Soccer.ru

СМИ: Роналду женился на своей девушке

20 ноября 2019, 22:23

По сообщениям итальянской прессы, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду женился на своей девушке Джорджине Родригес.

Церемония бракосочетания прошла на днях в Марокко и была закрытой для общественности. Роналду и Родригес воспитывают четверых детей, лишь один из которых является совместным, трое остальных — от суррогатных матерей.

Ранее сообщалось, что Роналду позвал партнёров по «Ювентусу» на ужин, дабы извиниться перед ними за своё поведение.

Все комментарии
Van Vanovich
21 ноября 2019 в 19:08
почему Марокко???))) Неужели жена просто фикция??))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:07
)))
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 18:32
Свадьба удалась на славу. Столы были усеянные дорогими деликатесами,в частности рыбными: среди лобстеров и омаров,можно было видеть белугу,осётра, стерлядь,дорадо, форель в центре стола у молодожёнов,была свежевыловленная рыба лично Крищтианом Роналду. Элтон Джон хотел к ней прикоснуться, НО Секьюрити немедленно оттолкнули музыканта.... Это был Священный Язь, занесённый в голубую книгу,как редкостный вид,который обитает в степях Украины.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:58
помните Роналду позвал партнёров на вечеринку,видать был мальчишник и он им станцевал стриптиз с посохом,а потом раздал свадебные приглашения,где по ошибке был Бадр,как говорится опечатка по Фрейду.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:52
из Турино вылетел срочно в Марокко,дабы получить благославение от "возлюбленного" и зарядиться его Посохом. Ну а девушку,можно обмазать сперматозойдами, сделают целебную маску,что бы не подсматривала.
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2019 в 10:48
Интересно, а бывший был на свадьбе?
За заголовок отдельное спасибо, хоть указали, что на девушке.....
Baggio R.
Baggio R. ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:37
Да он уже давно сам с посоха не слезает)
milanetto10
21 ноября 2019 в 09:42
ну женился и женился может семейная жизнь скажется на его характере в лучшую сторону))
karnager
21 ноября 2019 в 08:02, ред.
Майкл Джексон тоже имел жён, только и мальчиков тоже имел...Аналогия с радугой Роналду
112910415
21 ноября 2019 в 07:22
ему сказали, что ЗМ нынче дают только женатым спортсменам ...
рус фан
21 ноября 2019 в 07:10
Криштиану поздравляю, он подает своей женитьбой неплохой пример и четверо детей это хорошо.
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 05:55
Он все - таки это сделал! С чем мы Рона и поздравляем) Счастливой семейной жизни обоим супругам!
Байкал-38.
21 ноября 2019 в 05:16
Смешно!!!
grafff
21 ноября 2019 в 05:07
Мстил своему парню из Маокко!!!!
ДСА
21 ноября 2019 в 04:39
Долго он шёл к этому.
dimagas2
21 ноября 2019 в 00:15
Фату кто оденет?))
obana777
20 ноября 2019 в 23:08
А как его зовут?
Рыжик-Мурыжик
20 ноября 2019 в 23:03
Ну если Марокко-то всё понятно
DXTK
20 ноября 2019 в 22:48
задниприводным роналду был задниприводным и останется, все знают что они женются и могут иметь детей через пробирку.
Vis1899
20 ноября 2019 в 22:39
Так и пишите, вышел замуж
TypXXI
20 ноября 2019 в 22:34
Ожидается жесткий срач на этой ветке
shur
20 ноября 2019 в 22:29
...пока каталонское болото не сунулось, рэспект Рон,здоровья и счастья!
Спасибо за МЮ и Реал!!!
Сантус
20 ноября 2019 в 22:28
Вот это праздник сейчас начнётся....Роналду,Марроко.....Старт!:)
Гость