Soccer.ru

«Лестер» вырвал победу у «Эвертона» в концовке встречи

01 декабря 2019, 21:27
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Лестер» обыграл «Эвертон» в рамках 14-го тура АПЛ. «Лисы» (32 очка) занимают второе место в таблице, «ириски» (14 баллов) — семнадцатые.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер Сити» — «Эвертон» 2:1 (0:1)
Голы: Варди 68, Ихеаначо 90+6 — Ришарлисон 23

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл, Ндиди, Перес (Ихеаначо 62), Тилеманс, Мэддисон, Барнс (Олбрайтон 82), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Эвертон»: Пикфорд, Холгейт, Йерри Мина, Кин, Сидибе, Дэвис, Сигурдссон, Динь, Ивоби (Кин 78), Калверт-Льюин (Шнейдерлин 78), Ришарлисон
Главный тренер: Силва Марку.

Предупреждения: Сигурдссон 45+2

Ранее «Арсенал» не смог обыграть «Норвич».

Все комментарии
Али Самаркандский
02 декабря 2019 в 05:49
Лестер уверен в себе.
Galaxy real way
02 декабря 2019 в 04:46
Молодцы Лестер, боевая команда однако.
Nazi
02 декабря 2019 в 01:08
Молодцы Лестер, вспоминается их чемпионский сезон из области фантастики :)

Вряд ли можно такое повиорить, но ЛЧ это тоже будет здорово.

Пепка плетется за Лестером, 3-е призовое место, и то хлеб при его то таланте :)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:55
вам там со ВТоРОГО места виднее
)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:54
ну так Роджерс прошёл ливерпулевскую школу и в шотландии щёлкал клубы,как семечки,а вот Сарри прошёл школу неаполя,до сих пор вкуривает. Если бы не "мокруха" вообще бы отставали от Интернационале на приличную дистанцию.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ shlifen (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:52
Лестер и Ливерпуль способны вырывать победы,даже в последнии секунды - это говорит,что у команды есть бойцовский дух.Роджерс всё таки отличный специалист, смог реанимировать лис.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 13 RUS (раскрыть)
01 декабря 2019 в 22:50
ну о человечности и порядочности,тут громко сказано. Будущи тренером Уотфорда,за спиной флиртовал с ирисками и забрал с собой Ритша. Теперь команды рядышком друг с другом.
заDOOMчивый
01 декабря 2019 в 22:48
Мачо Ихичиначо передал привет Гвардиолле со второго места.
Шишанутый
01 декабря 2019 в 21:55
Молодцы Лисы и угадал замену Ротджерс. Толковый тренер. С победой, не давайте Ливеру чемпеонство, нельзя нарушать традицию 30 лет без трофеев, пусть еще столько же остаются.
la-respect0
01 декабря 2019 в 21:50
Красавцы , Лисы!!
shlifen
01 декабря 2019 в 21:46
Лестер молодцы, выдрали таки победу на последней минуте, Эвертон не дотянул, хотя последние минут 10 откровенно потягивал время, за что и поплатился... Тренера Силву жаль, лицо у него было, словно человека при нем убили.... =(( Эвертон катится на дно... =((

Лестер ещё раз с победой, и единоличным вторым местом...
Землянин
01 декабря 2019 в 21:45
Красавчики, и Варди опять забил!!!)))
anfield1984
01 декабря 2019 в 21:44
Лестер красавцы. Роджерс молодец, в первом тайме даёт сопернику взмокнуть, а во втором, как белье их выжимает.
Kirill Erokhin
01 декабря 2019 в 21:43
Лестер с победой, все-таки дожали Эвертон. А Эвертон продолжает свою плохую серию, похоже Сильву все-таки стоит уволить, потому что Эвертон в 2 очках от зоны вылета.
Gentleman.tdk
01 декабря 2019 в 21:41
Красавчики очень рад за лис 👍
112910415
01 декабря 2019 в 21:40
классные лисы !
Ладожский
01 декабря 2019 в 21:36
Лестер с победой!
Василий 50
01 декабря 2019 в 21:35
Нервы болельщикам попортил.
Так Себе Аналитик
01 декабря 2019 в 21:34
Силва, конечно, силен, "Эвертон" с их тратами и амбициями в Чемпионшип пытается отправить))
Klaus-S
01 декабря 2019 в 21:33
Силва похоже всё . Но Лестер то ? Красавцы. Восхищаюсь этой командой.
ст_прапорщик
01 декабря 2019 в 21:32
Силва чуть не заплакал, Лестер объективно был сильнее
STVA 1
01 декабря 2019 в 21:30
По ходу в Эвертоне сменят тренера.
Foxes
01 декабря 2019 в 21:29
Ору!
13 RUS
01 декабря 2019 в 21:29
С победой! Очень жаль по человечески тренера ирисок,смотря в его глаза
dzvinka
01 декабря 2019 в 21:28
Марко Силва - давай до свиданья)))
Гость