Soccer.ru

Бубнов: «„Зениту“ с каждым разом всё труднее взламывать оборону соперника»

11 ноября 2019, 11:04
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Зенита» над «Арсеналом» в матче 16-го тура РПЛ.

Можно заметить, что «Зениту» с каждым разом все труднее взламывать оборону соперника, потому что идет ротация в средней линии и в защите. Если бы её не было, было бы меньше проблем. Когда нет Игоря Смольникова, атаку никто не поддерживает, Юрию Жиркову приходится играть в средней линии. Атакующий потенциал команды из-за этого падает.

Все комментарии
112910415
19 ноября 2019 в 10:36
слабеют прибрежные
grazie100
grazie100 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 22:33
Да и не переживай так сильно , кого там порвут или нет . Сиди дома и грейся у телевизора....
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 21:18, ред.
1-го декабря оцените по полной программе...
Leningrad 84
11 ноября 2019 в 21:15
Александр, а кто обещал, что будет легко?
igGA
11 ноября 2019 в 16:16
Ничего, народ не обеднеет!
Gloomy59
11 ноября 2019 в 15:56
в обще не в тему!!! Причем здесь Смольников? У него ни одно навеса или прострела в штрафную!
iri13
iri13 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 15:10
но страшно представить, как вас "заценят".
iri13
11 ноября 2019 в 15:06
соперник сопернику рознь..напр. есть СПАМ и все остальные.
time out
time out ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 14:42
У болотных от всего наВАР.
Jeck Denielse
11 ноября 2019 в 14:30, ред.
Предсказуемость атакующих действий присутствует...это надо признать...

В оставшиеся до зимней паузы 5 игр (3 в РПЛ и 2-е в ЛЧ) уж придётся обыгрывать соперников Дзюбами-Азмунами....
А скорое возвращение в строй Кокорина и Малкома должно разнообразить и улучшить атаку...да и Далер пока лишь тень от себя прошлогоднего....

Удачи Чемпиону !!
Doping87
11 ноября 2019 в 14:22, ред.
А не чего что с кросса Караваева был гол забит.
pam06
11 ноября 2019 в 13:52
У Бубна как обычно бубнит... Наличие Смольникова сказывается на возможностях Зенита. Оказывается без него поддерживать атаку некому... Бубен улыбнул, даже насмешил... В чем он прав, так это игры у Зенита нет.
Миша Вилков
11 ноября 2019 в 13:10
Слабый клуб Зенит, но с огромным админресурсом и мощной поддержкой судей.
beefs
11 ноября 2019 в 12:27
Не поспоришь...
ermak6848
11 ноября 2019 в 11:55
как бы там не было пока фк " Зенит " Лидер в турнирной таблице....
EAGinLE
11 ноября 2019 в 11:51
Арсенал достойно смотрелся .
galem72
galem72 ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2019 в 11:39
уахахаха
С языка снял. Только хотел написать про вилковщину как новый тренд невского в этом сезоне. ))
Big krendel
11 ноября 2019 в 11:20
Против Зенита часто ставят автобус.
LOpp
11 ноября 2019 в 11:19
Азмун не сможет, Вилков поможет.
makkie
11 ноября 2019 в 11:18
Ну почему же? Зенит успешно применяет новые методики - например, помощь от Вилковых или игры с Сочами-Оренбургами :)
time out
11 ноября 2019 в 11:17
У них всегда лом есть - судья, который проломает любую оборону.
Гость