Малком показал свои голы на тренировке «Зенита»

14 декабря 2019, 12:40

Нападающий «Зенита» Малком выложил в инстаграме видео с голами, забитыми на тренировке команды.

Напомним, что 22-летний бразильский вингер продолжает восстанавление от травмы. У него было диагностировано повреждение проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра. Также эту травму можно назвать повреждением сухожилия, которое играет ключевую роль в двигательной функции левой ноги.

Недавно главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TBT DA SAUDADE ❤️⚽️

Публикация от Malcom Filipe S. De Oliveira (@malcomoliveira_97)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Хиромант
16 декабря 2019 в 16:46
То, что он вернется раньше на 2 недели - уже НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!! Вы его брали под ЛЧ, а он там ни фига и не сыграл?! Вот такой парадокс. Если бы он забивал Бенфике, Лейпцигу, Лиону - тогда бы можно было и пообсуждать это дело! А так? Только воду в ступе толочь... Кому это надо... Только тому, кому больше писать не о чём!!!
Великий 43-й
15 декабря 2019 в 21:25
И включать я ничего не включал, ты перевел с конретного момента стрелку, а я даже согласился, что критерии:" г***о пердивное" - в аккурат для Дзюбы, не подходит ток определение "африканское"... Хотя, скорей всего, даже любое, африканское г***о, жутко бы оскорбилось, еслиб узнало, что его сравнивают с Дзюбой.
Великий 43-й
15 декабря 2019 в 21:17
У вас объективность заканчивается ровно тогда, когда речь начинает заходить о зените. Аксиома.
Azu-Killah37
15 декабря 2019 в 21:02
Зачем ты мне сейчас исповедуешься ? Я всё понял о чем ты, еще с первого твоего поста. Только речь шла совсем о другом и прогиб Кутепова в каком то отдельно взятом моменте, абсолютно не отменяет фола на нем со стороны Дзюбы, в последнем матче. Но вам то, пригазованным, проще же стрелки перевести, чем ответить по существу, вот и наводите где попало,тень на плетень
Если понял, то зачем, пардон "включать непонимающего"? Такие прогибы у кути во всех моментах с единоборствами и этот не исключение)
И самое смешное - если я просто объективно оцениваю ситуацию это значит, что я пригазованный фанат зенита? А вот и нет) Просто объективный)
Великий 43-й
15 декабря 2019 в 20:39
Зачем ты мне сейчас исповедуешься ? Я всё понял о чем ты, еще с первого твоего поста. Только речь шла совсем о другом и прогиб Кутепова в каком то отдельно взятом моменте, абсолютно не отменяет фола на нем со стороны Дзюбы, в последнем матче.

Но вам то, пригазованным, проще же стрелки перевести, чем ответить по существу, вот и наводите где попало,тень на плетень
Azu-Killah37
15 декабря 2019 в 20:10
От Дзюбы бы тебе не поздоровилось, за такое его определение, пальцы бы он тебе переломал, чтоб по клаве лишнего не буцкал... Хотя я, в принципе, с тобой , по нему, Почти согласен
Уууу, родненький! Это классика! Это знать нужно! Великая цитата Уткина о Кутепове)
А тебя, Кутепов, продавил в элементарной силовой борьбе, в элементарной, подчеркиваю, в силовой – да это как по морде получить и не ответить – в матче с Кот-Пес-Петух Дивуаром, продавил тебя форвард из чемпионшипа. Второго по ранжиру Британского дивизиона.
И вот твое, Кутепов, место.

Ты сам это прекрасно понимаешь.Так вот ты (вы) очнись. Мы (я) любим тебя. Фокус прост: благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в Лиге чемпионов. А по факту тебя двигает плечом какое-то африканское "го..." из чемпионшипа. Встрепенись, Кутепов. Никто это за тебя не сделает. Вот в этом шанс
Великий 43-й
15 декабря 2019 в 13:19
От Дзюбы бы тебе не поздоровилось, за такое его определение, пальцы бы он тебе переломал, чтоб по клаве лишнего не буцкал... Хотя я, в принципе, с тобой , по нему, Почти согласен
Azu-Killah37
15 декабря 2019 в 11:28
Лан шлёпать! Одни фантазии, а по факту выходят одни отскоки, то при помощи дюковского вара, то при помощи лежачего спартаковца, после нарушения правил на нем!
Лежачий спартаковец, это который мнётся от "африканского г...а из первой лиги"?
Морозовский
14 декабря 2019 в 22:33
А ХТО ЭТО?
Zenit_84
14 декабря 2019 в 21:52
Ждем
andrefino13
14 декабря 2019 в 20:39
В следующем году будет тоже самое, только в Сочи.
Trepanator
Trepanator ответил Nikola45
14 декабря 2019 в 20:09
Сочинитель,сказки писать не пробовал?
Trepanator
Trepanator ответил Гавроша
14 декабря 2019 в 20:08
Ты имел ввиду Вилкова,исправь
Trepanator
14 декабря 2019 в 20:06
А Вилков показал на тренировке?
Сп62
14 декабря 2019 в 19:54
Впечатляет, жаль, что не в Португалии.
Великий 43-й
14 декабря 2019 в 19:35
Лан шлёпать! Одни фантазии, а по факту выходят одни отскоки, то при помощи дюковского вара, то при помощи лежачего спартаковца, после нарушения правил на нем!
RussianMango
14 декабря 2019 в 18:45
Так и будем наблюдать его голы на тренировках.
mihaluch
14 декабря 2019 в 18:36
На послематчевые пенальти Малкома уже можно выпускать.
Admin_soccera
14 декабря 2019 в 18:31
черно63й ты засранец где ж ты был, когда нам было так плохо без твоих голов
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил oFANATo
14 декабря 2019 в 18:02
Лучше бы и не выкладывали и не позорились.
К Малкому на "Вы"?)
Dudikoff
14 декабря 2019 в 17:56
Как в том анекдоте - Футболисты зенита остаются после игры на поле, и показывают зрителям голы не вошедшие в матч
marvel777
14 декабря 2019 в 17:51
наслаждайтесь, не факт что еще увидите)
mugik1973
mugik1973 ответил leopit
14 декабря 2019 в 17:39
Самое интересное, что трепещит вся европа во главе с Лейбцегом
Гавроша
14 декабря 2019 в 17:25
Вот так тебе, тарасовка, еще пяточок от малкома получишь!
dok66
14 декабря 2019 в 17:17
А где медицинский штаб Зенита ? Когда проводили обследование . Или они тоже в доле ? На докторов это не похоже
Kresi frok
14 декабря 2019 в 16:59
Видео не смотрел. Видать кладет в варота Зенита, раз тренировка. Лишь бы в чемпионате гаспрама ложил в эти же варота.
Action
14 декабря 2019 в 16:43
Я могу свои голы в FIFA 20 показать, и значат они не меньше, чем голы Малкома
Рыжик-Мурыжик
14 декабря 2019 в 16:41
4 гола на тренировке...по 10 лямов за гол...обалдеть...
Бубнин
14 декабря 2019 в 16:18
Так там ничего и не видно! Скорее всего, Семак в Африке нашел двойника для таких видео. Будут теперь показывать, тренируется, мол, все нормально..
волгодон 2
14 декабря 2019 в 16:17
дорогостоящая "легендарная" обуза
Сначала Барса повелась на хорошую рекламу,даже конкурентную борьбу разыграли,а теперь Зениту впарили, и неизвестно возможно ли перевпарить.Вряд ли уже.