Soccer.ru

«Милан» добыл волевую победу над «Удинезе» на последних минутах

19 января 2020, 16:28
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 2Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

«Милан» обыграл «Удинезе» в матче 20-го тура Серии А.

После этой встречи «Милан» занимает восьмую позицию в таблице (28 очков), а «Удинезе» — тринадцатую (24 очка).

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Удинезе» — 3:2 (0:1)
Голы: Ребич 48, Тео Эрнандес 71, Ребич 90+3 — Ларсен 6, Лазанья 85

«Милан»: Доннарумма, Конти, Кьер, Романьоли, Тео Эрнандес, Кастильехо (Крунич 77), Кессье, Беннасер, Бонавентура (Ребич 46), Ибрагимович, Рафаэл Леау
Главный тренер: Пиоли Стефано.

«Удинезе»: Муссо, Бекао, Троост-Эконг, Нейтинк (Несторовски 78), Ларсен, де Пауль, Мандрагора, Фофана, Сема (тер Авест 88), Окака-Чука (Майа 90+2), Лазанья
Главный тренер: Готти Лука.

Предупреждения: Сема 27, Беннасер 40, Пиоли 53, Конти 63, Ибрагимович 80

Судья: Пайретто Лука.

Напомним, что в другом матче тура «Наполи» уступил «Фиорентине».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Милана»
Все комментарии
FERIS
19 января 2020 в 22:22
Милан с победой!
ЮЗИК
19 января 2020 в 18:49
Ибра косвенно помог с решающим мячом
pele1981
pele1981 ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 17:34
Хватит и одного Ибрагимовича
STVA 1
19 января 2020 в 17:19
Молодцы
VIPded
19 января 2020 в 17:14
Красавчики!!! Вытянули мне П1!!! )))
beefs
19 января 2020 в 17:12
Надо же дожал....
particular
19 января 2020 в 17:10
Волевая победа убила мою безвольную ставку..:) Но такие победы хороши!!!
susanin ultrazenith
19 января 2020 в 17:04
С победой, Россонери!
КЭТиК
19 января 2020 в 16:58
Одно только имя Ибрагимовича делает чудо.
Abris
19 января 2020 в 16:57
Милан с победой!
Ozabot
Ozabot ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2020 в 16:54
Это ты про две игры рукой «Удинезе» в своей штрафной, на которые закрыл глаза арбитр? Ну-ну, купили.
Zenit_84
19 января 2020 в 16:47
Жаль Златан не забил...
Abbath
Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
19 января 2020 в 16:43
Нормально Ибра сыграл. Выиграл почти все единоборства, несколько раз отходил в глубину и классно разгонял атаки.Не его вина, что вокруг инвалиды, не способные даже нормально навесить, не говоря уже о комбинационной игре. А вот Тео дюже хорош, тут не поспоришь. Наверное, лучший трансфер за последние годы.
заDOOMчивый
19 января 2020 в 16:35
Ибра всю игру был ложной 9. Защитники Уди впятером висели на его пятках.... Да и забить мог гол-красавец, если бы не защь. Не плохо смотрится Милан,ну нужна стабильность,которой нет.
Ozabot
19 января 2020 в 16:34
Ибра был никакой. А вот какой гол отгрузил Тео! Просто загляденье. Доннарумму надо продавать и оставлять его братца. Как раз зарплатный бюджет разгрузится. Он уже запарил со своими прогулками к центру поля. Раз в четыре-пять матчей обязательно уйдет грибы собирать.
dimagas2
19 января 2020 в 16:32
Вроде Ребича хотели вернуть ка брак)))
Ангел неБесГрешен
19 января 2020 в 16:30
Ребич зарешал...
zubila