СМИ: Роналду женился на своей девушке

20 ноября 2019, 22:23

По сообщениям итальянской прессы, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду женился на своей девушке Джорджине Родригес.

Церемония бракосочетания прошла на днях в Марокко и была закрытой для общественности. Роналду и Родригес воспитывают четверых детей, лишь один из которых является совместным, трое остальных — от суррогатных матерей.

Ранее сообщалось, что Роналду позвал партнёров по «Ювентусу» на ужин, дабы извиниться перед ними за своё поведение.

Обсудить
Все комментарии
Van Vanovich
21 ноября 2019 в 19:08
почему Марокко???))) Неужели жена просто фикция??))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 19:07
)))
Князь Всея Турина
21 ноября 2019 в 18:37, ред.
с этим Особенными Тотенхамоном, Роналду остался в тени. А ведь это грандиозное событие, ведь Кришти ЖЕНИЛСЯ.а не вышел ЗАМУЖ,как многим какафонским этого хотелось.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 18:32
Свадьба удалась на славу. Столы были усеянные дорогими деликатесами,в частности рыбными: среди лобстеров и омаров,можно было видеть белугу,осётра, стерлядь,дорадо, форель в центре стола у молодожёнов,была свежевыловленная рыба лично Крищтианом Роналду. Элтон Джон хотел к ней прикоснуться, НО Секьюрити немедленно оттолкнули музыканта.... Это был Священный Язь, занесённый в голубую книгу,как редкостный вид,который обитает в степях Украины.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:58
помните Роналду позвал партнёров на вечеринку,видать был мальчишник и он им станцевал стриптиз с посохом,а потом раздал свадебные приглашения,где по ошибке был Бадр,как говорится опечатка по Фрейду.
заDOOMчивый
21 ноября 2019 в 17:52
из Турино вылетел срочно в Марокко,дабы получить благославение от "возлюбленного" и зарядиться его Посохом. Ну а девушку,можно обмазать сперматозойдами, сделают целебную маску,что бы не подсматривала.
Звезда по имени Солнце
21 ноября 2019 в 10:48
Интересно, а бывший был на свадьбе?
За заголовок отдельное спасибо, хоть указали, что на девушке.....
Baggio R.
Baggio R. ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:37
Да он уже давно сам с посоха не слезает)
abramjan
abramjan ответ Gelious (раскрыть)
21 ноября 2019 в 10:26
это как у евреев все великие люди в истории это евреи так и у геев все знаменитости геи)))и они это отстаивают до хрепоты))
abramjan
21 ноября 2019 в 10:15
    Gelious
    21 ноября 2019 в 10:10
    Страшно даже представить, откуда котолонцы в курсе ориентации Роналду... Кажется, кумир у них далеко не Месси
    barcamilan
    21 ноября 2019 в 09:52
    а почему именно в марокко?)))))
    milanetto10
    21 ноября 2019 в 09:42
    ну женился и женился может семейная жизнь скажется на его характере в лучшую сторону))
    karnager
    21 ноября 2019 в 08:02, ред.
    Майкл Джексон тоже имел жён, только и мальчиков тоже имел...Аналогия с радугой Роналду
    112910415
    21 ноября 2019 в 07:22
    ему сказали, что ЗМ нынче дают только женатым спортсменам ...
    рус фан
    21 ноября 2019 в 07:10
    Криштиану поздравляю, он подает своей женитьбой неплохой пример и четверо детей это хорошо.
    Санчо Панса
    21 ноября 2019 в 05:55
    Он все - таки это сделал! С чем мы Рона и поздравляем) Счастливой семейной жизни обоим супругам!
    Байкал-38.
    21 ноября 2019 в 05:16
    Смешно!!!
    grafff
    21 ноября 2019 в 05:07
    Мстил своему парню из Маокко!!!!
    Зеленыйслоник
    21 ноября 2019 в 04:47
    Дети от суррогатных матерей хотя бы от Роналду, в отличие от его хейтеров, которым их женушки понаставят рожков и родят от соседа.
    ДСА
    21 ноября 2019 в 04:39
    Долго он шёл к этому.
    dimagas2
    21 ноября 2019 в 00:15
    Фату кто оденет?))
    obana777
    20 ноября 2019 в 23:08
    А как его зовут?
    Рыжик-Мурыжик
    20 ноября 2019 в 23:03
    Ну если Марокко-то всё понятно
    Gelious
    20 ноября 2019 в 22:54
    Котолонцы не переживут
    DXTK
    20 ноября 2019 в 22:48
    задниприводным роналду был задниприводным и останется, все знают что они женются и могут иметь детей через пробирку.
    Vis1899
    20 ноября 2019 в 22:39
    Так и пишите, вышел замуж
    Бомж болотный
    20 ноября 2019 в 22:36
    Ширма. Долбиться все равно с Бадром будет.
    TypXXI
    20 ноября 2019 в 22:34
    Ожидается жесткий срач на этой ветке
    allemz II
    20 ноября 2019 в 22:32
    Бессердечный поступок по отношению к Бадру. Столько лет были вместе как не разлей вода.
    Ждем от него публичного признания о насилии со стороны Рончика и выплате компенсации за причиненный моральный ущерб в виде прелюбодеяния))