Soccer.ru

Журналист Егоров: «„Бэйцзин“ обязан выкупить Фернандо у „Спартака“»

02 января 2020, 12:01

По информации журналиста Сергея Егорова, «Бэйцзин Гоань» обязан выкупить Фернандо у «Спартака». Ранее появлялась информация о возвращении бразильца в московский клуб.

Отмечается, что  трансферный контракт между «Спартаком» и китайским клубом не предусматривает отказа от опции выкупа футболиста.

Вероятно, китайский клуб, заплатив «Спартаку», будет искать игроку новый клуб или оставит его у себя.

Все комментарии
112910415
12 января 2020 в 20:32
завёлся новый Арустамян : всё знает !
Nikola45
02 января 2020 в 21:37
Фернандо выше уровня Паредеса? ))))) У меня аж слезы )) Только Предеса взяли за 50 миллионов а Фернандо не знают как сбагрить за трешку ))
Какой клуб такие и фанаты ))
Ребята из Тарасовки Вы теперь понимаете почему к Вам так относятся после вот таких Ыкспертов? )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2020 в 18:00
Да уж ! Ливерпули ,Барселоны ,Ювентусы ....- это конечно замечательно , но как же не хватает нашего ,хоть и не космического , чемпионата !!! Да ,ещё 2 месяца ! Охренеть ,как долго !!! С Новым годом ! ))
ABir
02 января 2020 в 17:43
Жаль Фернандо - штрафные в его исполнении были убийственными для соперников. Похоже в Китае он совсем загрустил
makkie
02 января 2020 в 16:04
ЧТД, осталось официальное подтверждение от клуба услышать.
Фернандо в Китае, так что выкупить его обязаны, их проблемы.

Ну или пусть платят 9,5 млн неустойки и возвращают в Спартак, мы в Европу за столько же продадим :)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 января 2020 в 13:07
Тут много факторов, скорее всего понял что не его.
Но мы то помним что Фернандо выше уровня Паредеса и понимаем что было бы здорово его вернуть нахаляву
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 января 2020 в 12:32, ред.
5,4 млн - не стоимость трансфера....а выплата за аренду...
7 матчей оказалось достаточно чтоб увидеть "ошибочность китайских надежд"....
При выплате оставшихся 9,6 млн , оговорённых в контракте он перестанет принадлежать Спартаку...и Гоань его перепродаст любому клубу за сумму около 15 млн чтоб отбить свои вложения....
Я правильно понял ??

Не понятны потуги китайцев.....они готовы терять 5,4 млн и идти на нарушения ранних договорённостей по обязательному выкупу ???
Наверно даже для китайцев дорого было платить 771 тысячу долларов за каждый проведённый матч Фернандо в Китае...))))
Но решение принято ???

Неужели настолько разочаровал ????
ДАША Д
02 января 2020 в 12:21
Похоже красиво развели китайцев.
ANATOLY KANDAUROV
02 января 2020 в 12:13
Надо же, такое барахло всучили, что даже после оплаты возвращают обратно. В Китае не смог заиграть!
25процентный клоун
02 января 2020 в 12:10
Учитесь зенит, отдали в аренду за стоимость трансфера и обратно бесплатно
Гость