Soccer.ru

Стала известна зарплата Слуцкого в «Рубине»

20 декабря 2019, 10:51

Стали известны детали контракта Леонида Слуцкого с казанским «Рубином».

Новый главный тренер казанцев будет получать 600 тыс. евро в год, без учета бонусов. В случае выхода «Рубина» в еврокубки Слуцкий получит денежное вознаграждение. В зависимости от результатов и достижений в ближайшие годы с тренером могут переподписать контракт на улучшенных условиях. В ЦСКА Слуцкий получал 2,5 млн евро в год.

Напомним, что по условиям соглашения тренер может уйти в любой момент, если поступит хорошее предложение из Европы.

При этом бюджет «Рубина», который равняется примерно 2 млрд рублей в год, не изменится. Дополнительных финансовых вливаний также не ожидается.

Все комментарии
Пепс
20 декабря 2019 в 23:39
Ну.... Можно купить много эчпочмаков))))
dok66
20 декабря 2019 в 20:49
Опция - уйти в Европу в любой момент , для Слуцкого конечно хорошая , но для Рубина ? Как то все не понятно
BDA8181
20 декабря 2019 в 19:44
Плохой ты аналитик. Может его куда нить в Динамо Минск закинет или еще куда во второй дивизион Чехий. Дороги не исповедимы как жизнь закинет. А про топ чемпионаты не говорил вообще.)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 19:42
Уговаривал кто?Мутко,Прядкин и Гинер?!!!))))))))))
Санчо Панса
20 декабря 2019 в 17:39
Не так и много, на самом деле! Это говорит о том, что Леонид Викторович явно прибыл в Казань не за длинным рублем. Он прибыл, чтобы напомнить о себе во весь голос снова!
ОПС
20 декабря 2019 в 17:26
А я согласен за символические 30 тысяч рублей. Только чтоб платили в срок.
Суеверный
20 декабря 2019 в 16:42
Не очень много, но достаточно чтобы заниматься только делами клуба.
SHMEL
20 декабря 2019 в 16:36
Не понимаю,что Леня забыл в этом богом обиженном кллубе...
Ангел неБесГрешен
20 декабря 2019 в 15:59
Хорошо, что бонусы по результату.
Значит, их и платить не придется...
Аксинья
20 декабря 2019 в 14:34
Космонавт нашел родную Землю...
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 14:19
Не , Леня партнер !)
Великолепный
20 декабря 2019 в 13:55
Если Слуцкий обойдет спартак в турнирной таблице будет не только премия, вся страна будет угорать над мясом.
ДСА
20 декабря 2019 в 13:48
Подешевел Лёня.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:46
И не говори!!!!На этого идиота аж 6 стволов записано а дома нашли 4 вроде как!!!Друзей нет,подруги или жены нет,живет с родителями в 39 лет!!!!!Да плюс еще и стрелок с подготовкой(он там на каких то соревнованиях занял 3-е место)!!!Не удивительно,что крышак то поехал,если так жить!!!!!А со слов матери,он еще с какими то арабами общался-ужас!!!!!!!!!
Caniggia
20 декабря 2019 в 13:45
Нормально так подсуетился пухляк - по 3,5 ляма в месяц перекантоваться до более достойного предложения!
ildar_3871
20 декабря 2019 в 13:15
Полузащитник Юнес Намли может стать игроком «Рубина»

По информации источника, казанский клуб ведет переговоры с Краснодаром об аренде центрального полузащитника - датчанин с марокканскими корнями знает нынешнего главного тренера казанцев Леонида Слуцкого по работе в чемпионате Голландии, в котором Намли выступал до переезда в Россию - Слуцкий в свою очередь также знает возможностях игрока и видит его в своей команде
ildar_3871
20 декабря 2019 в 13:03
В Москве сейчас жить опасно , всякие стрелки бегают , правильно сделал Леня что переехал в Казань !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ LOpp (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:01
Можно и кыстыбый )
barca200885
20 декабря 2019 в 13:01
3 ляма в месяц чистыми...не дурно
LOpp
20 декабря 2019 в 12:57
Теперь Слуцкого можно называть не пончик, а учпучмак?
Бубнин
20 декабря 2019 в 12:55
Практически прожиточный минимум российского футболиста. Бедняга..
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:45
На базе делают эчпэчмаки , не пойдет ?
ildar_3871
20 декабря 2019 в 12:43
nikoladolgov ответил ildar_3871 80 / 798

Ильдарчик, если ты не дурак , то посмотри карьеру Слукера в Самаре - начинал то с кликухи - Русский Моуринье, а закончил как обычный шабашник, денег хапнул, клуб ушатал, и в результате Гинер его позвал, он и жил то Москве, в Самару прилетал только перед игрой.
Короче это 77, а не человек, тем более не ТРЕНЕР.

.............................................
Да ладно , зарплата адекватная запросы не большие , все же будет получше чем Шаронов . От Ромы не знаешь что ожидать . У Рубина пока финансовое положение не позволяет приглашать Моуриньо !
EVERTON
20 декабря 2019 в 12:41
Удачи!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:41
Да?!!!Извиняй,не знал!!!!!!!Ну значит опять проталкивают космонавта,правда люк на этот раз оказался тесным(Рубин) !!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:39
Ну теперь то Витесс выиграет ЛЧ !)
Club Atletico de Madrid
20 декабря 2019 в 12:38
Не один космонавт ещё не приземлялся в республике Татарстан как это сделал Лёня!
Ген Геныч
20 декабря 2019 в 12:35, ред.
А в Казани делают кресла-качалки?!!,желательно из прочных материалов!!!!)

И самое главное,что бы был близко был к базе макдональдс,без этого никак!!!
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:34
Вторая половина видимо радуется за Витесс,что Леонит его покинул ?)
Ген Геныч
20 декабря 2019 в 12:34
В какой бы клуб не приходил Слуцкий,его туда пихали вышестоящие люди!!!!!В ЦСКА-Гинер,в сборную-Гинер,в Витесс-Абрамович (по дружбе с Гинером)!!!!!!!Рубин наверное это его первое самостоятельное решение!!!!!
Гость