Стала известна зарплата Слуцкого в «Рубине»

20 декабря 2019, 10:51

Стали известны детали контракта Леонида Слуцкого с казанским «Рубином».

Новый главный тренер казанцев будет получать 600 тыс. евро в год, без учета бонусов. В случае выхода «Рубина» в еврокубки Слуцкий получит денежное вознаграждение. В зависимости от результатов и достижений в ближайшие годы с тренером могут переподписать контракт на улучшенных условиях. В ЦСКА Слуцкий получал 2,5 млн евро в год.

Напомним, что по условиям соглашения тренер может уйти в любой момент, если поступит хорошее предложение из Европы.

При этом бюджет «Рубина», который равняется примерно 2 млрд рублей в год, не изменится. Дополнительных финансовых вливаний также не ожидается.

Обсудить
Все комментарии
Пепс
20 декабря 2019 в 23:39
Ну.... Можно купить много эчпочмаков))))
Тага Дага
20 декабря 2019 в 21:44
Что нашли в нём футболного не могу понять. ...
Лиапор
Лиапор ответ dok66 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 21:39
Можно подумать, что за Слуцким в Европе очередь выстроилась. Вот если вытащит "Рубин" в еврокубки , тогда возможно кто-то и позовёт
dok66
20 декабря 2019 в 20:49
Опция - уйти в Европу в любой момент , для Слуцкого конечно хорошая , но для Рубина ? Как то все не понятно
BDA8181
20 декабря 2019 в 19:44
Плохой ты аналитик. Может его куда нить в Динамо Минск закинет или еще куда во второй дивизион Чехий. Дороги не исповедимы как жизнь закинет. А про топ чемпионаты не говорил вообще.)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:42
Уговаривал кто?Мутко,Прядкин и Гинер?!!!))))))))))
Faustello
Faustello ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 18:29, ред.
Я тебя по айпи вычислю и мы с Уасей к тебе приедем и он тебе как даст леща ))
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответ ОПС (раскрыть)
20 декабря 2019 в 18:10
Во втордивах где-то столько и гробят здоровье) Большой спорт - мафия.
Санчо Панса
20 декабря 2019 в 17:39
Не так и много, на самом деле! Это говорит о том, что Леонид Викторович явно прибыл в Казань не за длинным рублем. Он прибыл, чтобы напомнить о себе во весь голос снова!
ОПС
20 декабря 2019 в 17:26
А я согласен за символические 30 тысяч рублей. Только чтоб платили в срок.
leopit
20 декабря 2019 в 16:56
Жрун оттянется лихо....Фаст-фуды дрожат....
Суеверный
20 декабря 2019 в 16:42
Не очень много, но достаточно чтобы заниматься только делами клуба.
SHMEL
20 декабря 2019 в 16:36
Не понимаю,что Леня забыл в этом богом обиженном кллубе...
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 15:59
Хорошо, что бонусы по результату.
Значит, их и платить не придется...
счет 7-0
20 декабря 2019 в 15:31
Хорошее предложение из Европы поступит очень скоро.
Аксинья
20 декабря 2019 в 14:34
Космонавт нашел родную Землю...
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikoladolgov (раскрыть)
20 декабря 2019 в 14:19
Не , Леня партнер !)
nikoladolgov
nikoladolgov ответ ДСА (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:56
Ему кроме как Гинер никто и не платил.
Кто он такой ?
бывший Уралан, бывший Москва , сдохнувшие Крылья, которые Слуцкер развалил, чемодан Гинера в ЦСКА ...
Все !!!
Где его послужной список ?
Он же просто 56, которого Абрамович водит по кругу за хобот.
Великолепный
20 декабря 2019 в 13:55
Если Слуцкий обойдет спартак в турнирной таблице будет не только премия, вся страна будет угорать над мясом.
ДСА
20 декабря 2019 в 13:48
Подешевел Лёня.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:48
Можно и халявщик ты Леня !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:46
И не говори!!!!На этого идиота аж 6 стволов записано а дома нашли 4 вроде как!!!Друзей нет,подруги или жены нет,живет с родителями в 39 лет!!!!!Да плюс еще и стрелок с подготовкой(он там на каких то соревнованиях занял 3-е место)!!!Не удивительно,что крышак то поехал,если так жить!!!!!А со слов матери,он еще с какими то арабами общался-ужас!!!!!!!!!
Caniggia
20 декабря 2019 в 13:45
Нормально так подсуетился пухляк - по 3,5 ляма в месяц перекантоваться до более достойного предложения!
ildar_3871
20 декабря 2019 в 13:15
Полузащитник Юнес Намли может стать игроком «Рубина»

По информации источника, казанский клуб ведет переговоры с Краснодаром об аренде центрального полузащитника - датчанин с марокканскими корнями знает нынешнего главного тренера казанцев Леонида Слуцкого по работе в чемпионате Голландии, в котором Намли выступал до переезда в Россию - Слуцкий в свою очередь также знает возможностях игрока и видит его в своей команде
PITER_1
20 декабря 2019 в 13:13
вот так хитро гинер возращает бургера в понюшню
ildar_3871
20 декабря 2019 в 13:03
В Москве сейчас жить опасно , всякие стрелки бегают , правильно сделал Леня что переехал в Казань !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:01
Можно и кыстыбый )
barca200885
20 декабря 2019 в 13:01
3 ляма в месяц чистыми...не дурно
LOpp
20 декабря 2019 в 12:57
Теперь Слуцкого можно называть не пончик, а учпучмак?
Бубнин
20 декабря 2019 в 12:55
Практически прожиточный минимум российского футболиста. Бедняга..