Soccer.ru

«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Эвертоном»

03 ноября 2019, 21:37
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Эвертоном» на выезде в матче 11-го тура английской Премьер-Лиги. «Шпоры» набрали 13 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата. «Эвертон» пребывает на 17-й строчке таблицы (11 пунктов).

Ливерпуль, стадион Гудисон Парк

«Эвертон» — «Тоттенхэм» 1:1 (0:0)
Голы: Тосун 90+7 — Алли 63

«Эвертон»: Пикфорд, Сидибе, Йерри Мина, Холгейт, Динь, Делф, Уолкотт (Тосун 68), Дэвис (Калверт-Льюин 83), Гомеш (Сигурдссон 84), Ивоби, Ришарлисон
Главный тренер: Силва Марку.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье (Фойт 88), Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Сиссоко, Н'Домбеле (Ло Чельсо 73), Сон, Эриксен (Сессеньон 90+12), Алли, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Уолкотт 30, Эриксен 31, Н'Домбеле 65

Удаление: Сон 79

Напомним, что в прошлом туре АПЛ «Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер английской Премьер-Лиги
Все комментарии
neomessi
04 ноября 2019 в 11:23
И это донная команда играла в финале ЛЧ?)) Ужас.
dzvinka
04 ноября 2019 в 11:06
    dzvinka
    dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
    04 ноября 2019 в 11:01
    аткинсон просто п*****р
    obana777
    04 ноября 2019 в 08:41
    Не наиграл на победу.
    Звезда по имени Солнце
    04 ноября 2019 в 08:41
    Красавцы
    Катерина Грачкина
    04 ноября 2019 в 08:21
    Шпорам надо менять тренера, Почетино уже максимум выжил с этими игроками
    Clavан
    04 ноября 2019 в 01:45
    Тоттенхэм днище.
    shlifen
    04 ноября 2019 в 00:07
    Гомеш это конечно пипец... Будем надятся что через год вернется (не старый всё таки)...
    Но Тоттен - что случилось с командой? Их в этом сезоне как подменили... Или выдохлись? Может мотивацию потеряли? Блин, ну 11-е место это перебор... =((
    АПЛ рулит
    АПЛ рулит ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 23:00, ред.
    В прошлом сезоне у Дэнни Уэлбека в матче ЛЕ против Спортинга тоже была такая же травма как у Рэмси и Гомеша и он вернулся в футбол но стал хрустальным так что надеемся что и Гомеш вернется.
    Ангел неБесГрешен
    03 ноября 2019 в 23:00
    Фигасе они там добавляют!
    Или играли до гола хозяев?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Strikers188 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 22:42
    с фига ли завершил?
    VIPded
    03 ноября 2019 в 22:35
    Шпоры нонче не торт...)))
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 22:33
    ахаха! Сравнил Сона с неадекватами типа Роя Кина, Винни Джонса или Рона Харриса, которые спецом ломали игроков соперника? Тебе давно пора навечно забанить твой фанфан №2, лечись
    pomor 445
    03 ноября 2019 в 22:31
    Всё смешалось в европейском футболе, но даже в этой мути нам рыбки не поймать. Лудогорец поймает, а мы нет. Не умеем рыбу ловить, нас готовой кормить надо.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 21:59
    я вообще был удивлён,что не назначил пеналь в ворота Шпор,что бы они его розовый проект не перегнали,хотя всё таки УДАЛИЛ корейца по сути ни за что(если брать конкретно эпизод без последствий) и таким образом дал отыграться. в результате Шпоры на 11 ,а Розовые на 10.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Strikers188 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 21:55
    Тут если бы Орье не увернулся(даже не он уворачивался,а инстинкт), то Гомес мог бы его в реанимацию доставить,хотя конечно португез ещё не набрал большой скорости.
    cannongun
    03 ноября 2019 в 21:51
    счет по игре
    играли два 77
    здоровья Гомешу!
    aNOOBis
    03 ноября 2019 в 21:51
    Кабы не горе-арбитр Аткинсон, который "дает бороться" бегал бы и дальше Гомес (по мне так лучший на поле за Эвертон)

    Аткинсон пробивает дно, пробивает, но всякий раз находит новое
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Strikers188 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 21:48
    Соберут... Рэмзи собрали и он пару-тройку сезонов неплохих выдал... Дальше скис, но это не в силу физики, а в силу тормознутости.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Брулин (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 21:47
    так он вообще скажем так нормально играл.обычный эпизод,бывали и двумя ногами вырывали ноги,а потом травмированный сам же и забивал,вроде бы в АПЛе или Еврокубке было совсем недавно. Сон не играл грубо... просто так вышло.
    Strikers188
    03 ноября 2019 в 21:46
    По сути сломал португальца Орье, но Сон нарушил правила.
    Но его реакция о многом говорит, наверняка переживает не меньше игроков Эвертона.
    ст_прапорщик
    03 ноября 2019 в 21:45
    Обидно, почему нельзя было засушить, сбить заменой запал ирисок? Тем более, что Поч видел , команда после травмы Гомеша и удаления Сона, мягко говоря, в а..е?!?! Матерюсь...
    Брулин
    03 ноября 2019 в 21:44
    Сон сам так расстроился,сразу видно-Человек
    ст_прапорщик
    03 ноября 2019 в 21:41
    ужас просто... Несчастный случай, здоровья Гомешу
    Tott_Hot
    03 ноября 2019 в 21:40
    Гомеша очень жаль..а игра- сплошные фикалии
    заDOOMчивый
    03 ноября 2019 в 21:40
    немного проспал этот момент.по повтору смотрел,вроде бы Сон на красную не наиграл,скорее всего постфактумом получил.Комментатор вообще сказал,что Сон въехал в ноги Гомесу,хотя там он его подсёк,а он в Орье влетел. короче на повторах плоховато видно.
    Strikers188
    03 ноября 2019 в 21:39
    Андрэ Гомеш к сожалению сегодня завершил карьеру.
    ?strip=all&w=960
    Nursultan_rma
    03 ноября 2019 в 21:38
    Здоровье гомесу. Эххх страшно было
    Гость