Тедеско: «Восемь очков за семь игр - это то, что мы заслужили»

08 декабря 2019, 21:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итоги первых своих матчей на посту наставника «красно-белых»:

Не моя работа писать о том, как мы играем, это ваша работа. Я не могу читать, что вы пишете, так как не понимаю язык. Мы не играли плохо против «Ростова» хоть и проиграли. Мы со своим штабом тут всего 7 недель, две из которых были матчами сборной, одна неделя с матчем Кубка России также была короткой. Таким образом, у нас было всего четыре недели. Восемь очков — не много, но это то, что мы заслужили. Должны были обыгрывать «Урал» и «Рубин», было бы больше очков.

Хочу поблагодарить всех за сотрудничество и терпение, поскольку я не говорю по-русски. Желаю вам хорошого нового года и Рождества. Надеюсь, что мы увидимся тут в марте, и я еще буду тут.

Напомним, что «Спартак» проиграл сегодня «Ростову» со счетом 1:4.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коля Ретивый
09 декабря 2019 в 08:58
Вопрос, а не собираетесь ли Вы домой?
Гавроша
09 декабря 2019 в 02:03
Он не знает, что спартак это не шальке. Тут два сезона ждать не будут. Федун уже им недоволен и решил его убрать. Так что передаем слово мостовому или кому там еще - они не ошиблись! Ждем следующего тренера, интересно - тот кто будет после тедески продержится до октября?
tuman960
08 декабря 2019 в 23:14
Я не могу читать, то вы пишите, так как не понимаю язык.
------------------------------------------------------------------------------
моя твоя не понимает!!!!!!
Doping87
08 декабря 2019 в 23:13
Сектанты злые на весь мир.

Дзюба первый по забитым голам в РПЛ.
Дзюба первый по голевым пасам в РПЛ.
Antonchik
08 декабря 2019 в 23:03
Гопник даже на физрука не тянет, только скакать может.
neukomm
neukomm ответил Faustello
08 декабря 2019 в 23:00
Нашёл таки дневники Кононова и скакнул на тему про время и прочее ))
кто-то чемоданы находит, кто-то дневники))
EAGinLE
08 декабря 2019 в 22:12
И такое бывает .
dzvinka
08 декабря 2019 в 22:03
Интервью такое, как будто он уже хочет свалить. И концовка соответствующая: "Надеюсь, что мы увидимся тут в марте, и я еще буду тут."
так и есть)) он понял куда вляпался, и теперь зимой поищет команду))
Faustello
08 декабря 2019 в 21:59
Нашёл таки дневники Кононова и скакнул на тему про время и прочее ))
vitalik dobroy
08 декабря 2019 в 21:58
Москва слезам не верит... Совсем!
ЦСКА 06
08 декабря 2019 в 21:57
Тогда о чем говорит ваш тренер непонятно. Обычно так наш гончар говорит мол моменты были не забили. А почему мы проигрываем вторые таймы не может объяснить
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 21:52
Первый тайм на поле была одна команда, желтая
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 21:52
Уйдет вместе с Цорном в мае
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 21:51
Пошли отмазки, а судья сегодня не виноват?
Проиграл очередной матч тасовкой состава
SHMEL
08 декабря 2019 в 21:48
    Так Себе Аналитик
    08 декабря 2019 в 21:48
    Интервью такое, как будто он уже хочет свалить.

    И концовка соответствующая:

    "Надеюсь, что мы увидимся тут в марте, и я еще буду тут."
    ЦСКА 06
    08 декабря 2019 в 21:47
    Странно что он говорит что Спартак играл хорошо. Я честно только второй тайм смотрел и Ростов за этот тайм забил 3 гола и перекладина плюс много подходов к аоротам. А Спартак забил один гол и бил опасно Понсе и мирзов, может в первом тайме Спартак не забил 5 голов в пустые ворота.?
    Коллекционер пупсиков
    08 декабря 2019 в 21:47
    Гопник и этого не заслужил.
    ermak6848
    08 декабря 2019 в 21:46
    результат фк " СПАРТАК " при таком тренере как " команда " местного ПТУ ( Помоги Тупому Устроится..)
    ABir