Soccer.ru

Тедеско: «Восемь очков за семь игр — это то, что мы заслужили»

08 декабря 2019, 21:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итоги первых своих матчей на посту наставника «красно-белых»:

Не моя работа писать о том, как мы играем, это ваша работа. Я не могу читать, что вы пишете, так как не понимаю язык. Мы не играли плохо против «Ростова» хоть и проиграли. Мы со своим штабом тут всего 7 недель, две из которых были матчами сборной, одна неделя с матчем Кубка России также была короткой. Таким образом, у нас было всего четыре недели. Восемь очков — не много, но это то, что мы заслужили. Должны были обыгрывать «Урал» и «Рубин», было бы больше очков.

Хочу поблагодарить всех за сотрудничество и терпение, поскольку я не говорю по-русски. Желаю вам хорошого нового года и Рождества. Надеюсь, что мы увидимся тут в марте, и я еще буду тут.

Напомним, что «Спартак» проиграл сегодня «Ростову» со счетом 1:4.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
08 декабря 2019 в 21:48
Интервью такое, как будто он уже хочет свалить.

И концовка соответствующая:

"Надеюсь, что мы увидимся тут в марте, и я еще буду тут."
Evilhuman
08 декабря 2019 в 21:42
Хватай шурле в карман и беги
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:52
Первый тайм на поле была одна команда, желтая
Трезвый повар
08 декабря 2019 в 21:41
Восемь очков за семь игр это провал. Так бы и сказал честно
Footbolista
08 декабря 2019 в 21:43
Служить надо лучше...
neukomm
neukomm ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 23:00
кто-то чемоданы находит, кто-то дневники))
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:44
А зачем?...что то Головин из Монако не бежит)...пусть играют за свою зарплату...это же не малкомы)...
Antonchik
08 декабря 2019 в 23:03
Гопник даже на физрука не тянет, только скакать может.
ABir
08 декабря 2019 в 21:45
К Тедеско рано предъявлять претензии, а вот за счёт самоотдачи и настроя ещё очка три должны были подарить болельщикам очень высокооплачиваемые игроки
ermak6848
08 декабря 2019 в 21:46
результат фк " СПАРТАК " при таком тренере как " команда " местного ПТУ ( Помоги Тупому Устроится..)
Doping87
08 декабря 2019 в 23:13
Сектанты злые на весь мир.

Дзюба первый по забитым голам в РПЛ.
Дзюба первый по голевым пасам в РПЛ.
SHMEL
08 декабря 2019 в 21:48
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 21:51
    Пошли отмазки, а судья сегодня не виноват?
    Проиграл очередной матч тасовкой состава
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 21:52
    Уйдет вместе с Цорном в мае
    vitalik dobroy
    08 декабря 2019 в 21:58
    Москва слезам не верит... Совсем!
    dzvinka
    dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 22:03
    так и есть)) он понял куда вляпался, и теперь зимой поищет команду))
    EAGinLE
    08 декабря 2019 в 22:12
    И такое бывает .
    Гость