Soccer.ru

Зидан: «Я всегда буду защищать своих игроков, в том числе Бэйла»

25 января 2020, 17:52

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением об отсутствии полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла в составе в последних играх:

Все замечательно, когда футболист готов играть. Однако, к сожалению, Гарет получил травму голеностопа и сейчас не готов.

Он первый, кто расстроен этим фактом. Бэйл хочет быть вместе с командой, чтобы тренироваться и играть. Однако у него несерьезное повреждение. Гарет должен вернуться к понедельнику.

Когда футболист получает травму, то я всегда переживаю из-за этого. Ведь игрокам приходится сложнее всего в этот момент. Мне как тренеру это тоже не нравится. Лучше пусть у меня будет 25 футболистов, из которых придется выбирать основной состав, чем травмы.

Я всегда буду защищать своих игроков. Они являются моими игроками, которые каждый день бьются за «Реал». Они хотят прославить эмблему этого клуба.

У всех своя история, но я не вижу в этом ничего плохого. Ничего не поделать с тем, что футболисты получают травмы.

Все комментарии
Николай Лыщик
25 января 2020 в 22:08
Бэйл,по-моему,лучший в мире .Современные тренеры, игроки и арбитры,к сожалению, до его уровня еще не доросли.Скорость принятия решений,скорость,точный пас на скорости на 30-50 метров, мощный удар,минимум лишних финтов.Когда игрок крутится вокруг мяча-это нафталин прошлого века. Бокс может тут не уместен,но один удар, вместо беготни по рингу-это искусство.Одна-две передачи и гол-это класс.Кто в Реале на скорости может отдать точную передачу на 60 метров?Марсело мог.Все.Травматичность.На скорости ты не защищен от толчка и по инерции можешь получить травму.Фолы на бегущих должны жестко караться.
Brooklyn888
25 января 2020 в 20:01
Бэйл как бедный родственник) 😂😂
RUPRICHT
25 января 2020 в 19:59
ЛЫСЫЙ НУ ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЙ ОСОБЕНО О БЭЙЛЕ !!???ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ ТО ОН ОТ НЕГО ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ А ТЕПЕРЬ ЛЮБОВЬ !!???СТРАНО НО ФАКТ!!!???
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить