Soccer.ru

Еременко может продолжить карьеру в «Рубине»

17 декабря 2019, 16:07

Сообщается, что полузащитник «Ростова» Роман Еременко может продолжить карьеру в «Рубине».

Окончательное решение о приобретении 32-летнего игрока будет принято после того, как будет назначен новый главный тренер. Напомним, на вакантную должность претендует Леонид Слуцкий

Действующее соглашение Еременко рассчитано до лета 2023 года, трансферная стоимость оценивается в 4 млн евро.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Dominators (раскрыть)
19 декабря 2019 в 08:40
Скоро Ростову алга... Очередная распродажа чувак???
СПОРТ СПОРТ
18 декабря 2019 в 15:12
сокер хватит нести чушь!!!
Dominators
Dominators ответ Пепс (раскрыть)
18 декабря 2019 в 12:06
скоро Рубину алга ...
Не верю 90-м
18 декабря 2019 в 06:53
Правильно делает, что бежит из разваливающегося Пердивщика.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Месси-28-5 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 06:07
А, где он здравый смысл в РПЛ?). 50 тысяч за Сутормина, Федот с Оренбурга в Сочи, который в одном шаге от пердива. У Ростова долги и идёт инфа, что клуб распродаст основу команды. Было уже такое, поэтому удивляться не стоит.
Пепс
18 декабря 2019 в 00:40
Скора татары оседлают коней йооооо и алга!!!
Пепс
Пепс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2019 в 00:38
Слуцкеру явно надо б пойти спросит. У Вани... Он знает што говорит
Пепс
Пепс ответ drug01 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 00:36
Потому што в Ростове каждый сезон жгут землю.... Но виноват КББ если че
Правдин Семён
18 декабря 2019 в 00:10
А было бы красиво. Ведь он оттуда начал в России.
drug01
17 декабря 2019 в 23:22
Зачем ему менять клуб где его уважают?????
minai
17 декабря 2019 в 22:08
Бегемот позвал ?
mars6791
17 декабря 2019 в 22:03
Какая то суета вокруг Рубина, видимо что то затевается, посмотрим к чему все это приведет . Не секрет что кризис Рубина был завязан на конфликте Бердыева и президента Миннеханова. Далее клуб сменил организационную структуру - стал частным, и оказался в финансовом кризисе, хотя ТАИФ собственник далеко не бедная организация. Возможно удалось решить вопросы финансирования, а может просто пыль в глаза и такой бюджет подразумевает барахтанье в зоне вылета РПЛ и верх ФНЛ.
mars6791
mars6791 ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 21:48
Почему непонятно откуда взялись деньги? Оттуда же откуда и у Спартака, Зенита - от нефти и др. полезных ископаемых, откуда же им еще в России взяться. Рубин надоел, а Спартак своими скандалами не надоел?
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ спартак 1987 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 20:56
Я,дико извиняюсь, но "Рубин" уже хуже "Тамбова" Тамбов - не обижайтесь-)
112910415
17 декабря 2019 в 20:47
пока что вилами на воде ...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
17 декабря 2019 в 20:43
Не только ПаП нужны деньги. Но и остальные клубы нуждаются mani mani mani to mani. Котёнок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:38
А может в Рязани? Названия похожи.
ildar_3871
ildar_3871 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:31
Все Слуцкий уже в Казани !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 19:21
Вряд ли Слуцкий пойдет в этот караван сарай. там даже такой зубр, как Бердыев зубы сломал. К тому же футбол в Казани никому не нужен. Самый непосещаемый клуб в РПЛ.
Аксинья
17 декабря 2019 в 19:14
Ерему уже Карера сватает в Грецию...
oFANATo
17 декабря 2019 в 19:09
А как же Ростов?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:53
Слушай,ты,вроде адекватный человек,а веришь всяким уткам?Теперь до марта читать подобное:"этот может туда перейти,а тот туда..."
ЮЗИК
17 декабря 2019 в 18:50
Ростов сделает большую ошибку отпустив Еременко
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:47, ред.
Ерёменко в Рубин?! Разве только без согласия Ерёменко) Есть ли здравый смысл, здравый смысл для Ерёменко - переходить в Рубин) Определенно-нет. Фейковая новость не имеющая здравого смысла.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 декабря 2019 в 18:33
Долги тяжёлым грузом на шею давят. Видимо Ерема один из тех, кого возможно продадут.
max74
17 декабря 2019 в 18:30
Нихуа-хуа, нежданчик ((
ildar_3871
17 декабря 2019 в 18:26
Слуцкий уже залез к трансферным деньгам , нехорошо это !
Владимир_Спартак
17 декабря 2019 в 17:40
Не пойму, ЗАЧЕМ??? В Ростове все складывается хорошо.
beefs
17 декабря 2019 в 17:17
Лёня собирает своих...
спартак 1987