Soccer.ru

«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Эвертоном»

03 ноября 2019, 21:37
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Эвертоном» на выезде в матче 11-го тура английской Премьер-Лиги. «Шпоры» набрали 13 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата. «Эвертон» пребывает на 17-й строчке таблицы (11 пунктов).

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Тоттенхэм» 1:1 (0:0)
Голы: Тосун 90+7 — Алли 63

«Эвертон»: Пикфорд, Сидибе, Йерри Мина, Холгейт, Динь, Делф, Уолкотт (Тосун 68), Дэвис (Калверт-Льюин 83), Гомеш (Сигурдссон 84), Ивоби, Ришарлисон
Главный тренер: Силва Марку.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье (Фойт 88), Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сиссоко, Н'Домбеле (Ло Чельсо 73), Сон, Эриксен (Сессеньон 90+12), Алли, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Уолкотт 30, Эриксен 31, Н'Домбеле 65

Удаление: Сон 79

Напомним, что в прошлом туре АПЛ «Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер английской Премьер-Лиги
Все комментарии
Брулин
03 ноября 2019 в 21:44
Сон сам так расстроился,сразу видно-Человек
aNOOBis
03 ноября 2019 в 21:51
Кабы не горе-арбитр Аткинсон, который "дает бороться" бегал бы и дальше Гомес (по мне так лучший на поле за Эвертон)

Аткинсон пробивает дно, пробивает, но всякий раз находит новое
Nursultan_rma
03 ноября 2019 в 21:38
Здоровье гомесу. Эххх страшно было
ст_прапорщик
03 ноября 2019 в 21:41
ужас просто... Несчастный случай, здоровья Гомешу
Strikers188
03 ноября 2019 в 21:46
По сути сломал португальца Орье, но Сон нарушил правила.
Но его реакция о многом говорит, наверняка переживает не меньше игроков Эвертона.
ст_прапорщик
03 ноября 2019 в 21:45
Обидно, почему нельзя было засушить, сбить заменой запал ирисок? Тем более, что Поч видел , команда после травмы Гомеша и удаления Сона, мягко говоря, в а..е?!?! Матерюсь...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Strikers188 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 21:48
Соберут... Рэмзи собрали и он пару-тройку сезонов неплохих выдал... Дальше скис, но это не в силу физики, а в силу тормознутости.
Tott_Hot
03 ноября 2019 в 21:40
Гомеша очень жаль..а игра- сплошные фикалии
cannongun
03 ноября 2019 в 21:51
счет по игре
играли два 77
здоровья Гомешу!
shlifen
04 ноября 2019 в 00:07
Гомеш это конечно пипец... Будем надятся что через год вернется (не старый всё таки)...
Но Тоттен - что случилось с командой? Их в этом сезоне как подменили... Или выдохлись? Может мотивацию потеряли? Блин, ну 11-е место это перебор... =((
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 22:33
ахаха! Сравнил Сона с неадекватами типа Роя Кина, Винни Джонса или Рона Харриса, которые спецом ломали игроков соперника? Тебе давно пора навечно забанить твой фанфан №2, лечись
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2019 в 23:00
Фигасе они там добавляют!
Или играли до гола хозяев?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Брулин (раскрыть)
03 ноября 2019 в 21:47
так он вообще скажем так нормально играл.обычный эпизод,бывали и двумя ногами вырывали ноги,а потом травмированный сам же и забивал,вроде бы в АПЛе или Еврокубке было совсем недавно. Сон не играл грубо... просто так вышло.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
03 ноября 2019 в 21:59
я вообще был удивлён,что не назначил пеналь в ворота Шпор,что бы они его розовый проект не перегнали,хотя всё таки УДАЛИЛ корейца по сути ни за что(если брать конкретно эпизод без последствий) и таким образом дал отыграться. в результате Шпоры на 11 ,а Розовые на 10.
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
04 ноября 2019 в 11:01
аткинсон просто п*****р
VIPded
03 ноября 2019 в 22:35
Шпоры нонче не торт...)))
Clavан
04 ноября 2019 в 01:45
Тоттенхэм днище.
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 23:00, ред.
В прошлом сезоне у Дэнни Уэлбека в матче ЛЕ против Спортинга тоже была такая же травма как у Рэмси и Гомеша и он вернулся в футбол но стал хрустальным так что надеемся что и Гомеш вернется.
Strikers188
03 ноября 2019 в 21:39
Андрэ Гомеш к сожалению сегодня завершил карьеру.
?strip=all&w=960
заDOOMчивый
03 ноября 2019 в 21:40
немного проспал этот момент.по повтору смотрел,вроде бы Сон на красную не наиграл,скорее всего постфактумом получил.Комментатор вообще сказал,что Сон въехал в ноги Гомесу,хотя там он его подсёк,а он в Орье влетел. короче на повторах плоховато видно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Strikers188 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 21:55
Тут если бы Орье не увернулся(даже не он уворачивался,а инстинкт), то Гомес мог бы его в реанимацию доставить,хотя конечно португез ещё не набрал большой скорости.
dzvinka
04 ноября 2019 в 11:06
    neomessi
    04 ноября 2019 в 11:23
    И это донная команда играла в финале ЛЧ?)) Ужас.
    Катерина Грачкина
    04 ноября 2019 в 08:21
    Шпорам надо менять тренера, Почетино уже максимум выжил с этими игроками
    Звезда по имени Солнце
    04 ноября 2019 в 08:41
    Красавцы
    obana777
    04 ноября 2019 в 08:41
    Не наиграл на победу.
    pomor 445
    03 ноября 2019 в 22:31
    Всё смешалось в европейском футболе, но даже в этой мути нам рыбки не поймать. Лудогорец поймает, а мы нет. Не умеем рыбу ловить, нас готовой кормить надо.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Strikers188 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 22:42
    с фига ли завершил?
    Гость