Soccer.ru

Черчесов: «На Евро с Бельгией всё будет по-другому»

20 ноября 2019, 08:07
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу в матче отборочного этапа Евро-2020 над командой Сан-Марино. 

В целом оценю матч хорошо. Нельзя сказать, что экспериментировали с составом. Мы готовились к некоторым вещам. Вышли заряженными, хотели порадовать зрителей голами. Всё удалось.

Два наших соперника на Евро уже известны? Раз такая ситуация, не можем ничего поменять. Будем со старыми друзьями из Бельгии встречаться. Наверное, на том же стадионе. Но в этот раз всё будет по-другому.

Напомним, что два соперника российской сборной по группе на Евро-2020 уже известны. Ими станут команды Бельгии и Дании.

Все комментарии
шацк
20 ноября 2019 в 23:36
Усы сброешь, если поиграем крупнее бельгийцам на евро?
KURUM
20 ноября 2019 в 21:47
Еще хуже будет???
drug01
20 ноября 2019 в 20:12
Эх! Красивые слова....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
20 ноября 2019 в 18:28
Глоры порой хуже троллей ) Если у троллей есть свой клуб порой,
то у глоров вообще нет клубного. Играют хорошо-тысячи топят,
несколько раз споткнулись -отвернутся и найдут другой предмет обожания )
сканер
20 ноября 2019 в 18:21
Считаю главной ошибкой Черчесова-назначение Гилерме(ДОМИК) вратарём!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 18:18
Ва Алейкум салам Назар!Согласен с тобой.Ни один ничего не предложил,лишь огульный хай!И эти же люди,в случае выхода России из группы будут говорить"Я знал,что они молодцы!"Бельгия в рейтинге первая и наши,зная что прошли пытались играть на равных,но потом физика сдохла.Так что с этого?Они и другие сборные порвали бы.Зачем так команду опускать,которая программу МАКСИМУМ выполнила?Ответ-ТРОЛЛЛИ!))))
beefs
20 ноября 2019 в 18:13
А что, ты можешь кроме автобуса предложить...
kirille70
20 ноября 2019 в 18:10
0:7 будет
сканер
20 ноября 2019 в 18:00
Нашей сборной надо физику подтягивать обязательно Станислав Саламович!
сканер
сканер ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:58
Он на своей позиции не плох,а то что непрофессионал,то най ди в нашей пешеходной сборной профи?Там все косячат!Выделять кого-то не стоит!По поводу хваля в его адрес-открой комменты чемпионата мира,увидишь.Наша сборная сыграла лучше,чем от неё ожидали и это признают многие,а что будет дальше,то поживём,увидим!
San Skra
20 ноября 2019 в 17:51
Не понял фразы: "Раз такая ситуация, не можем ничего поменять", а что была когда-то возможность выбирать/менять?
shlomo
20 ноября 2019 в 17:47
Уже сражались ка "львы"....трындеть не мешки ворочать...
valt134
20 ноября 2019 в 17:32
Напихают «вагон и тележку». Играючи. Будь уверен!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:30
Салам, Рус! Немало людей на соккере
рассматривают как сборную вне клубов.
Легче поддаться стадному чувству и поливать
сборную, как немалое количество, и тогда ты
не будешь выделяться из общего тренда )
Или глоры, кои как пиявки, когда у сборной все гуд)
valt134
20 ноября 2019 в 17:28
Опять понеслось... Пора уже заканчивать с Манией Величия. Срочно в аптеку за вазелином!!! И скупить весь оптом!!!
vinograd-sm
20 ноября 2019 в 17:24
мы то это понимаем....
Рубцовский
20 ноября 2019 в 17:22
АХАХАХЪ
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:18, ред.
Так не болейте за сборную, в чем проблема-то?)
В том, что вы запасы всей вашей желчи выльете,
лучше от этого она играть не станет, а играет так,
как позволяют класс и мастерство игроков сборной
и другой сборной у нас нет, для всех мил не будешь,
и правильно Стас делает, что плюет на брюзжание
ворчунов и желчников, а лучше бы вообще ваккум,
и спокойно тихо готовить сборную на Евро- 2020.
Ключевое-, что именно он отвечает за сборную,
а не писаки за компьютером.... Караван идет в общем)
зигзаг
20 ноября 2019 в 16:52
Одни пустые обещания и так от них каждый год )))69 бла бла гав гав
сканер
20 ноября 2019 в 16:51
До заключительной игры с бельгийцами ветка пестрела похвалами,как проиграли бельгийцам,причём заслуженно,так сразу хай начинаете и заранее хороните команду,ничего не предлагая))Читаешь комменты и понимаешь,что большинство пользователей люди настроения)).Пожелаю нашей сборной сделать работу над ошибками и сыграть на отлично!Ведь на ЧМ-2018 многие из вас Дзюбу восхваляли,тут видите ли бельгийцам проиграли.Да они пол Европы и посильней нашей сборной вынесли бы!Удачи нашим в ЕВРО-2020 и никаких соплей!
Евгений Быстров
20 ноября 2019 в 16:48
Ахаха)))Ребята,да он нас троллит."Хотели порадовать зрителей голами,все получилось"-Конечно,аж 4 гола влетело.Стасик,ну все,ты пойман на слове.Дерзай.Если на Евро не "будет по-другому"то ты обязан покинуть пост тренера сборной.
dok66
20 ноября 2019 в 16:38
Конечно все будет по другому . Будет не отбор с Мариной и Казахстаном , а битва гигантов : Бельгия , Германия , Англия и иже с ними . Вот где будем ?
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2019 в 16:05
Походу, грозит аФтобус припарковать...
Shafterhopf
20 ноября 2019 в 16:02
"Вышли заряженными, хотели порадовать зрителей голами. Всё удалось."

Только не договорились, что голы должны были быть в ворота бельгийцев
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:21
Вот это нифига ты мне сейчас предъяву кинул, не ожидал, не ожидал((
Причем Головин? клубная призма ? Ты хоть раз от меня слышал, чтобы я делил на свои чужие в сборной??? чтобы такое предъявлять? и сводить мой с тобой диалог как неадекватный с моей стороны.
Ну если ты так подходишь к разговору, то Удачи!
Garrincha58
20 ноября 2019 в 14:50
вот ещё один хвастун типа будет драться как тигры
LAISMEN
20 ноября 2019 в 14:48
"Хвастливые речи — первый признак слабости, а те, кто способен на большие дела, держат язык за зубами"
.
Цицерон Марк Туллий
zubila
zubila ответ Верг (раскрыть)
20 ноября 2019 в 14:09
Это правда - Бельгия взломает, продавит любой автобус. Там и физики и мастерства и тактической выучки вагон
Михаил Полунин