Soccer.ru

«Челси» вытащил победу над «Арсеналом», уступая до 83-й минуты

29 декабря 2019, 18:58
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своем поле проиграл «Челси». «Канониры» вели в счете до 83-й минуты благодаря голу Обамеянга, но Жоржиньо и Абрахам в концовке встречи добыли для «синих» победу в лондонском дерби.

«Челси» остается на 4-й строчке (35 очков), «Арсенал» на 12-й позиции (24 очка).

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Челси» 1:2 (1:0)
Голы: Обамеянг 13 — Жоржиньо 83, Абрахам 87

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Чамберс (Мустафи 23), Луис, Сака, Лукас Торрейра, Гендузи, Нельсон (Пепе 86), Озил (Уиллок 76), Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Артета Микель.

«Челси»: Кепа, Рюдигер, Зума, Томори (Лемпти 59), Аспиликуэта, Канте, Ковачич (Хадсон-Одои 70), Эмерсон (Жоржиньо 34), Маунт, Виллиан, Абрахам
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Предупреждения: Гендузи 10, Маунт 30, Канте 30, Рюдигер 34, Луис 47, Жоржиньо 55, Лукас Торрейра 73, Ляказетт 77, Мэйтленд-Найлз 90+1

Ранее в шотландском дерби «Рейнджерс» одолел «Селтик».

Все комментарии
шацк
30 декабря 2019 в 14:19
Браво! Отличный результат)
Василий 50
30 декабря 2019 в 07:00
"Челси" нужен тренер.
Galaxy real way
30 декабря 2019 в 06:00
Челси показал класс
Кьянти
30 декабря 2019 в 05:08
Во что превратился Арсенал Анри, Фабриггаса, Ван Перси. ((((
STVA 1
30 декабря 2019 в 03:25
Арсенал ни о чём
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 22:20
На самом деле судья еще должен был удалять сынка Сарри за задержку Гендузенка))

Поэтому и судья, и соперник все сделали для победы "Челси".

Но это не отменяет того, что они не сдались и выстрадали эти голы, "Арсенал" же после двух пропущенных, наоборот, вообще перестал играть, вот разница между мужчинами и балеринами.
311
311
29 декабря 2019 в 22:02
Цвет настроения - Синий, господа!)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ermak6848 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 21:58
у Ромы новый год был в сентябре.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 21:57
да им и Скомина не поможет в тандеме.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 21:13
За зенит
25процентный клоун
29 декабря 2019 в 21:07
Очень обидно
Директор американской фирмы Transceptor Technology
29 декабря 2019 в 20:51
Реванш за поражение в финале ЛЕ 1:4 не состоялся!!!
Max8875
29 декабря 2019 в 20:45
Арсенал (((полузащиты нет .Не тянут не Торейра,ни Жака ни остальные.Нужен игрок уровня Гала Конте.тогда можно вокруг и вю остальную команду строить .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 20:33
Веришь, нет, лайки мне по барабану.
И сам никому почти не ставлю.
С наступающим!
Бубнин
29 декабря 2019 в 20:32
Короче, ясно все с этой Артетой..А Лэмпард до конца бился! На последних минутах поставил игру!
beefs
29 декабря 2019 в 20:22
А Челси проснулся...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
29 декабря 2019 в 20:07
Поздравляю Котёнок.)))
d_fincher
29 декабря 2019 в 20:00
Артета в деле)) Как я и говорил - поле Венгера Арсенал ждет судьба Милана.
drug01
29 декабря 2019 в 19:54
Ай да Челси!
VIPded
29 декабря 2019 в 19:52
Молодцы пенсы! А то было уж напугали...)))
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 19:47
Из двух Арсеналов тульский лучше...
RUPRICHT
29 декабря 2019 в 19:45
ЭТО ПРОСТО ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ !!!ОНА ДОЛЖНА В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕКРАТИТСЯ!!! АРСЕНАЛ ОЖИВАЙ!!!
max74
29 декабря 2019 в 19:44
Красавцы
нечитайло
29 декабря 2019 в 19:39
Невероятно
КЭТиК
29 декабря 2019 в 19:39
Матч удался.
S.T.A.L.K.E.R.135
29 декабря 2019 в 19:34
Челси с победой
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 декабря 2019 в 19:33
Нет командного духа, нет яиц со времён ещё Венгера, и нет вожака который бы вёл команду за собой. Безвольный, безвольный....
ermak6848
29 декабря 2019 в 19:31
Порадовали Рому нашего перед Новым годом...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
29 декабря 2019 в 19:30
Они и так расщедрились и купили Пепе за 80 миллионов, а Артета медленного единала Нельсона наигрывает. Не будут они ничего проводить. В любом случае, нужно признать, что "Арсенал" по качеству игроков куда выше, чем 12-е место, где он находится.
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 декабря 2019 в 19:26
Может оно и к лучшему если проиграем? Быстрее Артету турнут, ну или все таки проведут грандиозную трансферную кампанию.
Гость