Soccer.ru

Якубко: «Возможно, что Тарасов несерьезно занимался футболом»

10 января 2020, 08:34

Бывший футболист «Амкара» Мартин Якубко оценил перспективы Дмитрия Тарасова в «Рубине», с которым футболист отправился на сборы.

Непонятно, в какой форме сейчас находится Тарасов. Знаю, что у него были проблемы с коленом. Но я видел в социальных сетях, что он стабильно тренируется. А 32 года — не такой серьезный возраст для РПЛ, я сам играл до 36 лет. Если ему здоровье позволяет и он будет нормально заниматься футболом, то не вижу никаких проблем. Я провел с Димой сезон в «Москве» и могу сказать, что он хороший игрок. Но ему нужно определиться, что для него важнее — футбол или какие-то другие дела. Возможно, он несерьезно занимался футболом, раз оказался в такой ситуации.

Все комментарии
valt134
11 января 2020 в 06:41
Похоже, он им вообще никогда не занимался.
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 января 2020 в 21:32
Бывает, что с возрастом люди прозревают.
УЕСКА
УЕСКА ответ Евгений Сибель (раскрыть)
10 января 2020 в 21:30
Бывший игрок бывшего клуба.
Владимир_Спартак
10 января 2020 в 16:32, ред.
Первым делом первым делом......, ну а футбол уже потом... 😁.
Санчо Панса
10 января 2020 в 15:54
Не возможно, а так и есть! С Бузовой повелся и Ольга вскружила ему голову. Но теперь уже поздно все назад возвращать....
SHMEL
10 января 2020 в 14:53
Тарасов поможет рубину осуществить мечту и стать чемпионами пердива.
Caniggia
10 января 2020 в 14:42
Бабы, тачки, курорты и соцсети! Какой ему на хрен футбол?
mihaluch
10 января 2020 в 13:25
Сейчас возьмётся и серьёзно возьмётся, иначе нельзя, придётся вешать бутсы на гвоздь.
Евгений Сибель
10 января 2020 в 13:17
Если Якубко с Тарасовым вместе играли в Фк Москва так логично было бы написать что бывший игрок этого клуба а не Амкара.
Ravshan878
10 января 2020 в 13:04
Я думаю он занимался кардио балетом во время тренировок. У Бузова любимая работа.
galem72
10 января 2020 в 12:11
Ну какой ему футбол?! Он и в ранние годы был **ом на траве, а сейчас тем более. тарасов просто создан для едра: неумение говорить и думать, отсутствие логики и анализа. Пора этому homo erectus в думу к такому же валуеву за народ переживать.
ArtemBzdn
10 января 2020 в 12:01
Дима Тарасов действительно несерьезно стал относится к спорту: в следующий раз футбол с хоккеем может перепутать.
Остапчук 67
10 января 2020 в 10:42
Тарасов закончится.
Leha-ha50
10 января 2020 в 10:28
Возможно, он несерьезно занимался футболом, раз оказался в такой ситуации.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
С Бузовой поведешься , "добра" не наберешься!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Robinson (раскрыть)
10 января 2020 в 10:18
Да не , сейчас в Рубине режим экономии !
particular
10 января 2020 в 10:09
В РПЛ футболом серьёзно занимаются только агенты и их околофутбольные "жучки"... Остальные сопровождают их "труд"..:)
Robinson
Robinson ответ ildar_3871 (раскрыть)
10 января 2020 в 10:01
Может у него не померные запросы по зп!?
Ангел неБесГрешен
10 января 2020 в 09:54
В какой ситуации он оказался? Попал в Рубин к Слуцу?
VIPded
10 января 2020 в 09:47
Не верю, что Бузов нужен Слуцкому... Видать, макли руководства...)))
Roger Young
10 января 2020 в 09:42
слово возможно здесь неуместно. Тарасов ПРОСТО не занимался футболом. И теперь стал престарелым поленом.
ildar_3871
10 января 2020 в 09:36
Он же бесплатный , не получится продадим !)
ArtemBzdn
10 января 2020 в 09:31
Вот футбол сейчас ему нафиг не нужен. Потусуется немного у Слуцкого и пойдет туда, где его уже ждут.
Сергеевич вернулся1
10 января 2020 в 09:28
Не нравится мне этот гусь. Не хорошая аура у него, на разрушение.
sir_Alex
10 января 2020 в 09:25
ЕдРо ждёт его!
Klaksvikar Itrottarselag
10 января 2020 в 09:14
Эксбузов серьёзен как никогда.
drug01
10 января 2020 в 09:11
Надо своей игрой доказать ему
STVA 1