Soccer.ru

«Ливерпуль» в гостях одержал победу над «Тоттенхэмом»

11 января 2020, 22:22

В матче 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» в выездном матче победил «Тоттенхэм».

«Мерсисайдцы» продолжают лидировать в турнирной таблице (61 очко), «шпоры» на 8-м месте (30 очков).

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 0:1 (0:1)
Голы: Роберто Фирмино 37

«Тоттенхэм»: Газзанига, Танганга, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз (Ламела 69), Орье, Эриксен (Ло Чельсо 69), Уинкс, Сон, Моура, Алли
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 61), Хендерсон, Вейналдум, Салах (Шакири 90+2), Роберто Фирмино, Мане (Ориги 81)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Гомес 23, Окслейд-Чемберлен 39

Судья: Аткинсон Мартин.

Ранее ближайший преследователь «красных» «Лестер» уступил «Саутгемптону».

Все комментарии
ст_прапорщик
11 января 2020 в 22:52
Ливер набрал хороший ход, завидно мля... молодцы... Но местная торсида пусть вспоминает Колина Фарелла и 61ит неизвестно что
Тюрк-Кипчак
11 января 2020 в 23:09
Вообще у Ливерпуля самый сложный это январь: Шпоры, МЮ и Волки. Февраль, март - нормально. В апреле выезд к Сити только. Май выезд к канонирам и сорокам, и дома Челси. И все....
Leha-ha50
11 января 2020 в 23:46
Ливерпуль уходит от погони!!!
Jeck Denielse
12 января 2020 в 07:59
Уходит футбол из столичных городов.....что из Лондона...что из Москвы....)))
В Англии походу впервые за 25 лет в тройке призёров не будет лондонской команды.....

Да и у нас....ещё недавно...в сезоне 2017/2018
1.Локомотив
2.ЦСКА
3.Спартак
......а на сегодня :
1.Зенит
2.Краснодар
3.Ростов
ст_прапорщик
11 января 2020 в 22:32
    Ruslan3132
    11 января 2020 в 22:41
    Неужели смогут красные повторить тот результат Арсенала ) без поражений
    Тюрк-Кипчак
    11 января 2020 в 22:57
    Гомес, Хендо и Веня подустали походу (чуть не привезли-на нервах), хорошо что Матип, Шак, Фаб выздоровили + Минамино еще есть. Ротацию Клопп во время делает, и все равно напряжение есть у людей. Позже Кейта и Милли подключаться и тогда к весне все ОК будет. А так сегодня адреналлина хапнул, и про валидол начал вспоминать на какой полке он завалался :))) Шпоры сегодня все на свете рвали, чтобы именно в этом матче выложиться. Следующий матч такой же будет с МЮ, но разница лишь то что на Энфилде...:))))
    ст_прапорщик
    11 января 2020 в 22:58
    повезло вам, ливерные
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 23:03, ред.
    было бы 21 из 21 если бы не МЮ!!!)))))
    Hoyar
    12 января 2020 в 01:55
    Раздражал Взяткинсон, который люто ненавидит Ливерпуль, а так с дежурной победой.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 23:24
    ещё хотят КариУса на Чакыра поменять, вообще будет Чили-Перчик.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2020 в 23:26
    говорят,травмировался,на мяч наступил.
    Лёня_ Макинтош
    12 января 2020 в 11:05
    Ливерпуль с дежурной победой ;-)
    Caniggia
    12 января 2020 в 11:06
    Моур продолжает доказывать, что он уже не тренер, а снова простой переводчик.
    Jeck Denielse
    12 января 2020 в 03:32
    Правильного тренера пригласил Тоттенхем....
    6 последних игр - 1 победа....
    dok66
    12 января 2020 в 11:15
    Пускай с минимальным счетом , но это победа ! Поздравляю !
    Olimpiada_Arkadievna
    Olimpiada_Arkadievna ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2020 в 05:07
    Поржал)
    beefs
    11 января 2020 в 23:53
    Можно поздравлять...
    dzvinka
    dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    11 января 2020 в 23:57
    20/21 матчей лиги - победы.
    5-ть последних матчей против шпор - победы.
    но так то да, не вижу других причин кроме везения...
    ermak6848
    11 января 2020 в 23:59
    остаётся только порадоваться за фк " Ливерпуль "!!!
    Wolverhampton
    12 января 2020 в 06:26
    Ожидаемо!
    Colchoneros
    12 января 2020 в 06:48
    Браво Ливерпуль!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
    13 января 2020 в 20:19
    Я не согласен, у МЮ сложнее 1 января с Арсеналом, 7 и 29 января с Ман.Сити, 15 с Волками, 19 с Ливерпулем!!!
    Ptaha91
    12 января 2020 в 00:19
    Куры , что с лицом?
    sihafazatron
    11 января 2020 в 22:22
    во втором тайме игроки ттх перестали слушать физручиньо и решили по своему играть))
    ло челсо= ло шара)
    Limp Bizkit
    11 января 2020 в 22:23
    На ннах
    112910415
    14 января 2020 в 18:21
    чемпион иначе не может
    renamed user 515326
    renamed user 515326 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 января 2020 в 00:24
    Кто-то гонится за Ливерпулем? Не заметил))
    sir_Alex
    12 января 2020 в 07:22
    На классе.
    Carradona