Soccer.ru

Григорян: «Ганчаренко — гений в российском футболе»

16 ноября 2019, 14:57

Бывший главный тренер «Тамбова» Александр Григорян рассказал о футбольных гениях тренерского цеха в России.

Если бы я был болельщиком, сказал бы, что в России работает совершенно гениальный тренер. И это Ганчаренко. Как профессионал и его коллега, уверен, что Витя не затерялся бы в любой серьезной европейской команде. Знаний и менталитета ему хватит. Давайте Сёмина вынесем за скобки. Палыч — колоссальная фигура, другой уровень, и сопоставлять с другими его нельзя. Из остальных пятнадцати Ганчаренко — однозначный номер один. На втором месте уверенно идет Карпин.

Ранее Александр Григорян рассказал о своем уходе из «Тамбова».

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:46
Добрый день. Это однозначно оскорбление. Если есть комментарий где то же самое в сторону пользователя осталось не удалённым, то надо исправить.
ANATOLY KANDAUROV
16 ноября 2019 в 15:40
По поводу бана 14.11 в 22.22. Почему иногда термин "базарная баба" не вызывает отторжения, а иногда вызывает. Вроде это литературный термин, применим к горластым женщинам на рынке, со своей логикой и методикой споров.?
Jeck Denielse
16 ноября 2019 в 18:17
Ну Гинер абы кого не пригласит...
То что Ганчаренко один из лучших и востребованных специалистов в лиге - факт...
Пока у нас пытаются выставить его лишь гением словесности...в перерывах матчей....И мало кто говорит о его профессионализме...
При полной перезагрузке команды "взлеты и падения" неминуемы...и победы над Реалами чередуются поражениями от Лудогорцев.....Никто и не обещал что будет легко...
По-моему...классный тренер...
Всегда говорил ..ЦСКА повезло с Президентом клуба и кипером....
Теперь можно утверждать что и с тренером тоже...

Удачи Виктору Михайловичу !!!!!!
Так Себе Аналитик
16 ноября 2019 в 15:12
А я согласен с Григоряном. Как бы не ругали Ганчаренко, я уверен, что ЦСКА пройдет через этот относительно неудачный период с ним и станет сильнее.

Просто представьте, болельщики ЦСКА, что бы было, если бы тренером у вас был физрук Сережа, которому кажется, что он до сих пор в "Уфе")
Заур-ЗВЕРЬ
16 ноября 2019 в 15:22
а нам нужен гений в мировом футболе :(
Гений в Российском футболе уже есть-Газаев рас, Слуцкий-два ))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:26
У ЦСКА достаточно скромные финансы. По сути провал только в ЛЕ большой, но эта ЛЕ не так нужна сейчас ЦСКА, потому что заработать там только в плей-офф реально, а там уже сейчас мощные команды, и пройти так и так сильно не получится.
unoejk
unoejk ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:27
Добрый день. По вопросам к модератору только в тег. А флудить и приставать к модераторам - плохо. В правилах пункт 5.2: https://www.soccer.ru/rules
Т34
16 ноября 2019 в 15:32
Все крутые выходят из Уфы. Прямо кузница! Масса игроков, рассасывающихся по по клубам РПЛ, тренеры Гончаренко, Семак, кто там следующий? А сама Уфа постоянно дергается в нижней части турнирной таблицы. В общем, какая кузница, такие и гении.
NAZAR 007
16 ноября 2019 в 15:32
В чем Вандефульному точно не откажешь, так в хорошей "физике" команд ,
игравших под его патронажем . Что Луч, что Анжи,что Тамбов физически
были готовы отыграть и по 120 минут, если это понадобится.....Это было...
.....Однако на этом его преимущества и закончились : тактика караван-сарай,
везде и всюду Я, Я, Я, раздраи с болелами, непонимание игроками его схем,
а так же завершающих действий в атаке и осмысленных действий в обороне,
и серии поражении по 5-6 матчей подряд, мало кому в руководстве такое понравится..
SHMEL
16 ноября 2019 в 17:45
Не сказал бы что ВМГ гений,но тренер безусловно очень хороший.С тем необученным и необстрелянным табуном жеребят добиваться результатов и находитья в верхней части турнирной таблицы дорогого стоит.Удачи ВМГ и ЦСКА!
mihaluch
16 ноября 2019 в 15:35
Ганчаренко конечно талантливый тренер, но любому таланту нужны условия для выполнения своих замыслов.
obana777
16 ноября 2019 в 15:41
Неужели в российском футболе есть еще гении, кроме Григоряна? Трудно поверить!
unoejk
unoejk ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:42, ред.
Я ответил на вопрос. У вас половина каждого комментария - провокация, что у нас не приветствуется. Вопрос закрыт.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ unoejk (раскрыть)
16 ноября 2019 в 15:47
Понял, спасибо, учту
mensk
16 ноября 2019 в 20:03
"Гений" это уже через чур.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 16:03
Окей. А с кем ему игру ставить, с Васиным? У него сейчас в обойме половина юнцов. Ты сам над Обляковым смеешься.
Baggio R.
Baggio R. ответ unoejk (раскрыть)
16 ноября 2019 в 16:04
Вы, прям, как FA с Бернарду Силвой. Может, пользователям самим считать, что является для них оскорблением, а что нет?
Footbolista
16 ноября 2019 в 16:04
Гений по тамбовским меркам...
Дед за ЦСКА
16 ноября 2019 в 18:44
Гений, не гений, а нормальный для ЦСКА тренер. Лучшего на горизонте не видать, даже в бинокль. ИМХО..
Сергеевич вернулся1
16 ноября 2019 в 16:20
Гением стать не трудно, когда за спиной торчит нос Гинера. Вот гений, всем гениям). По Семаку тоже все неоднозначно, да и Палыча, в принципе в этот же ряд можно поставить, но старость уважать надо. По большому гениев-тренеров нет у нас в росфутболе. Язык не поворачивается назвать тренера гением, когда его команда проигрывает со счётом, сколько пальцев на одной руке, далеко не сильному клубу в Европе. Понятие гений, это абсолютно лучший, добивающийся всего сам, своими знаниями, без поддержки из вне. Для РПЛ, скорее всего подойдёт "хороший", "плохой".
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:46
Полное согласие, за комментарий +++ !!!
Serg_Diamond
16 ноября 2019 в 15:05, ред.
Зато местные "специалисты" записали его в физруки
drug01
16 ноября 2019 в 15:06
Саша верно молвит!
VIPded
16 ноября 2019 в 15:09
Удачи Виктору с ЦСКА!!!
Гость