Soccer.ru

Уткин: «У Дзюбы нет ни воли, ни характера. Бумажный солдат»

20 ноября 2019, 08:13
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный блогер и журналист Василий Уткин в своём телеграм-канале подверг критике нападающего сборной России Артёма Дзюбу после заключительного матча отборочного цикла ЧЕ-2020 с командой Сан-Марино.

Ну да, «дно днищенское» орать своему лидеру «Дзюба, Дзюба, иди на ***!». У сборной России есть такие болельщики. Реально. Я бы назвал их «упивающиеся скотством». Не первая такая акция. Орловские, кажется, скрепоносцы. Ну так и что? Спортсмен в такой ситуации ярится. А Дзюба, он упивающийся любовью.

Вот как можно было выйти играть с Сан-Марино и не забить? Смысл вообще на финише сезона, впереди решающие матчи в ЛЧ, важнейшие игры в чемпионате России – иной смысл вообще переться в Сан-Марино был у Артёма, кроме как забить столько, сколько нужно?.. А он не забил ничего. И почему так вышло – даже и неважно. Очень большие ограничения у Артёма. И ментальные, и по мастерству. Когда отдаёшь себе в этом отчёт и вот таким любишь Дзюбу, это святая любовь. Как к медведю с оторванным ухом. Можно даже плюшевым. Когда полагаешь, что он гордость отечественного спорта, цвет и генофонд нации, наступает вот такой день, когда совершенно ясно. Нет, и никогда так не было. Ни воли и ни характера выдающегося. Бумажный солдат.

Все комментарии
spartach n1
20 ноября 2019 в 12:07
Бедное полено,сколько газовые медиа его не возносили,всеравно получило по заслугам ))
СПОРТ СПОРТ
20 ноября 2019 в 11:11, ред.
Дзюба всей своей сущностью показывает или пытается показать какой он влюбленный в Питер, Зенит и болельщиков бомжей..... но на самом деле он любит себя в футболе. Я перестал его уважать после того как он праздновал голы в ворота Ростова (пусть назло и с показухой для Карпина), забыв напрочь как его любили и принимали Ростовские болельщики и какому клубу он обязан своим возвращением в футбол. Он стал орать на товарищей по команде в сборной и клубе (это видно невооруженным взглядом по телевизору), а это говорит о том что высокомерие стало зашкаливать у Артемки и с этим Семак уж точно не справится. Защитник Лейпцига уделал так Артемку по всем статьям, что "лучший" футболист последнего месяца РФПЛ накинулся с кулаками на неуступчевого афроамериканца, и в этом весь сегодняшний Артемка.
makkie
20 ноября 2019 в 09:31
Опять интервью перед матчем, и опять громкий пук в лужу.
Ну зачем хвалиться?
Выйди, забей, а потом принимай похвалу. Нет, надо обозначить эго-цель, растиражировать ее и уйти в раздевалку с обиженным лицом 😊
Сергей Саныч
20 ноября 2019 в 12:12
Полено завёрнутое в серебристую фольгу от шоколадки и с ценником написанным от руки.
AmIIIeR89
20 ноября 2019 в 15:16
Ничего бы такого не было, если бы Дзюба поменьше молол языком, а просто выходил на поле, и не важно, получалось бы или нет - а "биться будем как львы" ему еще долго припоминать будут
spartach n1
20 ноября 2019 в 11:09
Бедный дзюбарас,то ему с тренеришкой не везёт,то с болельщиками ))
spartach n1
20 ноября 2019 в 11:26
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2019 в 13:38
Интересно, за сколько пробегает нап 100-ку? 13-14 сек? Мало?) Техники не вижу, мяч "не прилипает"к ноге, в обыгрыш не идёт, а если идёт спотыкается с мячом. При игре на "втором этаже", большинстве своем", "продавливает" соперника с нарушением правил. В чем блогер неправ? Он видит, то же самое, что и другой болельщик.
зигзаг
20 ноября 2019 в 11:33
дзюба это вообще позор футбола. Гляньте на него, такие из каждой подворотни выглядывают. Даже бегать не умеет как футболист. Искусственно пытались сделать из него местного героя )))
морозз
20 ноября 2019 в 12:53
Артём меня огорчил не по детски...вся команда играла на него, все хотели чтобы он забил и что? Стоял столбом в центре штрафной и ничего не смог сделать! Где мастерство и профессионализм футболиста, куда он блин растворился в одночасье?
spartach n1
20 ноября 2019 в 15:38
Когда обещал отгрузить 7 штук :

makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 09:36
Ах, как Питер аплодировал голу Джикии, как в экстазе кричали его фамилию пока антиЛев ерундой страдал - любо-дорого посмотреть 😂
Супервайзер
20 ноября 2019 в 11:48
Я думал, что Буратино деревянный, а он и впрямь бумажным оказался.
Tostao
20 ноября 2019 в 14:17
Не поклонник Дзюбы, но вот в чём его нельзя обвинить, так это в отсутствии характера. Скорости нет, техника - так себе, да и возраст... но не характер.
LOpp
20 ноября 2019 в 10:34
совсем скис Дзюба в Питере. у Божовича и Бердыева хоть в футбол научился играть, у Семака опять начал деградировать.
Big krendel
20 ноября 2019 в 08:39
Дзюба зависимый игрок. Как он будет забивать, если до него не доходят мячи.
Крутой камерунец
20 ноября 2019 в 11:55
фан бомж не согласен,фан бомж считает дзюбу львов!голубым героическим львом))))
Jeck Denielse
20 ноября 2019 в 10:20
Уткин уже не тот....
Как года то было остроумно...интересно...с долей юмора...
Сейчас же одно "обс...ралово" ....
Все плохие.....Роналду...Дзюба....Чертаново....
Один Вася хороший...
Жаль.....Когда то....До попыток привлечь к себе внимание негативными пасквилями был неплохим обозревателем...
Правдин Семён
20 ноября 2019 в 08:51
Дзюба играет как умеет. Он никакой не герой,но и с грязью мешать его не нужно.
Leha-ha50
20 ноября 2019 в 16:51
Самый большой Дзюбин враг - это его язык!!!
makkie
20 ноября 2019 в 11:12
Зелимхан Бакаев стал лучшим игроком матча сборных России и Сан-Марино!

Соккер, ау!
Почему нет новости?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 09:39
Естественно,упрекни лучше себя...)))
VAN ARM
20 ноября 2019 в 09:43
фанерно-деревянная личность .как футболист полный отстой!! бревно для рекашетов !!!!!
arzamas
20 ноября 2019 в 17:59
Все эти "упивающиеся..." и прочие уткины - это для Дзюбы разменная монета для расплаты за успех и популярность. Завистников никто не отменял.
Артем , не принимай близко к сердцу мнение неудачников.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:54
Надо его взять на работу в Газпром и Василий сразу превратится,по мановению ока,в правильного обозревателя...))))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:56
помню как-то джек отхаял заголовок и содержимое поста добавив что то вроде "проклятая промосковская пресса",а оказалось там источник фонтанка ру))))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20 ноября 2019 в 12:03
Ну не глянул чел в первоисточник..,да и истерия у джека стала захлестывать..,надоело видно быть честным и справедливым...)))))
galem72
20 ноября 2019 в 12:28
Да не солдат он вовсе, а до уровня бумаги невской древесине ещё дорасти нужно. ))
pomor 445
20 ноября 2019 в 20:01
А что есть у Уткина, кроме несообразного жирного тела с толстым животом?
BCB
BCB
20 ноября 2019 в 10:47
раздули из сутулоко львенка культ лучшего футболиста в России
Гость