«Зенит» является лидером среди клубов РПЛ по числу подписчиков в соцсетях

09 декабря 2019, 18:44

«Зенит» занимает первое место среди клубов РПЛ по числу подписчиков в социальных сетях. На аккаунты петербургского клуба «Вконтакте», Instagram, Twitter, YouTube и Facebook по состоянию на 5 декабря 2019 года суммарно подписаны 3,988 млн человек. 

В тройку лидеров по этому показателю входят «Спартак» (3,164 млн) и ЦСКА (2,499 млн). Самые низкие показатели в этой сфере имеют дебютанты Премьер-Лиги «Тамбов» и «Сочи» - на их страницы в социальных сетях подписаны 41 тыс. и 31 тыс. человек соответственно.

Напомним, что «Зенит» лидирует в национальном первенстве, имея в своем активе 45 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НОЖ
12 декабря 2019 в 07:40
77 всегда много!
Виссарионович
11 декабря 2019 в 09:53
Уважаемая 😂😂😂
Коллекционер пупсиков
10 декабря 2019 в 11:06
Самая уважаемая в стране команда.
Jeck Denielse
10 декабря 2019 в 09:05
Не удивительно.....
Лидер должен быть лидером во всем...
Гавроша
10 декабря 2019 в 02:05
Как бы хейтеры не старались очернить истину - народ выбирает Зенит!!!
Nikola45
09 декабря 2019 в 21:56
Вспомнил это же Евро-неудачник )) Ливерпуль 7-0 )))))))))
Я так понимаю на них подписались что бы поприкалываться? ))
Nikola45
09 декабря 2019 в 21:55
Спартак? Есть такая команда? Кажется она только в 90 что то покупала)))
nubom
nubom ответил Kresi frok
09 декабря 2019 в 21:54
Интересно, кто все эти люди? Летейный, Сали, джекдэниэл и миллионы фэйков
... и много других болел... Это - судьба!
Antonchik
09 декабря 2019 в 21:05
Трудно поверить, чтобы ЦСКА был ниже свиней, туфта полная.
Гоша Тамбовский
09 декабря 2019 в 20:56
У кого ни спроси, все свиней не любят, а они народная, народная, когда это было.
leopit
09 декабря 2019 в 20:11
Насчёт спартака-чёрный пиар Фердуна...перед распродажей пиарит!
Zenit_84
09 декабря 2019 в 20:06
Поздравления!
Boytser
09 декабря 2019 в 20:00
    Не верю 90-м
    09 декабря 2019 в 19:58
    Вранье, что спартак на втором месте, спартак умер в 90-е.
    Antonchik
    09 декабря 2019 в 19:57
    Трудно представить, что можно подписаться на клуб, проигравший Браге в квалификации ЛЕ,
    oFANATo
    09 декабря 2019 в 19:19
    Ха..опять лапшу вешают на уши болельщикам. Как и с тем, что якобы у газовой игрушки миллера большего всего болельщиков в стране.
    Миша Вилков
    09 декабря 2019 в 19:18
    Все клоны Степана и Славнова подписались.
    порт
    09 декабря 2019 в 19:08
    Как говорит Валера, "ну так ё...ть"
    Kresi frok
    09 декабря 2019 в 19:04
    Интересно, кто все эти люди? Летейный, Сали, джекдэниэл и миллионы фэйков
    КЭТиК
    09 декабря 2019 в 19:03
    Я вообще в соцсетях не сижу.
    Октябрь 1917
    09 декабря 2019 в 19:03
    Клоны...
    Wolf77727
    09 декабря 2019 в 18:56
    а как же народная команда? она же самая популярная! Накрутка, лживые рейтинги!!
    Jake Sully
    09 декабря 2019 в 18:56
    "В тройку лидеров по этому показателю входят «Спартак» (3,164 млн)"

    фидун накрутил подписоты, чтобы хоть как-то поднять интерес к пердивному Спартаку.
    clop
    09 декабря 2019 в 18:52
    С большим отрывом от преследователей, спешу заметить. Более 20%.
    Antonchik
    09 декабря 2019 в 18:46
    Странно, что на спартак вообще кто-то подписывается, клуб с десятого места всего лишь.