Докампо: «Мастерство Дзюбы решило исход матча»

23 ноября 2019, 18:40
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал поражение от «Зенита».

Думаю, что сегодня исход решило преимущество в мастерстве игроков «Зенита». Это было определяющим фактором. Мы старались, пытались, конечно, были и ошибки, но после забитого нами гола у нас был отрезок, когда могли рассчитывать на большее. Не получилось. А потом мастерство Дзюбы решило исход матча.

Обсудить
Все комментарии
leopit
25 ноября 2019 в 14:47
А у спартачей всё решает мастерство и наглость профердунского судейского резерва!
ФК Пупсик
24 ноября 2019 в 03:38
Зенит делает из свиней игроков!
nubom
nubom ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:35
... и, тем самым, еще больше подкалывет своих!
pomor 445
23 ноября 2019 в 20:17
От распрей болельщиков просто-напросто тошнит. Каждый найдёт у себя зёрнышко и говёшку у соперника. Судья всегда настроен против его команды. Своя победа всегда закономерная, а чужая липовая. И т.д. и т.п.
ALBA BARCELONA 21
23 ноября 2019 в 20:10
Думаю,рекламировать во всех сайтах деоевянного указ сверху,а то смешно все это.
Лучшие игроки Джакия,Гловин в России,о них молчат.Дзюбу не подписали бы аутсайдеры Испании,АПЛ,Германии итд а тут лживая,деревянная распиаранная Бузодзюба-самые худшие из всех.
Сергеевич вернулся1
23 ноября 2019 в 20:01
А, где ваше мастерство? Дали забить самому медленному напу в РПЛ! С какого черта начали играть в Чапая? Забили и на радостях в полные штаны побежали забивать второй?? И чё? Спасибо Совету директоров клуба? С какого кера убирали Бердыева? Ну смешно, ей богу...
Гавроша
Гавроша ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:58
Даже такой он круче всех.
stachel
23 ноября 2019 в 19:38
Тёма лучше бы свое мастерство с сб. Бельгии показывал. А против обороны уровня пердива, это мастерство не уровня змс, а скорее кмс ))) Убожество это..
Гавроша
23 ноября 2019 в 19:02
Даже итальянец признал что дзюба крут. Только в свинарнике не согласны - они же его даром отдали.
batman555
23 ноября 2019 в 18:58
Матч с сильной командой-ДНО матч с самой слабо-ДНО!!!! Мне показалось даже пару игроков Сан-Марино не уступали Дзюбе в технике.......... Ибрагимович ты наш!))))) Клоун ты наш)))) Завязывай с футболом...иди экспертом на матч тв...вот там у тебя действительно получится)))))
batman555
23 ноября 2019 в 18:53
Он своё мастерство нам уже показал в матче с Бельгией и Сан-Марино........)))))))))))
волгодон 2
23 ноября 2019 в 18:52
Какое там наx.рен мастерство? Они там сговорились дереву льстить как бабе некрасивой.
Gloomy59
23 ноября 2019 в 18:47
Дон Эдуардо Докампо будьте великодушны, и укажите нам россиянам, где и как оно выглядет это мастерство у Дзюбы???!!
Kurt Bekelman
23 ноября 2019 в 18:45
мастерство воспитанников зенита решило исход для Динамо
-Хостинский-