Soccer.ru

Уткин: «У Дзюбы нет ни воли, ни характера. Бумажный солдат»

20 ноября 2019, 08:13
Сан-МариноЛоготип футбольный клуб Сан-Марино0 : 5Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Известный блогер и журналист Василий Уткин в своём телеграм-канале подверг критике нападающего сборной России Артёма Дзюбу после заключительного матча отборочного цикла ЧЕ-2020 с командой Сан-Марино.

Ну да, «дно днищенское» орать своему лидеру «Дзюба, Дзюба, иди на ***!». У сборной России есть такие болельщики. Реально. Я бы назвал их «упивающиеся скотством». Не первая такая акция. Орловские, кажется, скрепоносцы. Ну так и что? Спортсмен в такой ситуации ярится. А Дзюба, он упивающийся любовью.

Вот как можно было выйти играть с Сан-Марино и не забить? Смысл вообще на финише сезона, впереди решающие матчи в ЛЧ, важнейшие игры в чемпионате России – иной смысл вообще переться в Сан-Марино был у Артёма, кроме как забить столько, сколько нужно?.. А он не забил ничего. И почему так вышло – даже и неважно. Очень большие ограничения у Артёма. И ментальные, и по мастерству. Когда отдаёшь себе в этом отчёт и вот таким любишь Дзюбу, это святая любовь. Как к медведю с оторванным ухом. Можно даже плюшевым. Когда полагаешь, что он гордость отечественного спорта, цвет и генофонд нации, наступает вот такой день, когда совершенно ясно. Нет, и никогда так не было. Ни воли и ни характера выдающегося. Бумажный солдат.

Все комментарии
Великолепный
20 ноября 2019 в 11:03
А совсем недавно кричали Дзюба царь.
От любви до ненависти один шаг.
Jeck Denielse
20 ноября 2019 в 10:20
Уткин уже не тот....
Как года то было остроумно...интересно...с долей юмора...
Сейчас же одно "обс...ралово" ....
Все плохие.....Роналду...Дзюба....Чертаново....
Один Вася хороший...
Жаль.....Когда то....До попыток привлечь к себе внимание негативными пасквилями был неплохим обозревателем...
ZaZizu
ZaZizu ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
20 ноября 2019 в 22:06
Дружище, когда чел,считающий явно себя мега звездой российского футбола,в матче с Лейпцигом не бьёт в касание по воротам,а после третьего его теряет,а потом начинает вставлять Оздоеву,что тотне смог пробить по отскочившему к нему мячу-это явные понты.....ты посмотри его 3 последние матча за Зенит-чел ходит пешком и на всех ***дит,не хватает походки Макгрегора только! это не понты? кто-то должен был его спустить на землю
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2019 в 13:38
Интересно, за сколько пробегает нап 100-ку? 13-14 сек? Мало?) Техники не вижу, мяч "не прилипает"к ноге, в обыгрыш не идёт, а если идёт спотыкается с мячом. При игре на "втором этаже", большинстве своем", "продавливает" соперника с нарушением правил. В чем блогер неправ? Он видит, то же самое, что и другой болельщик.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великолепный (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:32
Кричали и кричат в основном болельщики исключительно сборной,
который не вдаются в детали клубных терок. И правильно делают.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 13:50
БРАВО!!!!! ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОВТОРИЛ ТО, ЧТО Я ПИШУ И ГОВОРЮ УЖЕ ДВА ГОДА!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА СОЛИДАРНОСТЬ!!!!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:54
Надо его взять на работу в Газпром и Василий сразу превратится,по мановению ока,в правильного обозревателя...))))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:56
помню как-то джек отхаял заголовок и содержимое поста добавив что то вроде "проклятая промосковская пресса",а оказалось там источник фонтанка ру))))
Правдин Семён
20 ноября 2019 в 08:51
Дзюба играет как умеет. Он никакой не герой,но и с грязью мешать его не нужно.
Великолепный
Великолепный ответ чемпионство с душком (раскрыть)
20 ноября 2019 в 12:54
Царем вроде Мостового называли. Тогда уж должны были называть царь-2.
нечитайло
20 ноября 2019 в 09:18
Месси тоже не в каждом матче забивает
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Правдин Семён (раскрыть)
20 ноября 2019 в 09:20
Так его пиарят, как героя. Молодые пацаны смотрят на его игру и равняться будут на него. На Кера бегать, пахать на поле, обливаясь потом,. если два тайма можно проходить пешком, получая за это 3.5 лямов.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Великолепный (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:08
дзюба-царь так только зенитовцы кричали и кузьма, которая в футболе вообще не разбирается.
ZaZizu
20 ноября 2019 в 17:19
можно любить или не любить уткина-это не отменит факта посредственности дзюбы как нападающего,он еикому в топ5 евро не нужен! А своими понтами,пафосом и постоянным ***дежом на партнёров он настроил половину разбирающихся в футболе болельщиков против себя!
СПОРТ СПОРТ
20 ноября 2019 в 15:33
Дзюба сомнительная и неприятная личность но больше терпеть не могу Уткина! Вася иди снимайся в День радио.......
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ ZaZizu (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:38
Про посредственность согласен, а вот понты ты путаешь со стёбом
Остапчук 67
20 ноября 2019 в 09:40
А в тебе только г...о.
Big krendel
20 ноября 2019 в 09:42
Обратите внимание.

Конунг Рагнар
Сегодня 09:34
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Очередная теория заговора в стане болельщиков питерского проекта без истории
зигзаг
20 ноября 2019 в 11:33
дзюба это вообще позор футбола. Гляньте на него, такие из каждой подворотни выглядывают. Даже бегать не умеет как футболист. Искусственно пытались сделать из него местного героя )))
VAN ARM
20 ноября 2019 в 09:43
фанерно-деревянная личность .как футболист полный отстой!! бревно для рекашетов !!!!!
ОПС
20 ноября 2019 в 11:33
Характерно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:34
Дзюба
isamsn
20 ноября 2019 в 11:35, ред.
Никто и не говорит что Дзюба звезда. Совсем недавно, а именно после ЧМ его только перестали массово называть деревянным и бестолковым. Он и на сегодняшний день является ярким представителем днищенского российского футбола...
Gloomy59
Gloomy59 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 13:48
Да никуда Дзюба самостоятельно не ходил!!!!!! Хватит замораживать реали!!!!
Просто его НЕ ХОТЕЛ НИ ОДИН КЛУБ, А ТУЛА ВСПЛЫЛА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, ДА И К МОСКВЕ БЛИЗКО!!!!
ВОТ И ВСЕ!!!!!
Так Себе Аналитик
20 ноября 2019 в 11:40
Увы, вчера и с Бельгией он был именно такой. Много гонору, а по факту бухгалтеров из "Сан-Марино" не мог от мяча оттеснить. Выложился весь в предматчевых интервью последних, видимо))
grafff
20 ноября 2019 в 09:54
Палка короче
Gloomy59
Gloomy59 ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 13:52
На игры ЧЕ Дзюба выйдет с пенсионным удостоверением, а также с флешкой, где будут фрагменты игр, когда Халк попадал в Дзюбу и от него отлетало в ворота!!!!
Thom52
20 ноября 2019 в 09:55
Уткин после ЧМ-18 превратился в обычного хайпожора. Это нормально, он ведь сейчас блогер, а не спортивный журналист. Технология его медийного поведения - добиться игрового спада (неизбежного рано или поздно) какого-либо футболиста или команды и накаламбурить на эту тему, привлечь к себе внимание. Сильные и слабые стороны и уровень Дзюбы всем известны и без Уткина.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:45
да Васька всегда таким был. Он один из тех, кто постоянно ковыряется в чужом грязном белье. С кем-то ругается, оскорбляет и.т.д Практически на всех его работах были с кем-то терки. В общем любит он негативе хайпить.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2019 в 09:58
Ничего с ним не случится, если очередная порция критики выльется на игрочишку. Такой склад его неондертальского ума. Хвалят-растекается любовью. Критикуют-злится. Но это ведь хорошо для всех. Будет опять доказывать всем, что он Дзюбиньо, а не Буратиньо. Критика-двигатель прогресса. Пусть нап не обижается.
Гость