Тедеско: «Счет несправедлив»

08 декабря 2019, 21:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что разгромное поражение «красно-белых» в игре 19-го тура РПЛ с «Ростовом» несправедливо:

Мы очень разочарованы результатом. 1:4 дома – слишком серьёзный счёт. Тем не менее игра была сумасшедшей. «Ростов» нанёс пять ударов в створ ворот и забил четыре. У нас даже не знаю, сколько ударов и подходов, а забили только один. Много наших попыток были заблокированы. Мы не заслуживали победы, но счёт слишком несправедлив. 

Прошло семь недель нашей совместной работы, впереди сборы. Нам предстоит многое. Надеюсь, проведём время плодотворно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коллекционер пупсиков
09 декабря 2019 в 09:58
Сколько несправедливости обрушилось на Гопника, а главная, обманули с клубом, обещали топовый, а оказался пердивным.
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 07:08
18-й тур..Тедеско: «Судья несправедлив»
19-й тур..Тедеско: «Счет несправедлив»

.....продолжение следует....
Гавроша
09 декабря 2019 в 06:12
Счет не справедлив - в ворота спартака должно было залететь в два раза больше!!!
Байкал-38.
09 декабря 2019 в 05:51
Байрамянс сказал, что Ростов ещё несколько мячей должен был забивать!
Тедеско говорит с гордостью о заблокированных попытках, что их много было, так эти попытки читались на раз, так медленно и тупо играли футболёры из Спартака.
mangoх12
09 декабря 2019 в 03:31
привыкай)
Дракон1988
Дракон1988 ответил Footbolista
09 декабря 2019 в 00:04
Счет был несправедлив в матче зенит - Ростов...
    Дракон1988
    09 декабря 2019 в 00:02
    Что взять с нытика...Да ничего))
    Коля Ретивый
    08 декабря 2019 в 23:08
    Гопника обманули, сказали будет тренеровать великий клуб, а подсунули слабого середняка, кандидата в пердив.
    Александр Алексатов
    08 декабря 2019 в 22:50
    НЫТИК
    Azu-Killah37
    08 декабря 2019 в 22:24
    Зенит всё купил
    ps Тедеско нытик??
    Юрниекс
    08 декабря 2019 в 22:00
    Че то Тедеско засиделся в Пищевике...Менять пора...Хрюшки! Федотова уже упустили..Божич видимо скоро освободится...
    Faustello
    08 декабря 2019 в 21:55
    Ну да там 0-7 как минимум светило...
    vitalik dobroy
    08 декабря 2019 в 21:50
    Дайте ему платочек...
    cska1948
    08 декабря 2019 в 21:50
    Конечно счёт не справедлив. Ростов не забил пенальти и перекладина помогла Спартаку. Хотя конечно Песьяков в двух моментах здорово выручил
    А Максименко какой пеналь потащил!
    Evilhuman
    08 декабря 2019 в 21:46
    Правильно, счёт не справедлив ,Ростов должен был побеждать гораздо крупнее
    cska1948
    08 декабря 2019 в 21:45
    Тедеско: «Счет несправедлив»
    -------------------------
    Согласен! Ростову надо было реализовать пенальти, да и Байрамяну пробить чуть точнее. Итого: 6:1 - вот каким должен быть счёт в этом матче.
    _Философ_
    08 декабря 2019 в 21:45
    Еще один неадекват на тренерском мостике Спартака - что он несет? Ростов еще пенальти не забил и две штанги - счет должен быть 1-7
    Свиносеанс
    08 декабря 2019 в 21:44
    Нужно позволить Тедеско немного попрыгать и отправить вон в Германию.
    n272nm
    08 декабря 2019 в 21:40
      ДАША Д
      08 декабря 2019 в 21:39
      Впору собирать чемоданы.
      RIR68
      08 декабря 2019 в 21:36
      жизнь вообще сложная штука)))
      Footbolista
      08 декабря 2019 в 21:35
      Счет был несправедлив в матче зенит - Ростов...
      NoKerzhNoParty
      08 декабря 2019 в 21:33
      тедеско один из вас)
      NoKerzhNoParty
      08 декабря 2019 в 21:32
      тедеско аут
      cska plus
      08 декабря 2019 в 21:31
      Ахахах! Ещё одного клоуна привели.
      Valeriy-48
      08 декабря 2019 в 21:31
      Думаю, что Тедеско еще не совсем понял куда он попал.
      Сов Армия
      08 декабря 2019 в 21:29
      А вообще в этой четырёх звездной кавказской народной команде хоть кто нибудь видел игровую мысль?
      Ice van Reed
      08 декабря 2019 в 21:29
      Тедеско: «Счет несправедлив»

      ABir
      08 декабря 2019 в 21:27
      Так бывает. Могло быть и хуже. Похоже Спартак недостаточно настроился на битву с Ростовом. У Ростова все получалось, а Спартак был медлителен, предсказуем и очень много брака в передачах
      Leha-ha50
      08 декабря 2019 в 21:25
      Несправедлив счет определенно!!! Должен был быть крупнее!!! Попов не даст соврать.