Soccer.ru

Бородюк: «„Лейпциг“ показал класс и преподал урок»

06 ноября 2019, 09:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал поражение «Зенита» от «Лейпцига» (0:2) в матче 4-го тура группового этапа ЛЧ.

Мы уступаем в скорости, уступаем в борьбе. Защитники «Лейпцига» показали, как надо бороться на каждом участке поля. Все по делу, они просто сильнее. «Лейпциг» показал класс и преподал урок. Немцы показали, где на данный момент находятся команды.
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 17:57
у кого есть класс, тот может его показать
grazie100
grazie100 ответ mars6791 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 23:40, ред.
Выходя на поле игрок должен себя чувствовать себя будто новым Пеле или Стрельцовым !Проигрывать можно по разному т.е. достойно уважая себя и противника и так как с Лейпцигом....Когда один тренер заявляет перед матчем в интервью, что он не знает как ему быть со скоростью Лейпцига. Хочется сказать ему сказать, зачем ты здесь приятель? Вот команда вышла испуганной и тупой .Спасибо С.жСемакуэ.. Он хотел подстелить соломки , мол клуб очень сильный,если проиграем то я вас уже предупредил. Но оказался прав и его команда Зенит накрылась после его слов меднвм тазом!После этого видеть его нет желания.Предателя и труса.Надо пригласить тренера Славии , он почему-то не испугался Барселоны и достойно сыграли его игроки . Потому наверное , что он в них верил.
Nikola45
06 ноября 2019 в 22:26
Самое интересное уровень футбола в России будет еще хуже! После введения 8 иностранцев в заявке на год
africatranzit
06 ноября 2019 в 20:41
Команду защугали еще до игры)) нужно играть в свой футбол, а не выстраивать автобус. Лучше проиграть достойно, чем надеяться на маразматические тактики
mars6791
mars6791 ответ pomor 445 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 20:37
Что вы несете? Уровнем выше, уровнем ниже предыдущих чемпионов,Зенит лучший в России. Кому нужен ваш Зенит? Вчера просто возили мордой по полю чемпиона. Можно просто сказать - позор, что и стоило ожидать от чемпиона слабой РПЛ.
pomor 445
06 ноября 2019 в 20:05, ред.
Гнева праведного на Зенит льётся в изобилии. Только кто в РПЛ за прошедшие пять лет выступал в ЛЧ и ЛЕ лучше. Уже более 5-ти лет ни один чемпион РПЛ не может выйти из группы. Последним выходил именно Зенит и пока шансы снова выти не потерял. Видимо таков наш футбол, что РПЛ в принципе не может родить чемпиона уровня плей-офф ЛЧ. Так что, если Зениту не удастся выйти, то он будет уровня всех предыдущих чемпионов последних пяти лет, а если выйдет, то покажет уровень выше. Фактом остаётся то, что при всех недостатках Зенит остаётся лучшим клубом России в классификации УЕФА. Тем, кому хочется поглумиться, следует сначала обойти Зенит в рейтинге УЕФА. Иначе вы глумитесь над собой.
Наталья Волчок
06 ноября 2019 в 19:28
    veter852
    veter852 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 18:48
    Футбола в частности
    Сп62
    Сп62 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 18:43
    Но Карпин же достиг. Так и Семак. Потренирует какой нибудь Армавир, ещё кого либо, набьёт шишек и вновь прийдёт в Зенит, но уже с багажом опыта.
    max74
    06 ноября 2019 в 18:36
    На время ЛЧ можно приглашать учителя, если у ученика нихрена не получается
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 17:20
    Но пока вы влетели немцам что в первой игре что в ответке,а про Ливер промолчим лучше
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 17:17
    Все по делу сказал! Респект!!!
    alexamit
    alexamit ответ dok66 (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 17:16
    ВВП не вмешается-он сам из бомжей!
    Владимир_Спартак
    06 ноября 2019 в 17:07, ред.
    Такого слабого чемпионата я еще не видел. У нас сейчас нет команд, которые могут достойно выступить в Европе. А если попадем на Баварию, Барселону, Ливерпуль, М. Сити......???
    Sergey Z
    06 ноября 2019 в 16:57
    Всё по делу!
    dok66
    06 ноября 2019 в 16:53
    Вопрос : урок-то кому ? Миллеру , газпрому , Семаку .... Да у них и так все хорошо , какие уроки . Пожалуй ВВП пора вмешаться в эту идиллию
    RUPRICHT
    06 ноября 2019 в 16:49
    ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ!!!А ЗЕНИТ ВОЗМОЖНО ЗАЖРАЛСЯ ИЛИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!???О ЧЕМ ГОВОРИТ РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ!!!???
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 16:43
    слепцы ведут безумцев...
    ANATOLY KANDAUROV
    06 ноября 2019 в 16:34
    Если люди живут по принципу Деньги есть ума не надо, им уроки не помогут
    Aris
    06 ноября 2019 в 16:31
    Какой урок и кому??? Хамство и админресурс здесь не работают!
    gentlewolf
    06 ноября 2019 в 16:24
    не мы, а вы! (с)
    Санчо Панса
    06 ноября 2019 в 16:06
    Считаю, что Лейпцигу во многом и повезло! К тому же их вратарь был хорош. Зенит ни в чем им не уступил! Разве что по счету....
    zamsb
    06 ноября 2019 в 15:38
    Немцы не только показали, но и дали понюхать.
    зигзаг
    06 ноября 2019 в 15:17
    Раньше и Дани и Хави и Халки и тд были и всегда их в том же стиле били середняки европы

    зенит слабая командочка
    Jeck Denielse
    06 ноября 2019 в 14:02, ред.
    Надо отделять зёрна от плевел.....

    1.Или ты строишь сильную команду европейского уровня...с достойным подбором игроков и с опытной европейской группой тренеров.....
    2.Или даёшь тот минимум которого достаточно лишь для победы в РПЛ......

    Если тебе достаточно 2-го.......то хаживать в европы не стоит.....
    Потому то они и топ-чемпионаты ...что другой уровень на всех аспектах...и игроков...и тренеров...и судей...и в системе руководства....и пр...

    Мы смотрим американские фильмы...ездим на немецких машинах...ибо признаём что они лучше.....но почему то думаем что в футболе разбираемся лучше европейцев....))

    РБ Лейпцигу - в том году 10 лет......юбилей...))
    Всего10 лет....от любителей до 1-го места в группе ЛЧ....
    Надо учиться и перенимать опыт....а не выпускать Дриусси ценральрным защитником на 80-й минуте и ждать победы...))
    Василий 50
    06 ноября 2019 в 13:56
    Просто подтвердили отсутствие класса "Зенита" и его тренера.
    veter852
    06 ноября 2019 в 13:37
    Все верно. Рфпл в настоящее время это место деградации футбола
    drug01
    06 ноября 2019 в 13:10
    Зенит это заслужил!
    Mangur
    06 ноября 2019 в 13:09
    Без комментариев
    Сп62
    Сп62 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 12:29
    У Сёмина багаж дай бог каждому. А где его взять Семаку. В Уфе или на скамейке в Зените? У Семака всё впереди. Уверен, что он достигнет и уровня Сёмина, и уровня Лобановского. А сейчас, надо признать, что С.Б. европейскому уровню пока не соответствует.
    Гость