Soccer.ru

Директор «Барселоны»: «Вальверде грозит отставка? Ничего подобного»

10 января 2020, 03:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Директор «Барселоны» Гильермо Амор после поражения от «Атлетико» (2:3) в полуфинале Суперкубка Испании подчеркнул, что главный тренер «сине-гранатовых» Эрнесто Вальверде продолжит работу с командой.

Это поражение очень беспокоит нас. Но мы должны продолжать, сезон очень длинный. Впереди много важнейших матчей.

Означает ли этот вылет отставку Вальверде? Ничего подобного, о чём вы говорите, с Вальверде не будет.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
10 января 2020 в 22:09
Отставка пока не грозит. Однако ещё пара таких проколов и дожидаться лета не станут.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ neomessi (раскрыть)
10 января 2020 в 10:48
Играть до конца это не про Вальверде.
neomessi
neomessi ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
10 января 2020 в 10:01
Виноваты все не только Валя.
Как сказал Симеоне, надо играть до конца! И Вальверде должен был это требовать от игроков до конца игры стоя у бровки.
Alex12357
10 января 2020 в 09:44
Директор «Барселоны»: «Вальверде грозит отставка? Ничего подобного»-Пока не скажет Меська!!!
ALBA BARCELONA 21
10 января 2020 в 07:57
Очень надеюсь,что Наполи опустить Барселону ниже плинтуса,как это сделали Рома,Ливерпуль и тогда тоже не захотят увольнять физрука.
Вся руководство Барселоны мошенники,аферисты,как депутаты думы. Пошли они все на...
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ neomessi (раскрыть)
10 января 2020 в 07:24
это же надо настолько ненавидеть Вальверде, чтобы желать поражение своему любимому клубу. Но я понимаю вас, ибо у меня была такая схожая ситуация с бенитесом. Я так ждал увольнения бенитеса, что когда назначили Зидана я был очень рад, потому что знал, что хуже не будет. И вот что получилось.
usk
usk
10 января 2020 в 06:57
ну значит все идет по плану руководство Барсы Вальверде делает то что говорят с верху и это их устраивает иначе бы его уволили после Ромы
neomessi
10 января 2020 в 06:41
Надеюсь и Наполи вынесет Барсу.
Королевский Реал
10 января 2020 в 05:20
Барселона атаковала весь матч, прижав соперника к своей штрафной, пробила почти в три раза больше ударов.
Да отменили голы из-за офсайда и руки, но игра у команды есть.
Какой идиот, будет винить Вальверде, что голы его команды отменили? Он в этом тоже виноват что-ли?

Центр у Барселоны провалился два раза и он как положено меняет Бускетса на Ракитича, у которого тоже не получилось.
Поменял Де Йонга на Фати, который до этого принес победу на Интером и все Барсуки ликовали, но побоялись отметить эту замену Вальверде.

Хватит винить Вальверде в том, в чем он не виноват.
Гость