Soccer.ru

Слуцкий объявил о своей отставке с поста главного тренера «Витесса»

30 ноября 2019, 00:16
ХеренвенЛоготип футбольный клуб Херенвен3 : 2Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

Леонид Слуцкий подал в отставку после пятого подряд поражения «Витесса». Об этом российский специалист заявил после матча с «Херенвеном».

На этом моё время в «Витессе» подошло к концу. Я заканчиваю работу в клубе. Это был фантастический период. Я благодарю болельщиков «Витесса» и всех работников клуба.

Я буду скучать по болельщикам, по стране, по клубу, по всем.

Все комментарии
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 17:20
Да я понял.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
01 декабря 2019 в 15:05
А вообще это был сарказм)
Narum Narum
Narum Narum ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 18:38
После Интузиазма перестал читать. Бла бла бла можно же покороче. За Слуцкого рвут и проигрывают. Значит, не место ему там
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:43
А, если в этом разрезе...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
30 ноября 2019 в 16:56, ред.
Ну Слуцкий же с ЦСКА постоянно покорял космос в ЛЧ....
Храневец
Храневец ответ Жена болельщика (раскрыть)
30 ноября 2019 в 15:37
НЕ В МОСКОВСКОЕ ДИНАМО НЕБОСЬ
MACBARTON
MACBARTON ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 14:58
Да не пойдет он в ЦСКА
lobsterdam
30 ноября 2019 в 13:24
как раз вчера какой-то фигурист брал у него интервью прямо в голландии и он там разглагольствовал про то, какой он театрал и как ему скучно без театра, приходится ездить туда, где идут спектакли, а про футбол так мимоходом. Видимо, театр ему ближе. Да и братьев Б. с семьями, получается, бросил на произвол судьбы, ведь они у него были в помощниках.
Заур-ЗВЕРЬ
30 ноября 2019 в 12:51
реально игроки его слили? или он сам слился?
halfbeek
30 ноября 2019 в 12:42
Все шло вполне неплохо и вот тебе пожалуйста. Жаль. Тренер неплохой, а какие там были обстоятельства судить трудно.
Karkaz
30 ноября 2019 в 11:59
Это нормально. Всего вторая европейская команда, всего несколько лет опыта в европе. Футбольное воспитание у Слуцкого российское, сходу не переключишься на европейское.
Уверен, если Слуцкий и дальше продолжит работать за границей, то результаты будут всё лучше и лучше.
Maikl322
30 ноября 2019 в 11:18
Пионеров тренируй возможно больше будет толку.
777dimon86
30 ноября 2019 в 10:59
Братья только вещи перевезли, а тут на тебе!
beefs
30 ноября 2019 в 10:53
в России делать нечего, не для этого уехал...
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2019 в 10:49
Какая досада!
Жена болельщика
30 ноября 2019 в 10:47
В Арсенал собрался?)))
ЮЗИК
30 ноября 2019 в 10:38
Держался бы пока не уволят
Константин Белых
30 ноября 2019 в 10:34
Бездарный тренеришка. Многие его считали русским Мауриньо. А выезжал он исключительно на костяке ЦСКА братья Игнаш и Акинфеев. Да и Дзагоев. Обгадился в Англии.Дал с подливой в Голландии.. Сейчас будет примазываться к очередному бюджету каково нибудь Рубина или Динамо с Сочами. Лет семь выезжал на игроках сб. России. Тот же Кононов только 63 толще... Бродячий Гуру европейского футбола..
Суеверный
30 ноября 2019 в 10:29
Пятое поражение подряд. Значит явно что-то пошло не так после весьма удачного начала.. Как минимум нужно передохнуть и все обдумать. С предложениями работы проблем не будет.
shur
30 ноября 2019 в 10:24
...в 48 лет-это нормально,в поиске своей команды,своего клуба...!..."...и опыт,
сын ошибок трудных и гений,парадоксов друг..."Хотел бы его увидеть работающим в России!
makkie
30 ноября 2019 в 10:19
Уважаю Слуцкого, но без Гинера он обыкновенный тренер средней руки.
Что в Халле, что в Витессе не прижился, игроки начали сливать, болельщики негодовали и в итоге два увольнения.

Интересно, куда дальше? Возвращаться в РПЛ нет смысла. Не надо повторять ошибок Пава, Аршавина, Жиркова, Билялетдинова и иже с ними.
Рыжик-Мурыжик
30 ноября 2019 в 10:13
Свободная касса!
25процентный клоун
30 ноября 2019 в 10:11
Ничего не добился
shlomo
30 ноября 2019 в 10:09
Не получилось.....в Россию и в Сочи...
lobsterdam
30 ноября 2019 в 09:55
все развалил и свалил, но теперь будет скучать!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 ноября 2019 в 09:51
гинерок готовит смену бульбашу
Zimmer
30 ноября 2019 в 09:28
Подстава.
Шуnя771
30 ноября 2019 в 09:17
Слили.
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 09:16
А где деньги, Зин ? Какие космические вершины без денег ? А в долг ни один судья правильно не свистнет.
drug01
30 ноября 2019 в 09:15
Может не отпустят!????
Гость