Soccer.ru

Клопп: «Странно, что такая команда, как МЮ, постоянно обороняется»

18 января 2020, 02:50

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча 23-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» прокомментировал оборонительный стиль команды Оле-Гуннара Сульшера.

Это странно, когда ты встречаешься с высококлассной командой, которой по-прежнему является «Юнайтед», и она играет так, как играет. Я не знаю, говорил ли я о том, что МЮ постоянно обороняется, но, наверное, говорил. И это так.

То же самое было на прошлой неделе с «Тоттенхэмом». Не сказать, что они только контратаковали, но в основном, они делали именно это. К 70 минуте матча со «шпорами» наш процент владения мячом достиг отметки 80, это не есть нормально. Если люди видят в этом критику, что ж, я не могу это изменить.

Все комментарии
dzvinka
18 января 2020 в 20:27, ред.
Клоппу можно было пойти еще дальше... намекнув... что МЮ с такой огромной фан-базой играть вот-так вот уныло - это стыдоба, люди не оценят. Как-то так)))
ЮЗИК
18 января 2020 в 15:52
Клопп троллит соперника
Klaus-S
18 января 2020 в 14:17
Клопп надеется задеть их самолюбие и игроки МЮ попрут вперёд. А Ливерпулю только этого и надо.
Kirill Erokhin
18 января 2020 в 12:56
Потому что Сульшеру легче играть с такими командами, как МС и Ливерпуль, которые любят владеть мячом, и Юнайтед может успешно контратаковать, а вот против команд, которые сами отдают мяч Ман Ютд, у Сульшера возникают проблемы так как Ман Ю не очень любит играть первым номером.
dok66
18 января 2020 в 12:52
Клопп подначивает Сульшера , чтобы игра была на встречных курсах . Интересно
Jeck Denielse
18 января 2020 в 11:17, ред.
Клопп ни разу не обыграл МЮ в 2019-м...
И завтра наверно в ничейку сгоняют...ибо после этих провакационных слов Юргена...Сульшер настроит редутов в 2 раза больше обычного....)))
Caniggia
18 января 2020 в 10:45, ред.
Потому что физрук! Больше никогда не будет МЮ, который возглавлял САФ.
Ravshan878
18 января 2020 в 10:37
Клопп очень хитрый.Он хочет что бы противник раскрылся. Знает как давить без мяча. Звоночек Оле.
VAN ARM
18 января 2020 в 10:20
с уходом фергюсона исчез супер клуб!!!!!!!!!!!!
RamonCSKA
18 января 2020 в 10:16
потому что дать пространство мане салаху и фирмино смерти подобно
Болот Сарбанов
18 января 2020 в 09:44
Хитрый. Вызывает на открытый бой, и тогда закидает 3-4 плюхи им.
Ангел неБесГрешен
18 января 2020 в 09:41
Да патамушта с вами тока в афтобус играть. Иначе будет результат как с народными...
beefs
18 января 2020 в 09:33
У каждого своя тактика...
Carradona
Carradona ответ liverpool-today (раскрыть)
18 января 2020 в 08:38
ЛФК без нападающих* играл в полуфинале с барсой 4:0, и не стал от обороны играть) Все от менеджера идёт, его мотивации, ума и виденья ситуации.
*Ориги, плотный игрок скамейки)
ДАША Д
18 января 2020 в 07:59
Надо разгромить МЮ.
Leha-ha50
18 января 2020 в 07:49
МЮ стал просто середняком и против МС, Ливерпуля вынужден большую часть матча обороняться.
Gahi
18 января 2020 в 06:05
Играть сейчас с Ливерпулем в открытую, это самоубийство для МЮ. А Клопп их толкает на это.
Zenit_84
18 января 2020 в 04:44
МЮ не тот..
ermak6848