Soccer.ru

Смолов: «После ЛЧ мы полетели в Оренбург. Вот как искать мотивацию?»

08 ноября 2019, 18:42

Форвард «Локомотива» Федор Смолов пожаловался на недостаток мотивации для игры в РПЛ.

Лига чемпионов – это что-то особенное? На 200%. Такой антураж, такая атмосфера! Недавно увидел фразу Криштиану Роналду: «Будь моя воля, я играл бы только за сборную Португалии и в Лиге чемпионов»…

Конечно, это другой уровень. Никого не хочу обидеть, но вспоминаю, как после «Байера» мы полетели в Оренбург – играть в 11 утра на искусственном поле. Вот как искать мотивацию в такие моменты? С другой стороны – ты профессионал. Возможно, в 22-23 года я бы плевался и не смог бы себя настроить. А сейчас уже понимаешь: «Надо ехать и выигрывать в любом случае, в любом состоянии и в любое время года».

Напомним, что футболист получает в день около 600 тысяч рублей. Его заработная плата в московском клубе составляет 3 млн евро в год. 

Все комментарии
drug01
08 ноября 2019 в 19:05
Добрый день! Прошу разьяснить победители групп в конце месяца будут иметь одинаковое количество очков для игры в финале???? Или надо планировать свои очки для успешного результата в финале???
d_fincher
08 ноября 2019 в 18:55, ред.
Может быть спортивная этика? Или, к примеру, 3 миллиона евро, которые ты получаешь в год? Это 200 тысяч рублей в день. Иди побей пенальти, Федя, интервью - не твоё.

...хотя, пенальти - тоже не твоё.
ЮЗИК
08 ноября 2019 в 20:44
Такими бабками можно вообще не играть, а просто балаболить
Шуnя771
08 ноября 2019 в 19:18
И это говорит профи?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ batman555 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 05:14
Ты серьезно думаешь,что Федя сидит на соккере?
batman555
batman555 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:05
Все футболисты просматривают сокер
batman555
09 ноября 2019 в 00:18, ред.
Федя дам тебе совет...запомни его...) перед матчами.. слушай космическую музыку в Ютубе.. не благодари!))
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2019 в 12:50
Голодные до футбола лучше играют и выкладываются ИМХО
Иван Тасминский
08 ноября 2019 в 18:48
Как человек он последняя скотина, но сейчас говорит правильные вещи.
igGA
08 ноября 2019 в 18:48, ред.
Да с "Байером" любой может! А ты вот в Оренбурге попробуй!
Бабушка Маня
09 ноября 2019 в 10:00
Скоро выберите и Палыч найдет мотивацию.
pam06
08 ноября 2019 в 20:35
Изменить контракт... Не платить тупо за день, а как на заводе сдельщина.. Вышел на поле - получил, победили - получил. Мотивация будет запредельная и главное дури поубавится.
beefs
09 ноября 2019 в 10:07
Так говорит, как будто всю жизнь играет в ЛЧ, ну, молодец...
minai
08 ноября 2019 в 20:37
А чего вы хотели услышать от говорящего полена ?
Владимир_Спартак
08 ноября 2019 в 19:00
Федя.... Мотивация это ваша зарплата... 😁.
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:35
Охренели в край.
Ищут мотивацию там,где лежит сфера их
прямых профессиональных
обязанностей.
dzvinka
08 ноября 2019 в 19:03
оху****ь, п*****й с***а на фабрику за 40к рублей в месяц ищи мотивацию, у******к.
3 ляма бачей в год, ниче не делает - играет как днище е*****е - три рывка подряд не может пробежать, действительно, какого х**я фраеру лететь в Оренбург, ему и так хорошо
уроды
УрсХох
09 ноября 2019 в 01:38
Эта пережравшакя бабла звезда футбола не желает расплатиться со страной за пижонский пенальти на ЧМ?
Дед Мазая
08 ноября 2019 в 22:19
С собой на поле брать зарплатную ведомость...
ЮЗИК
08 ноября 2019 в 20:41
Походу он забыл откуда вырос, а там он некому не нужен
Храневец
08 ноября 2019 в 20:44
ЗАЖРАЛИСЬ МАЛЬЧИКИ ЗАБРОНЗОВЕЛИ ПОЭТОМУ У НАС ТАКОЙ ТУХЛЫЙ ЧЕМПИОНАТ И НЕТ ЗВЕЗД МИРОВОГО УРОВНЯ
mat73
11 ноября 2019 в 12:50
Объясните ему, сколько средняя, нет даже обычная зарплата в день у обычного гражданина. Может тогда от испуга научится настраиваться в нужный момент, и по мячу в пустые ворота научится забивать!
Ministri Krasnodar
08 ноября 2019 в 19:09, ред.
Так сказал ,будто бы выиграл все турниры ... Клоун , вспомни хотя бы свой пижонский пенальти на ЧМ . Возомнил себя Бог знает кем ...
Чтобы как Криштиану играть постоянно в ЛЧ , ты должен быть игроком такого уровня . Радуйся ,что хотя бы Локо дал такому днищу попинать мячик в таком турнире ... Пригорело аж от этого «футболиста» .
Рыжик-Мурыжик
08 ноября 2019 в 22:23
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Алексей Коротеев
08 ноября 2019 в 19:10
Федя ! Представь только - у тебя в левой руке коса ,в правой руке коса , к заднице прикреплены грабли ,на Х. висит фонарь и ты работаешь днём и в ночную смену за 20 000 рублей !!!! ........ Ну чё ,найдёшь теперь мотивацию ? !!! ))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 19:12
Да уж ! То Глушаков "облегчился " то теперь Смолов порет х....йню ! )))))
Konst56
08 ноября 2019 в 22:26
600 тысяч рублей в день???!!! Вот сцуко!!! Мотивации ему не хватает!
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 02:51
За такие деньги должен, как работяги , пять дней в неделю пахать!!! Совсем оборзели господа футболисты !!!
coceds
08 ноября 2019 в 19:16
сказал игрок уровня фнл=)
karnager
08 ноября 2019 в 20:54, ред.
уууу, Федя! В этом и отличие тебя пня от великих игроков. Они доказывают каждый день, делают пента-трики Оренбургу, про них начинают писать газеты и в интернете, эти газеты читают скауты, потом просмотры, приглашения, и топ-карьера. Чтобы потом как раз играть и в ЛЧ и в сборной. Дзюба это год назад только понял, под старость, стал стараться, а ты до сих пор лопыревский... Ужас
Гость