Защитник «Зенита» попал в сферу интересов бразильского клуба

09 декабря 2019, 21:57

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос попал в сферу интересов бразильского клуба «Васку да Гама».

Эта команда занимается поисками нового исполнителя на левый край обороны и в этой связи заинтересовалась бразильцем из Санкт-Петербурга.

Дуглас Сантос перебрался в «Зенит» минувшим летом из «Гамбурга». В этом сезоне игрок провел 19 матчей в РПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 декабря 2019 в 16:14
Вообще то про Халка и Алвеша писал не я
oFANATo
10 декабря 2019 в 12:28
Дуглас Сантос будет выбирать, что ему делать дальше. Если не выйдут из группы сегодня вечером. То можно и уходить. Или останется, если конечно не облажаются сегодня.
Евгений Быстров
10 декабря 2019 в 12:08
А оно Дугласу надо?
Евгений Быстров
10 декабря 2019 в 12:08
А ты где-то видишь,что написано,что он рвется домой?Написано об интересе клуба и все.
ildar_3871
10 декабря 2019 в 11:56
2 дня обсуждаем новость , все еще не купили его ?
корабел
10 декабря 2019 в 11:45
Рубин купил Сутбормина за 1 000 000 000 евро, а продал за 50 000 рублей
Неполадки с цифрами - это или у совсем малышей, или у тех, у кого деменция. Так и у тебя со 100 млн за Халка, 30 млн за Бруно. Худы твои дела. Сочувствую.
Свиносеанс
10 декабря 2019 в 09:52
Обычно бывает наоборот.
shlomo
10 декабря 2019 в 09:30
Интерес интересом, а деньги есть?
max74
10 декабря 2019 в 08:29
Попал
ANDREY_BOY
10 декабря 2019 в 08:25
А дзюба в сферу интересов не попал и грустит.
cska plus
10 декабря 2019 в 07:33
На родину рвётся.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил ildar_3871
10 декабря 2019 в 06:50
В Зените знают что делать , Халка купили за 100 млн продали за 40 , Бруну Алвеш купили за 30 млн , продали за 4 , Сантос тоже из этой серии !)
Рубин купил Сутбормина за 1 000 000 000 евро, а продал за 50 000 рублей
ДАША Д
10 декабря 2019 в 06:23
Денег у них не хватит игрока Зенита купить.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 01:58
Не, походу, свою легенду Онанидзе нашли куда пристроить...
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 01:55
Ну до чего ты ловко с цыферками работаешь! За сотку взяли двоих, спустя годы продали за почти те же суммы.
Учитывая разность в курсах валют, ещё в прибыли оказались...
Гавроша
10 декабря 2019 в 01:42
А гинер с федуном приуныли - их игрочишки даже в китае и катаре не надобны!
Гавроша
Гавроша ответил Jake Sully
10 декабря 2019 в 01:38
трансфермаркет оценивает Дугласа в 12 лямов, в Зените он ещё вырос в цене... на что они рассчитывают, у бразильского клуба будет минимум 15 лямов? да и навряд ли продадут, самим нужен...
Да каких 15? - раз самим нужен, то не меньше чем 45 будет стоить. Так что могут успокоиться.
Levadia
10 декабря 2019 в 00:58
Ну с хорошими дефами у них всегда проблемы были.
kotmyshka
10 декабря 2019 в 00:43
интересоваться можно, купить вряд ли
Коля Ретивый
10 декабря 2019 в 00:36
В Зените знают что делать , Халка купили за 100 млн продали за 40 , Бруну Алвеш купили за 30 млн , продали за 4 , Сантос тоже из этой серии !)
Учите матчасть, вам в пердиве пригодится.
ildar_3871
ildar_3871 ответил drug01
09 декабря 2019 в 23:41
Просто Зенит пускает пыль в глаза!
Обычно так делается когда кому то хотят дороже продать , видимо Сантоса хотят продать Сочи , за огромные деньги , это надо для фейр плей !
ildar_3871
09 декабря 2019 в 23:38
В Зените знают что делать , Халка купили за 100 млн продали за 40 , Бруну Алвеш купили за 30 млн , продали за 4 , Сантос тоже из этой серии !)
drug01
09 декабря 2019 в 23:37
Просто Зенит пускает пыль в глаза!
ildar_3871
09 декабря 2019 в 23:36
Морозовский ответил ildar_3871 5 / 1011сегодня в 00:20

А кто это ?

Не знаю, наверное воспитанник ихний, ну, местный, питирчанин.

Молодцы питерцы , по всему миру играют их воспитанники
SHMEL
09 декабря 2019 в 23:28
Бразильцы что,идиоты что ли,за дорого своего же бразильца выкупать?У них там молодежи талантливой сколько угодно и почти бесплатно.
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил Jake Sully
09 декабря 2019 в 23:25
трансфермаркет оценивает Дугласа в 12 лямов, в Зените он ещё вырос в цене... на что они рассчитывают, у бразильского клуба будет минимум 15 лямов? да и навряд ли продадут, самим нужен...
Бразилы разбогатели - вы олигархи лишь в родном колхозе, который кошмарите лол
grazie100
09 декабря 2019 в 23:25
Ваш главный игрок и аналитик Л.Федун
Jake Sully
09 декабря 2019 в 23:01
трансфермаркет оценивает Дугласа в 12 лямов, в Зените он ещё вырос в цене... на что они рассчитывают, у бразильского клуба будет минимум 15 лямов? да и навряд ли продадут, самим нужен...
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 22:52
Лучших не отдаём, лично мне на цвет кожи плевать, точно также мне плевать как на цвет кожи смотрят остальные фаны Зенита.
Лучшие у вас Вилков и Мешков, все остальные игрочишки.
Ravshan878
09 декабря 2019 в 22:49
Вряд ли контракт состоится. Мюллер не тот человек так просто согласится трансфера. Они не потянут такую сумму.За тугрики нет смысла отдавать.