Soccer.ru

Эриксен — игрок «Интера»

Все комментарии
cannongun
28 января 2020 в 16:27
ну прощай наконец, голубь сизокрылый.
по факту- удачи Крису в Интере и спасибо за все в Шпорах!
25процентный клоун
28 января 2020 в 16:42
Возможно станет лидером и год за годом будет штамповать золото для Интера
Don Nerazzurri
28 января 2020 в 22:49
Турин полыхает, да он просто в огне!Аха)))
Groove000
28 января 2020 в 19:53
Везде враги... Везде мерещутся миланцы и неаполитанцы) Не удивлюсь, если даже у некоторых на работе начальники фанаты Интера или Милана)))
cannongun
28 января 2020 в 16:46
не сы братуха, с таким окладом (~320к\нед) за раз компенируешь недополученное за 5 лет от лысого еврея, да и особо напрягаться не придется
Брулин
28 января 2020 в 21:16
Шикарный трансфер, да еще и за гроши. Повезло Интеру
RUSTY8
28 января 2020 в 21:34
Успехов и много трофеев, Датчанину!
Теперь хоть парик перестанет выпускать березу.

Зы. Когда Интеру хорошо, местные гоббы откуда-то рисуют тексты переговоров от палацци. Страшно даже представить когда Интер возьмет скудо. Отфотошопят покойного Факетти где он судьям передает лавэ))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 17:55
Это вы попутали, он и не имел в виду сливочных!
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:15
Если только платят больше
drug01
28 января 2020 в 18:34
Поздравляем!!!!
Nety-net
28 января 2020 в 18:44
Браво интер получить такого футболиста за условные 50 миллионов(со всеми посредниками) это уже победа. Надеюсь Интер и Эриксона будут хороши.
Санчо Панса
28 января 2020 в 16:52
Мощный трансфер совершили нерадзурри! Троица: Эриксен - Мартинес - Лукаку выглядит весьма грозной.
Camellot
29 января 2020 в 03:11
А че падальщики голодными остались в зимнее то?
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 03:12
Какие у вас бурные фантазии уууууу.......
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:15
Шило на мыло поменял!
fineflat
28 января 2020 в 20:27
Позорище
ДСА
28 января 2020 в 16:49
Моуриньо в ужасе: играть некому.
рус фан
28 января 2020 в 20:40, ред.
Интер всех обошел, получить почти бесплатно Эриксена это очень неплохо и усилит команду на долгие годы.
Roger Young
28 января 2020 в 17:08
так себе продолжение карьеры. Ничего не брал в Англии, теперь ничего не возьмет в Италии.
Nedved_Juve
28 января 2020 в 17:20
Смешно читать это всё) Ювентус как был так и будет, караван идёт шавки скулят!!!
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ Roger Young (раскрыть)
28 января 2020 в 17:21
Не согласен, может взять в Интере золотого тапира, там у них каждый год это как золотой мяч)
goalaktika
28 января 2020 в 21:46
Отличное приобретение для Интера! За короткое время, Эриксен станет лидером нерадзурри
Romeo 777
Romeo 777 ответ Это не дело (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 17:54
Интер не потянет ЗП Канте, + новый контракт долгий с Челси, да и чтобы его выкупить Интеру придётся заплатить 70-80 млн.
Romeo 777
28 января 2020 в 17:56
Крутое усиление для Интера. Купили за копейки по нынешним меркам. Жмот Леви конечно "красавчик".
BagioR
28 января 2020 в 17:56
Ещё один решил себя с дерь.ом смешать
STVA 1