Soccer.ru

Мостовой: «„Краснодар“ будет ближе к победе, чем к поражению»

28 ноября 2019, 16:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал предстоящий матч пятого тура группового раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Базелем»

Конечно, шансы есть и немаленькие. Произошедшее в Швейцарии вряд ли кто-то сможет объяснить. Хотя в любом виде спорта такое бывает. Никто не забыл этот результат, это вдвойне должно мотивировать футболистов «Краснодара», поэтому они сегодня дадут бой. Я думаю, что «Краснодар» будет ближе к победе, чем к поражению. Тем более что по таблице, если сегодня выиграют, то появятся хорошие шансы на выход. Должен быть свой реванш, 5:0 вряд ли кто забудет.

Всегда трудно дать прогноз. Вчера, например, про «Зенит» мы говорили с «Лионом», во французской команде не играли два футболиста. Это оказалось ключевым моментом. Мне кажется, что «Краснодар» может выиграть 2:1.

Все комментарии
Зейский
28 ноября 2019 в 21:47
Угадал.
A.Gordeev
28 ноября 2019 в 19:53
Только победы!
Т34
28 ноября 2019 в 19:30
Можно быть ближе к победе, а в итоге проиграть. Краснодару победы!
ДАША Д
28 ноября 2019 в 18:36, ред.
Мостовой часто ошибается.
mihaluch
28 ноября 2019 в 17:53
Для поддержания престижа российского футбола нужна победа и только победа.
Зейский
28 ноября 2019 в 17:40
Мостовой самый бездарный эксперт, сразу видно из тарасовки.
VIPded
28 ноября 2019 в 17:37
Победы быкам сегодня!!!
За адекватность
28 ноября 2019 в 17:34
Есть один прогноз. "ЦСКА" за честь нашего клубного футбола побиться должен. Ну а про "Краснодар" я писал.
Leha-ha50
28 ноября 2019 в 17:26
Ждемс!!!
Верим в быков!!!
Багор
28 ноября 2019 в 17:25
Краснодару удачи!
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2019 в 17:24
Когда "кажется" молиться надо. Надо говорить"может", "наверно")).
Базель не подарок... Придется быкам напрячься, чтобы из ноздрей пар шел. Боевик, однако, соперник..)
drug01
28 ноября 2019 в 17:20
Желаем удачи!
EAGinLE
28 ноября 2019 в 17:18
Игра покажет . В конце матча в Туле их оборона чуть ли не на отбой играла .
Заур-ЗВЕРЬ
28 ноября 2019 в 17:03
нельзя недооценивать Базель, однажды это случилось
Гость