Карпин: «Второй пенальти в ворота „Ростова“ — это смех»

23 ноября 2019, 20:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал судейство в матче с «Динамо», в котором дончане уступили, пропустив с двух пенальти:

В первом тайме мы создали больше моментов, чем во втором, во втором, возможно, не так активно в атаке сыграли. Не помню, чтобы у «Динамо» были моменты, чтобы были какие-то действия нашего вратаря, к ребятам ни одной претензии нет. Не хочу комментировать судейство, это смешно комментировать. В раздевалке показали второй пенальти в наши ворота — смех.

Ранее своим мнением об игре поделился голкипер «Ростова» Егор Бабурин.

Обсудить
Все комментарии
RiotZero
RiotZero ответ Dinamo (раскрыть)
24 ноября 2019 в 17:34
Так же как и Юсуп, Глебова в центре поля ушатал, а там и карточки не было.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Dinamo (раскрыть)
24 ноября 2019 в 12:45
Так там игра в мяч была, смысл смотреть?
Санчо Панса
24 ноября 2019 в 11:57
Ну конечно это смех, Валера! Ты бы настоял на своем, что погода опять была против твоей команды как в спартаковские времена)
Чист
Чист ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
24 ноября 2019 в 11:41
Всегда пишу если человек на окладе -из чиновника -бюрократ а из рабочего лентяй получается
Чист
24 ноября 2019 в 11:39
Дело тут не в игре Ростова а в судействе что сдесь что Рубин Зенит -пишут пишут а с них как вода с гуся - до того обнаглели - думаю наверняка одну комнату набили и о дальнейщей судьбе даже не задумываются
Чист
24 ноября 2019 в 11:35
Согласен - объясните за что пенальти он его даже не задел игровой момент - разбираться надо про футбол а не про то нравится вам Карпин или нет
Храневец
24 ноября 2019 в 10:09
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЧТО ТО МЕШАЕТ !
SERGEY17
24 ноября 2019 в 08:50
Что-то ,Валерий Георгиевич ты не туда гнешь . Пенальти был и здесь не поспоришь . При точно таких обстоятельствах, но в штрафной Динамо , первый бы говорил , что игрок сыграл мимо мяча и попал в лицо ... и т.д. Ростов команда , на данном этапе , без хорошо поставленной игры в атаке , а это задача как раз тренера. В Европе с такой игрой делать нечего .
RIR68
RIR68 ответ Nikola45 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 08:33
Дриусси вчера на 53 наиграл на одну, а на 58 на вторую, но её не показали.
Jeck Denielse
24 ноября 2019 в 05:47, ред.
Дюков : "Дадим Егорову и его орлами 3 тура до зимней паузы, на исправление ситуации".... (непростительно малое количество столичных команд вверху таблицы).....))))

Началось...)))

Дальше вообще будет....Московский судобенефис...Ухохочитесь....
ФК Пупсик
ФК Пупсик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 04:08
А где жалобы на ставрева, который удалил набабкина? Или там комментатор мозги не промыл?
papic337
papic337 ответ autochthon (раскрыть)
24 ноября 2019 в 02:44
Если бы такие пенальти ставили всем, то да. Однако в ворота Зенита судьи такие пенальти ни за что не поставят, а в ворота Ростова хоть 100 порций.
autochthon
24 ноября 2019 в 00:16
Пенальти по делу. А смех сквозь слезы...Динамо с победой!
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:29
Он тогда не на одну карточку наиграл
Gotlib
Gotlib ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:10
И я смеялся, когда Новик опустил Валерона. )))
Gotlib
Gotlib ответ Dinamo (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:08
Ещё смешнее то, что Паршивлюк чисто мяч выбил и судья даже не посмотрев повтор поставил пенальти.
Vladimir Grechko
Vladimir Grechko ответ Dinamo (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:07
смешно как ты об этом пишешь там по моменту явно видно как игрок играет в мяч а то что Шиманьски потом врезается в Глебова так это уже его проблемы и вообще странно читать коменты от человека который походу сам никогда не играл в профессиональный футбол)))
ФК РOСТОВ
23 ноября 2019 в 22:38, ред.
Второй пенальти - судейский беспредел. Пробитие Ионовым третьего пенальти, в этом матче, это просто смех, но не для болельщиков Ростова.
112910415
23 ноября 2019 в 22:31
в футболе есть не только футбол ...
drive45
23 ноября 2019 в 22:10
Второй пенальти нам возвратили, смешно то,что мы его неаризовали.
gentlewolf
gentlewolf ответ Eirek (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:41
Не было удара Юсупова. Валера же сказал - их вратарь в дело не вступал, у Динамо не было моментов.
Показалось вам. Все показалось. Не было нарушений, а в раздевалке Ростова кто то забыл большой кисет с травой.
Хахахаха, это все смешно.
RIR68
23 ноября 2019 в 21:24
смеяться нужно было, когда Вилков удалял Бийола за такую же хрень.
Klaksvikar Itrottarselag
23 ноября 2019 в 21:01
Какие однако расслабленные ребята в раздевалке у Карпина - я вот до си успокоиться не могу и дома успел поскандалить и в соседнем Магните..
Dinamo
23 ноября 2019 в 21:01
Cмешнее было бы, если бы за такой фол арбитр пенальти не дал.
Больше вопросов вызывает гол Ростова, когда Шимански чуть ногу не оторвали, предварительно сыграв в мяч, а судья даже не пошёл смотреть эпизод.
волгодон 2
23 ноября 2019 в 21:00
Да и первый тоже смех. Коли не смогли завершить атаку голом,то давайте прокрутим назад и отработаем. Чисто милицейское судейство.
time out
23 ноября 2019 в 20:59
Смех уже давно продолжается. У нас в РФС любят клоунады.
mihaluch
23 ноября 2019 в 20:56
Смех смехом, а"Динамо" побеждает, а у "Ростова" баранка.
Eirek
Eirek ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:44
Создает слишком хороший прецедент тогда.
Махай ногой как хочешь(если не выход один в один), и будет тебе счастье, и атаку сорвал, и последствий нет.
Как по мне, если уж и придираться к пенальти, то скорее к первому.
Да там цепочка фолов точно была, но по сути своей момент то заиграли с ударом Юсупа...
Трезвый повар
23 ноября 2019 в 20:40
В этом эпизоде нарушение было не умышленным и игрок Динамо не угрожал воротам Ростова. Судья вполне мог назначить свободный удар
Аксинья