Soccer.ru

Генич: «Бельгия — топ-сборная, и это мы знали еще до начала игры»

17 ноября 2019, 11:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич поделился мнением о матче сборной России с командой Бельгии (1:4) в отборочном цикле Евро-2020.

Нужно признать, что ничего сверхъестественного не произошло. Бельгия — топ-сборная (первое место в рейтинге ФИФА), и это мы знали еще до игры. Важно было понять, как мы сыграем с учетом того, что нам надо было побеждать.

Сыграем ли мы от себя? Или все-таки окопаемся и будем рассчитывать на контратаки? Но в итоге мы увидели то, что увидели. Против элитных команд действовать так, как это было особенно в первом тайме, нам нельзя.
Все комментарии
valt134
18 ноября 2019 в 13:02
Львы( дзюба) обкакались...
valt134
18 ноября 2019 в 13:00
Черчесов, АУ...
valt134
18 ноября 2019 в 12:59
Детский лепет...
pomor 445
17 ноября 2019 в 21:50
На Евро против таких будем сидеть в окопе, а сейчас можно и попробовать.
112910415
17 ноября 2019 в 21:23
провалились малость
nubom
nubom ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 20:14
Я с Вами полностью согласен. К сожалению, время не меняет нашу страну к лучшему :(
janka bulka
17 ноября 2019 в 19:59
Бельгия очень понравилась, сильна во всех линиях, игра поставлена, ноль суеты, выход в атаку просто на зависть. Россия просто на своём уровне, соперник явно не по зубам этому составу, ругать кого-то бесполезно и неуместно, LADA - это где-то 1/4 PORSHE и есть, счёт по игре.
Верг
Верг ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:30
прибавлять в чемпионате с лимитом и паспортистами, ну конечно конечно!
Hypnoz
17 ноября 2019 в 19:15
На этом фоне, идёт инфо, что Миранчуками интересуются бомжи ! Как, они могут их усилить ?! Никому не нужные в Европе, варятся в собственном соку. Пока клубы бюджетники, могут им платить зарплату больше, чем условный Уотфорд - толку не будет !
Санчо Панса
17 ноября 2019 в 18:59
В том то и дело, Константин! Рановато нашим футболистам с ними тягаться. Но это пока) Хочется, чтобы наши ребята прибавляли в мастерстве не по дням, а по часам.
kotmyshka
17 ноября 2019 в 18:30
грустно
nubom
nubom ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 17:16, ред.
Пошутил, извиняюсь.
Перед началом отборочных игр я искренне верил, что итоговое положение команд будет следующее
1 Бельгия
2 Шотландия
3 Россия
4 Казахстан
5 Кипр
6 Сан-Марино
Поэтому две победы над Шотландией 4:0 и 2:1 дорогого стоят, в какой бы она форме не была.
isamsn
17 ноября 2019 в 17:14
Ничего топового в сборной Бельгии нет. Просто игроки играют в футбол. А наши стоят и ждут, когда мячик докатится при распасовках и игре в стеночку. Так можно играть с командами уровня Лихтенштейн и каких нибудь островов. Система подготовки наших футболистов из покон веков заточена на командную игру и при этом напрочь игнорируется индивидуальная подготовка игроков. Поэтому при наличии у соперника 3-4 игроков с высокой индивидуальной подготовкой наши т.с. футболисты увы ничего противопоставить не могут...
nubom
nubom ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 16:52, ред.
Так Вы советуете мне исправить на "проиграли всем слабым, победили всех сильных"?
зигзаг
17 ноября 2019 в 16:51
Все будут рады играть с Россией, самыми слабыми на ЧЕ
LAISMEN
17 ноября 2019 в 16:11, ред.
Если Бельгия ТОП элита ,тогда наши кто.....
Михаил Полунин
17 ноября 2019 в 15:55
Обычная сборная.... Просто наши совсем плохо бегают....Очень слабая беговая подготовка...
альсато
17 ноября 2019 в 15:45
да плевать на рейтинги! (рейтинги в отборочном не играют)...Про76и!-вот обидно.....
Знатог
17 ноября 2019 в 15:37, ред.
Сыграли точно хуже чем в первый раз.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2019 в 15:29
Истину глаголет...
dzvinka
17 ноября 2019 в 15:08
будем откровенны, сбР - это сборная 3-4-5 десятков. и мы знали это и до матча)).
sir_Alex
sir_Alex ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 15:04
И кроме «льва» Дзюбы.
sir_Alex
sir_Alex ответ nubom (раскрыть)
17 ноября 2019 в 15:02
Хорошо, если так!
Zenit_84
17 ноября 2019 в 14:46
РасТОПтали наших
nubom
17 ноября 2019 в 14:42, ред.
Я бы не торопился спускать всех львов на Черчесова. Это мудрый человек. Он наконец-то показал всем планку, выше которой нам, при существующем подходе к футболу, не прыгнуть. Мы победили всех слабых и проиграли всем сильным. Я считаю, он нашел отправную точку для создания нового стиля игры команды. Замена Дзюбы о многом говорит. Будущее сборной за Бакаевыми и техничными, скоростными игроками.А Дзюбе напоследок, конечно же, надо сделать подарок в виде Сан-Марино!
beefs
17 ноября 2019 в 14:15
Бельгийцы играли как кот с мышкой..
виктор бочарников
17 ноября 2019 в 14:05
Надо было вообще не выходить на поле ,0-3 технарь поставили и никакого позора.
BCB
BCB
17 ноября 2019 в 13:58
Лев молодец много ***ил и **й получил
particular
17 ноября 2019 в 13:47, ред.
Имеющиеся знания не помогли, а отсутствие вариативности и гибкости в игре, дало очередной неутешительный опыт...
Big krendel
17 ноября 2019 в 13:37
До игры сдались.
Гость