Soccer.ru

Эксперт: «„Реалу“ не дали пробить чистейший пенальти. Где был VAR?»

19 декабря 2019, 01:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший арбитр Андухар Оливер после ничьей между «Барселоной» и «Реалом» (0:0) в 10-м туре Примеры прокомментировал два эпизода в штрафной «сине-гранатовых».

Там был фол Ракитича на Варане. Очевидный. При наличии VAR это чистый, чистейший пенальти. Но где был VAR?

Момент с Ленгле? Он шёл в отбор с шипами, но не похоже на то, что там были хоть какие-то основания для рефери назначить пенальти.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 10:57
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 23:14
    Я не слился просто у тебя больше нет никаких тем кроме Роналду и какой он плохой
    Ты ограничен в общении,и мне не интересен,так что давай договоримся,Роналду плохой и вся такая батва!
    А про Суареса я прав,он мерзкий и подлый игрок
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 18:37
    Так стоп!
    Я не собираюсь с тобой здесь спорить про Роналду,он игрок другого клуба
    А про Суареса ты и сам знаешь,уж такая у него репутация!
    eleven LC
    eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 17:35
    Серьёзно ну ок!
    Только что-то Роналду никого не кусал и руками мячи из ворот не выбивал
    Все болельщики Барсы,в том числе и ты знают на какие гадости способен Суарес,притом что он классный игрок,просто подлый!
    eleven LC
    eleven LC ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 12:37, ред.
    Был такой момент однажды когда 2 игрока Барсы одновременно схватившись за лицо падают на линии ворот от прикосновенья игрока соперника,Тер Штеген и Альба
    Джохар Нохчо
    19 декабря 2019 в 11:54, ред.
    Был бы пенальти, поставили бы🤔нечего отсебячину писать🤣🤣
    sir_Alex
    19 декабря 2019 в 11:09
    Где, где... 😉
    milanetto10
    19 декабря 2019 в 10:11
    послушайте жаловаться это проявление слабости не поставили пенальти забивайте с игры в чём проблема не забили значит сами виноваты
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ San Skra (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 09:23
    потому что игроки Реала вышли играть. Игроки барсы в подобном случае ТОЛПОЙ хныкали бы около судьи рисуя квадраты руками с просьбами о ВАРе. Варан встал, выругнулся и побежал дальше ) характер не позволил плакаться.
    FERIS
    19 декабря 2019 в 09:02
    Это очередное подтверждение,что барсуков судьи тащат за уши.
    Даже ВАР тут бессилен если за монитором сидят барсуковские марианетки.
    Androshin
    19 декабря 2019 в 07:08
    VAR это тоже люди.
    real-fk
    real-fk ответ da da da (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 05:42
    100000000 раз показали, что мяч не угодил Карвахалю в руки.

    А вот в похожей ситуации возле своей штрафной, мяч задел руку Видаля.
    real-fk
    19 декабря 2019 в 05:39
    Момент с Ленгле? Он шёл в отбор с шипами, но не похоже на то, что там были хоть какие-то основания для рефери назначить пенальти.
    __________

    Нифига себе эксперт. Сам же признает, что Лангле шел в отбор с шипами, которыми к тому же заехал по бедру Варана, и при этом говорит, что там не было оснований для пенальти!😄🤦

    Да там 100% пенальти!
    Миша Вилков
    19 декабря 2019 в 03:46
    В Испании свои Вилковы и Мешковы.
    eleven LC
    eleven LC ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 03:41
    Суарес вобще самый подлый симулянт в истории футбола
    San Skra
    19 декабря 2019 в 03:37
    Пенальти не пенальти это вопрос судьи, НО почему не было даже рассмотрения этого момента, как потенциального нарушения правил?! Это вопрос. Основание для нарушение было - поскольку защитник играл высокоподнятой ногой. В АПЛ игра бы продолжилась, но была бы проверка момента судьями ВАР (и об этом сообщается телезрителям).
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 02:24
    Сходи к врачу и выпиши очки,потом пересмотри повтор эпизода где ты говоришь что у Карвахаля была рука
    там не было руки так же как нет смысла в твоих комментах
    da da da
    da da da ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2019 в 02:13
    я ныл?серьезно?аргументируй.
    в теме РС-Барса я не писал ни одного комментария.
    da da da
    19 декабря 2019 в 01:54
    был бы там пенальти,судья бы его поставил,в чем проблема?
    единственное возможное пенальти в матче это когда Карвахаль играл руками после прострела Альбы.
    eleven LC
    19 декабря 2019 в 01:41
    Не люблю я эти судейские вопросы после уже сыгранных матчей ибо они бесполезны и просто превращаются в жалобы но если это говорит эксперт,значит пенальти был
    да там Варана Ракитич схватил за футболку и повалил на землю!
    Гость