Soccer.ru

Орлов заявил, что Дриусси хочет покинуть «Зенит»

28 ноября 2019, 21:34

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси:

Дриусси вызывает огромные опасения. Аргентинец сбавил, может быть, снизил к себе требования. Расстроило его недавнее интервью. Такое ощущение, что просится, чтобы его отпустили. В США? Да, в MLS. Бекхэм создал команду и зовет к себе Дриусси и Краневиттера. Считаю, переезд в Америку со спортивной точки зрения — это шаг назад.

Дриусси не верит, что будет проходить в состав «Зенита», когда в строй вернутся Кокорин и Малком. Они же вместе тренируются. И Кокорин уже сейчас выглядит лучше Дриусси. Поэтому аргентинец и задумался: найдется ли ему место в атаке? Судите сами: Дзюба, Азмун, Кокорин и Малком. Ну куда ему? В любом случае, решать будет руководство клуба. Я просто констатирую факт — Дриусси сдал.

Все комментарии
Чист
29 ноября 2019 в 14:43
Если честно зачем он нужен толку от него нету -своих игроков море -только надо давать им играть а не держать на лавке - это уже мастерство тренера -мало таких как Бердыев он из списанных игроков делал звёзды
galem72
29 ноября 2019 в 11:28
Ну раз орлуха утверждает, то таблоидам можно не беспокоится. Всё уже решено. ))
Jeck Denielse
29 ноября 2019 в 09:27
Жаль....Если правда...
Дриусси последний из легионеров которого следует продавать...
Аполлон Тиртышный- Кацман
29 ноября 2019 в 08:27
Переход в MLS из Примеры, или Бундеслиги - шаг назад, безусловно. Из Зенита - в худшем случае, топтание на месте.
Wolverhampton
29 ноября 2019 в 07:57
А кому он нужен?
ABir
29 ноября 2019 в 06:08
Большие шальные деньги портят людей
grazie100
29 ноября 2019 в 01:00, ред.
Если там ждут приезда Краневиттера,то можно представить уровень этого клуб Бекхема!!!
grazie100
29 ноября 2019 в 00:57, ред.
Бекхем хочем тренировать , для этого уехал в США . Видно он такой тренер, что его никто нн хочет ни в АПЛ, ни в другой сильный чемпионат. Девид скорее занимается модельным бизнесом жены, а футбол это для него в США хобби .Собирает команду(!), чтобы смешить тараканов на Манхеттене???
Klaksvikar Itrottarselag
28 ноября 2019 в 23:38
Кого-то все равно придется отцеплять перед новым лимитом - почему бы и не Себа. Тем более что за него могут дать денег.
серый1925
серый1925 ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:09
есть доля правды
time out
28 ноября 2019 в 23:08
Дык усе хочуть покинуть ентот гнилой клубишко, да тольки помалкивают. Не велено разглашать антирейтинговую инхвормацию.
Garrincha58
28 ноября 2019 в 23:02
пусть валит небольшая потеря когда покупали пятерых аргентинцев это была самая бесполезная трата Зенита при Газпроме вторая бестолковая это Малком
STVA 1
28 ноября 2019 в 22:47
Геша как Шнобель все знает)))
beefs
28 ноября 2019 в 22:40
А ещё лимит...
Big krendel
28 ноября 2019 в 22:36
Если Кокорин заиграет, то Дриусси надо продавать.
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 21:52
Пока берут, надо продавать. Тем более накануне нового лимита...
112910415
28 ноября 2019 в 21:44
что есть, что нет ...
Лакшери
28 ноября 2019 в 21:41
Да, он не прогрессирует, за норм деньги нужно отдавать, пока берут. Хотя ещё не ясно как Кокорин себя будет проявлять.
Гость