Soccer.ru

Дзюба: «Я просился в „Валенсию» через Черышева? Это он просился в «Зенит»"

09 ноября 2019, 15:29

Форвард «Зенита» Артём Дзюба в своем стиле ответил на вопрос о том, действительно ли он просил Дениса Черышева организовать трансфер в «Валенсию».

Правда ли, что я просился в «Валенсию» через Дениса? Это он просился в «Зенит». Я ему говорю: «Не надо, Денис, пыли за бугром, родной. Нам нужны там люди». Я через Эсекьеля Гарая попросился. Что, Денис там что-то решает? Он больше по мадридскому «Реалу» решает. Конечно, слежу за нашими легионерами. Сашка Головин радует то красной карточкой, то голиком.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что Дзюба продлит контракт с «Зенитом».

Все комментарии
sir_Alex
09 ноября 2019 в 16:31
Какой футболист, такие и шутки.
sir_Alex
sir_Alex ответ Nikola45 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:14
Скорее, вам, одурманенным газом! 😁
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2019 в 15:45
По-моему у него просто такой юмор. Ничего негативного и надменного явно не вкладывает.
Т34
09 ноября 2019 в 15:36
У Черышева еще крыша не поехала, чтобы проситься в зенит.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Big krendel (раскрыть)
09 ноября 2019 в 19:03
Лучшие игроки сборной это Головин и Черышев. А Дзюба это бревно уровня РПЛ
particular
09 ноября 2019 в 17:04, ред.
Говорит, рекомендует, решает, следит и радуется..:) Референт-затейник..:))
Ему из поднебесья многое кажется мелким и никчёмным..:))
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2019 в 15:39
Вот что у Дзюбы отвратительно, это пренебрежение к своим товарищам по сборной. Слова про Головина можно перефразировать в адрес Дзюбы. Артём здоровенный мужик, а ведёт себя как провокатор, скандалист и вообще как базарная баба. В рамках европейского футбола у Головина пожалуй статус повыше будет
Некакойшенко
09 ноября 2019 в 19:52
Дзюбе лавры Петросяна спать не дают ?
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 16:08
Чего то Дзюба заговариваться стал. Это не есть хорошо, тем более о своих товарищах по сборной мог бы и промолчать.
Миша Вилков
09 ноября 2019 в 15:34
Дерево, расти в питере, да стриги халявные народные деньги. Твой уровень - Сан-Марино и зенит при судействе Вилкова.
pam06
09 ноября 2019 в 15:36
Дзюбиньё в своем амплуа. Центр вселенной ёпт..... А Черышев и Головин для Зени не по карману, да им и не интересно будет пешком ходить. Так что живи спокойно Буратино, ты для них не конкурент.
Sergey Z
09 ноября 2019 в 20:13
А кому Дзюба "честь" отдаёт? Ментом не был, в армии не служил!!!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 19:39
Если любишь свой автомобиль, то лучший бензин - это Шелл. А всё остальное на всякий случай)
unoejk
unoejk ответ Йабуба (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:59
Основной спонсор Зенита - Газпром и в этом нет ничего плохого. Так что "газ" к "проекту" никакой обидности не добавляет, я полагаю. На этом закроем вопрос.
Groove000
09 ноября 2019 в 15:35
Лучше бы ты по воротам бить научился
unoejk
unoejk ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:10, ред.
Из за того что дописали что ничего не представляет. Как я уже писал, проект - это уже на грани, и вы к ней слегка добавили.
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ Nikola45 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:14
Не Дзюба загнал, Карасёв загнал. Видели мы твоего Дзюбу без Карасёва, Вилкова с Лейпцигом))
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ particular (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:16
Хотя без Карасёва сам такой) мелкий, мелкий-Дзюба)
FERIS
09 ноября 2019 в 16:12, ред.
Почему темы про Дзюбу так трогают свиней?
Что они начинают дружно хрюкать из своего свинарника)
Санчо Панса
09 ноября 2019 в 16:20
Нормальное такое интервью) Артем все про всех знает! Наверняка потом будет работать инсайдером после окончания футбольной карьеры.
Big krendel
09 ноября 2019 в 16:21
Скорее Черышев просился в Зенит, чем Дзюба в Валенсию. Это ясно как белый день :)))
GreeM
09 ноября 2019 в 16:24
Дзюба прикалывается, а некоторые рот открыли.
Томас Сойер
09 ноября 2019 в 20:25
Дзюба дерево, боится конкуренции😂.
ФК РOСТОВ
09 ноября 2019 в 16:25
Когда Дзюба даёт интервью, Евгений Ваганович Петросян отдыхает)))
unoejk
unoejk ответ Йабуба (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:37, ред.
Добрый день. Не стоит, это будет троллингом. Сам проект - это уже на грани. Мазутные - это троллинг, так что мазутный проект - это точно троллинг.

Ну а вообще, троллинг - это не нарушение, так что можно, но комментарий будет скрыт.
Nick Ch
09 ноября 2019 в 19:32
С него юморист лучше чем футболист
Nikola45
Nikola45 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2019 в 16:32
Скорее какой вопрос такой и ответ! )) Все бы Вам ставить с ног на голову ))
Чист
Чист ответ Wolverhampton (раскрыть)
09 ноября 2019 в 16:37
а что ты хотел от карманника услышать
серый1925
серый1925 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 17:56
как всегда свиньи на себя много берут
зигзаг
09 ноября 2019 в 23:48, ред.
Деревяшка дзюба позор российского футбола которого искуственно возводили в этакого местного топ футболиста, да не дотянул он))
Гость