.
d_fincher
30 октября 2019 в 14:22, ред.
Интересно, а почему о поведении Крыховяка Игнатьев молчит? Тот подленький момент без мяча.
makkie
makkie ответ vm777 (раскрыть)
30 октября 2019 в 14:18
Дюков уже подыскивает льяльного кандидата, а пока у руля петрушка Егоров :)
30 октября 2019 в 14:11
Игнатушка,кто бы говорил на эту тему,не ты ли любишь симулировать практически в каждом столкновении?Баринов,Эдер вообще наиграли на красную,а поляк в эпизоде с Джикией заслуживал горчичник,так идти на соперника нельзя.
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2019 в 13:55
Там в игре Зенит-Ростов хватало странностей (в обе стороны при чем).
Этот глава судейства сломался, пора нести нового))
альсато
30 октября 2019 в 13:54
Спартак победил-и это главное!..., а то, что валялись, плевались и матерились-это никому не надо....да и не вспомнят.
makkie
30 октября 2019 в 13:48, ред.
В том и дело, а Егоров его постоянно отмазывает.

Эти знатоки даже не разбирали эпизод с первым голом Берга в ворота Спартака... хотя там даже с дальнего ракурса была видна игра рукой.
Зато у Бакаева с Зенитом мигом углядели.

Вилковщина!
vm777
30 октября 2019 в 13:39
Вилков и вар это тема для исследования) он вроде не первый раз в этом сезоне отличился, работая с ВАР.
yagora
30 октября 2019 в 13:28
Когда Палыч играл, он всегда так делал. Могу сказать сказать, что это был его любимый трюк.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 13:10
    makkie
    30 октября 2019 в 13:07, ред.
    Наверное думали, что Еськов и во втором тайме на их выходки будет глаза закрывать.
    И Вилков с ВАРа наверное отлучился :))))

З.Ы. А баринов что творил? Чуть не покалечил партнера по сборной!