Soccer.ru

Азмун: «Надеюсь, что буду играть за „Зенит“ еще долгие годы»

04 ноября 2019, 13:26

Форвард «Зенита» Сердар Азмун рассказал о своей адаптации в составе питерского клуба.

Дело не только во мне. Когда любой футболист играет за топ-клуб, такой как «Зенит», и делает это успешно, то это происходит благодаря поддержке партнеров, болельщиков, тренеров и работников клуба.

У нас превосходные болельщики. Терпеливые, везде нас поддерживают. У нас прекрасные игроки и сильный тренерский штаб, а это помогает прибавлять каждому футболисту. Надеюсь, что буду играть за «Зенит» еще долгие годы и мы поможем друг другу добиваться успеха.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов продать Азмуна следующим летом. 

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 12:09
перестал забивать, присмотрел место на лавке ...
Бабушка Маня
05 ноября 2019 в 09:10
ВРоде бы его продать хотели?
ДСА
05 ноября 2019 в 08:50
Уже прижился в Зените.
Gahi
05 ноября 2019 в 07:06
Удачи, и ждём игры с Р.Б.
Байкал-38
Байкал-38 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 04:52
Так я и слежу и в отличии от таких как Jeck Denielse не пишу им о том, что Локо гранд европейского футбола и всякой другой пафосной хрени.
Я заметил многие ваши со спартачами соревнуются кто в пафосе круче. Обвиняя спартачей сами в таких превратились.
gentlewolf
05 ноября 2019 в 02:56
редкое кю этот азмун
Физручини
04 ноября 2019 в 23:17
С такой реализацией едва ли
valt134
04 ноября 2019 в 21:26
Скоро перейдёт в другой клуб и будет эту же «лапшу» на уши болелам вешать. Разница-в названии клуба.
Пепс
04 ноября 2019 в 20:55
Давай давай Сердар ...труба она такая ...толстая ))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2019 в 20:41
По мне так Азмун хороший нап. В Рубине и в Ростове был наконечником в атаке, сам играл на команду, отрабатывал в защите, помогая в обороне. В Зените другая история по-моему. Друид медленный и иранец с ним теряет в атаке скорость. Азмун-многогранен, когда Дзюба-однообразен. Команда играет примитивно, навесами на столба. Хотя и в Рубине, в Ростове, партнёры также,где-то навесами искали иранца, закидывая круглого за шиворот защитников и там уже за счёт скорости, техники Азмун делал результат.
Caniggia
04 ноября 2019 в 20:04
Хрен теперь его оторвёшь от газовой трубы!
d_fincher
04 ноября 2019 в 19:51
"Нас и тут неплохо кормят!"
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ alexgurzan (раскрыть)
04 ноября 2019 в 19:46, ред.
-///-
alexgurzan
alexgurzan ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
04 ноября 2019 в 19:27, ред.
Нарушает правила. Подобные аватары одобряться не будут.
Карабахский Дрон
04 ноября 2019 в 18:52, ред.
-////--
Footbolista
Footbolista ответ Крутой камерунец (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:49
Дзюба хоть пашет...Азмун вообще отдыхает на поле...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:48
дзюба это дерево тоже,мне абсолютно непонятна эта истерия вокруг него.ни техники,ни удара,ни видения поля.ибрагимович или павлюченко,да любой другой форвард таранного типа по сравнению с ним балерина.очень его образ раскручен на пустом месте.
Footbolista
04 ноября 2019 в 18:41
Азмун очень посредственный игрок...по мне так вообще никакой...
Крутой камерунец
04 ноября 2019 в 18:37
млйа. джек.я всегда трещал с твоих фантастических постов о том какой зенит сильный,какой стабильный,какой какой какой. пиком ваших изречений стал пост одного вашего (кажется помора) о том что весь этот шик и пир во время чумы зенит якобы окупает и остаётся намного в плюсе,на аргументы он копипастил какую то непонятную простыню с циферками и прочей белибердой и ссылался на какую то строительную компанию которая этот отсчет сделал.т е человек реально верил что зенит по окупаемости обходит юве,милан,мю и прочих,ты представляешь степень мании величия?это не3доровая шизофазия.
Leha-ha50
04 ноября 2019 в 18:33
Не все мечты сбываются!!!
Карабахский Дрон
04 ноября 2019 в 18:27
Надейся, да сам не оплошай)
Даниил Корохов
04 ноября 2019 в 17:59
Правильно Михаил Борзыкин про судейство в играх с участием газпром проекта сказал: "у меня стойкое ощущение что меня нае...ют и мне это не нравится!" а МАТЧТВ - помойка, вылизывающая задницу Миллеру и также принадлежащая газпрому, ещё и права на использование и трансляцию ВАР отжало у Ростелекома, вопреки мнению большинства команд РПЛ, но разве денежный мешок, покупающий победы своему карманному клубу, интересует мнение других?!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kinderpingui (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:56
"В сильнейший клуб России".....)))
...юмор - в зачёт....

Федя - 11 голов в 2019-м году...
Азмун - 28 голов в 2019-м году...
без комментариев...
Юрниекс
Юрниекс ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:42
Твой великий,сидящий на шее у всей страны клуб,хоть рах играл в 1/4 в Л.Ч.? И никогда не будет,если конечно вилкова судить не поставят..Хотя ВСЕГДА играет в самых слабых группах..Газпром и там рулит?
kinderpingui
kinderpingui ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:29
Переход в сильнейший клуб России разве плохо, а то что он не заиграл, так такое случается. Причем на данный момент он набирает форму, пусть голы и не долбит, за то пользу явно приносит не малую и видно старается
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:02
Ты не перестаёшь меня веселить сегодня!!!
Зенит большой европейский клуб? Может ещё гранд?

Расскажи как играет Зенит в Европе, вместе посмеёмся. Последний успех был 11 лет назад, ещё у того настоящего Зенита со своими воспитанниками!!!
Единственное, что может соответствовать большому европейскому клубу, так это большие вложения и не более того.
В ЛЧ потолок выход из группы. В ЛЕ потолок выход в 1/4 финала.
Открой "Зенит в еврокубках" и посмотри с кем Зенит встречался в последние годы. Особенно посмотри как он попадал в ЛЕ проходя "грандов" европейского футбола: Динамо (Минск), Мольде,Утрехт, особенно Бней Иегуда дома проигрывая 0:1 падал, тянул время, так наверное все гранды делают.
Из всех клубов наши игроки хотят уехать в более сильный чемпионат в хороший клуб, что бы расти в футбольном плане и только из Зенита даже лавочники уезжать не хотят, так как знают, что больше нигде так платить не будут!!!
А по поводу Смолова, так ты ему этот вопрос и задай! Кстати начни уже нормально следить за футболом, что не скажешь, то конфуз! Смолов в Локо пришёл уже в разобранном состоянии или ты ЧМ 2018 года не смотрел и ничего не слышал? Как раз в Локо его и пытаются реанимировать, даже в сборную вернулся.
Да, уж раньше думал ты разбираешься в футболе, но в последнее время пообщавшийся с тобой понял обратное!
Теперь вы со спартачами соревнуетесь у кого пафоса больше!!!
Сп62
04 ноября 2019 в 16:53
Хотелось бы посмотреть на этих терпеливых болельщиков после двух, трёх поражений. Конечно, если позволят судьи.
красноярец
04 ноября 2019 в 16:45
Где ещё такие бабки среднему игрочишке платить будут?
Катерина Грачкина
04 ноября 2019 в 16:41
Топ клуб охереет с Лейпцигом в Лиге Чемпионов
susanin ultrazenith
04 ноября 2019 в 16:25
Ещё лет 7 точно отыграет!!!
Гость