Soccer.ru

Азмун назвал свой лучший гол в еврокубках

04 ноября 2019, 13:51

Форвард «Зенита» Сердар Азмун вспомнил свои самые яркие матчи в еврокубках. Футболист выделил поединки, которые провел в составе «Ростова» в рамках Лиги чемпионов.

Конечно, я помню все свои голы в еврокубках. Лучшим считаю гол «Атлетико». Перед матчем в прессе на меня обрушилась критика, я долго не забивал. «Атлетико» же выиграл все последние матчи и не пропускал в Лиге чемпионов 10 или 11 матчей. Гол в таких обстоятельствах я считаю одним из лучших в карьере.

У меня много приятных воспоминаний. Одно — мой гол за «Ростов» в победном матче с «Баварией». Моя семья была на стадионе. Я был счастлив, что принес им радость. Это особенный момент в моей жизни.

Еще выделю игру с «Баварией» в Мюнхене, хотя мы там много пропустили (0:5). Я многому тогда научился и стал сильнее. Думаю, это принесло мне даже больше радости, чем моменты, когда семья и друзья видели мои голы. 

Все комментарии
Байкал-38
04 ноября 2019 в 15:24
Азмун, что мазохист, что ли? Пропускать по пять мячей даже от таких команд как Бавария я считаю как минимум неприятно, а он был рад, даже больше чем когда они выиграли Баварию и он забил гол на глазах своих близких. А если он в Спартаке играл когда они Ливеру 0:7 влетели, вообще по стадиону без трусов бегал бы от счастья?
Сергеевич вернулся1
04 ноября 2019 в 14:29
Футболистом был.
nubom
04 ноября 2019 в 14:10, ред.
Азмун еще не назвал свой лучший гол в еврокубках!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить