Soccer.ru

Фанату «Зенита» смягчили наказание за драку с правоохранителями

14 января 2020, 18:50

Болельщику «Зенита» Артуру Данилову, осужденному на 1 год и 8 месяцев колонии за удар, который он нанес сотруднику Росгвардии, заменили реальный срок на условный. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте фанатского объединения «Зенита» «Ландскрона».

 

 

Данилова осудили за удар сотрудника Росгвардии на стадионе в перерыве матча четвертого тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар» (1:1). Болельщик «Зенита» не признал своей вины и заявил, что не помнит инцидент в подробностях.

Все комментарии
sn_spb
15 января 2020 в 10:15
Откуда в людях столько грязи?
Жизнь парню уже поломали (уголовка никуда не денется), но хотя бы отмазали от реального срока.
то что менты творят, это просто треш.

А эти недокомментаторы, наверное и на футбол то только на соккере в онлайн трансляции ходят. Поэтому и желчь свою тут выливают.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 07:21
Очень жаль ,что ты не росгвардеец !!!
mihaluch
15 января 2020 в 03:46
Просто тихонечко ударил не избил, ни чего не повредил. За что сажать?
шацк
15 января 2020 в 00:08
Зачем эта провокационная новость?
Александр Рябов
14 января 2020 в 23:18
Вот это обсуждение?! Это реально такая стоящая новость на футбольном портале???
морозз
14 января 2020 в 23:02
Правильно всё, своих надо выручать всеми способами...вспомним Гулиева! Болела втопил полиционеру в фуражку и это теперь такая в России национальная забава!
d_fincher
14 января 2020 в 22:22
...но некоторые ровнее других
Leha-ha50
14 января 2020 в 22:17
Это еще пива на стадионе не было, а то он бы и не вспомнил , что вообще на футбол ходил!!!
Ангел неБесГрешен
14 января 2020 в 21:57
Ну и славно. За один удар почти 2 года сидеть явный перебор...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Grey33 (раскрыть)
14 января 2020 в 21:52
даже не хочу спорить , страна у нас такая !
VIPded
14 января 2020 в 21:45
Зенит уже "работает" с судьями не только футбольными?...)))
Grey33
Grey33 ответ ildar_3871 (раскрыть)
14 января 2020 в 21:43
Если бы ВВП хотел посадить Навального, тот бы уже лет десять как сидел.
VAN ARM
14 января 2020 в 21:36
МЕНЬШЕ ПРОВОКАЦИЙ НУЖНО МЕНТАМ УСТРАИВАТЬ!!!!!!
Брулин
14 января 2020 в 21:32
А вот какой смысл?
Все равно у человека судимость
susanin ultrazenith
14 января 2020 в 21:31
Ментозавров - на гильотину!!!
makkie
14 января 2020 в 21:31
    Алексей Коротеев
    14 января 2020 в 21:16
    Жаль ,что не прикончил ! Ненавижу эту "публику" !
    FERIS
    14 января 2020 в 21:07
    Вот если бы он ударил чинушу вроде Пака,то я думаю пацан бы получил на полную катушку.
    EAGinLE
    14 января 2020 в 20:52
    Дурной пример, другим наука.
    BDA8181
    BDA8181 ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2020 в 20:48
      ildar_3871
      14 января 2020 в 20:44
      Навального бы за такое на 10 лет посадили !
      Супервайзер
      14 января 2020 в 20:36
      Зенит- наше всё!))
      Павел Амурский
      14 января 2020 в 20:27
      Кто-бы уголовника чурбангулиева посадил.
      Caniggia
      14 января 2020 в 20:26
      Везунчик, надеюсь, поумнеет!
      Footbolista
      Footbolista ответ Vave666 (раскрыть)
      14 января 2020 в 20:12, ред.
      Было уже...
      Grey33
      14 января 2020 в 20:09
      Я бы Балотелли тоже оскорбил. Личный неприязнь испытываю к этому терпиле.
      Vave666
      Vave666 ответ Footbolista (раскрыть)
      14 января 2020 в 20:04
      Типа те кто, пресмыаются перед нынешним режимом - умные?? А те кто, своё право отстаивает -дураки??
      spartach n1
      14 января 2020 в 19:59
      Повезло что банальное бакланство,а не пластиковый стаканчик на акции протеста !
      Footbolista
      14 января 2020 в 19:54
      Не знаю как, но повезло парню...если не совсем дурак то это изменит его отношение к жизни...
      beefs